Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семененко сняли с должности главы комитета по строительству за стадион на Крестовском, теперь он советник Полтавченко

10:52, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семененко сняли с должности главы комитета по строительству за стадион на Крестовском, теперь он советник Полтавченко»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 10:55 [ + 8 ]

Почему-то вспомнилось: некая субстанция НЕ ТОНЕТ!

Ять 29.10.2012 10:57 [ + 3 ]

Приличного человека на такую должность не назначат.

IrinaSPB 29.10.2012 11:01 [ + 11 ]

Сам Семененко стал советником губернатора Георгия Полтавченко по вопросам развития Петербурга.

Хотелось бы должностную инструкцию почитать, что и сколько раз он должен посоветовать.

tochilshik 29.10.2012 11:22 [ + 12 ]

разворовал стадион - стал советником.как всегда в этой стране.мало украл - в тюрьму,много украл - в правительство.ну удачи.

гриня 29.10.2012 11:26 [ + 2 ]

Полтавченко просто не на своём месте, все беды отсюда. Плюёт ему Смольный и Кремль в лицо, а сложить полномочия боязливо, сынулька ещё только-только "матереет," ему помощь нужна.

cfvf 29.10.2012 13:57 [ + 3 ]

IrinaSPB 29.10 11:01 [ + 7 – ]

Сам Семененко стал советником губернатора Георгия Полтавченко по вопросам развития Петербурга.

Хотелось бы должностную инструкцию почитать, что и сколько раз он должен посоветоват
______________________________
Странный вопрос! Естественно, что нужно сделать, чтоб было как со стадионом, но уже в масштабах всего города.

Тарантул 29.10.2012 14:20 [ + 4 ]

Рожа доверия не внушает...(

kapitan678 29.10.2012 14:44 [ + 2 ]

Я думал,что товарища сразу в "Кресты",а он в советники!!!Советовать "Полташкину"как деньжата уводить без проблем,такие люди нужны, и просто необходимы в Смольном!!! Ну и страна,ну и законы...со времен Ильфа и Петрова ничего не измениллось! За мешок картошки 3 года каторги,за пару эшелонов с продуктами(стадион) в Смольный - красотааааа!!!!!

Грядут перемены в Стране 29.10.2012 15:43 [ + 2 ]

А за сотню эшелонов с продовольствием для Ленинграда - ОБЯЗАТЕЛЬНО в Кремль и пожизненно.

lifortun1 29.10.2012 15:53 [ + 1 ]

Какой кошмар! Ну где же справедливость?

ABAJIK13 29.10.2012 16:49 [ + 5 ]

Не с пустыми руками пришел советник! Заходи, заноси, что присоветуешь?

Баттхед 29.10.2012 17:31 [ + 1 ]

"от перемены мест слагаемых..."

Боцман 29.10.2012 21:34 [ + 2 ]

Даааааа такие люди нужны культурному губеру.Вот с таким то советником счас его популярность взлетит до небес тут же.Нееееееее я не понимаю он совсем ошалел что ли от предыдущих событий что заведомо несправившегося чела делает своим советником то)))))

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 00:03 [ + -1 ]

А вас всё 37-м годом пугают...
Где он был бы в 37-м?
И таких вот я думаю, и в те времена было немало.

жертва перестройки 30.10.2012 07:40 [ + 1 ]

Че-то морда этого товарисча не нравится. Одни уши да лысина.

kary 30.10.2012 21:04 [ + 0 ]

Губернатор простого депутата в советчики себе не возьмет, они явно нашли общий язык, и что немало важно Полтавченко видимо ему доверяет, раз взял его в свое окружение.