Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семененко сняли с должности главы комитета по строительству за стадион на Крестовском, теперь он советник Полтавченко

10:52, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семененко сняли с должности главы комитета по строительству за стадион на Крестовском, теперь он советник Полтавченко»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 10:55 [ + 8 ]

Почему-то вспомнилось: некая субстанция НЕ ТОНЕТ!

Ять 29.10.2012 10:57 [ + 3 ]

Приличного человека на такую должность не назначат.

IrinaSPB 29.10.2012 11:01 [ + 11 ]

Сам Семененко стал советником губернатора Георгия Полтавченко по вопросам развития Петербурга.

Хотелось бы должностную инструкцию почитать, что и сколько раз он должен посоветовать.

tochilshik 29.10.2012 11:22 [ + 12 ]

разворовал стадион - стал советником.как всегда в этой стране.мало украл - в тюрьму,много украл - в правительство.ну удачи.

гриня 29.10.2012 11:26 [ + 2 ]

Полтавченко просто не на своём месте, все беды отсюда. Плюёт ему Смольный и Кремль в лицо, а сложить полномочия боязливо, сынулька ещё только-только "матереет," ему помощь нужна.

cfvf 29.10.2012 13:57 [ + 3 ]

IrinaSPB 29.10 11:01 [ + 7 – ]

Сам Семененко стал советником губернатора Георгия Полтавченко по вопросам развития Петербурга.

Хотелось бы должностную инструкцию почитать, что и сколько раз он должен посоветоват
______________________________
Странный вопрос! Естественно, что нужно сделать, чтоб было как со стадионом, но уже в масштабах всего города.

Тарантул 29.10.2012 14:20 [ + 4 ]

Рожа доверия не внушает...(

kapitan678 29.10.2012 14:44 [ + 2 ]

Я думал,что товарища сразу в "Кресты",а он в советники!!!Советовать "Полташкину"как деньжата уводить без проблем,такие люди нужны, и просто необходимы в Смольном!!! Ну и страна,ну и законы...со времен Ильфа и Петрова ничего не измениллось! За мешок картошки 3 года каторги,за пару эшелонов с продуктами(стадион) в Смольный - красотааааа!!!!!

Грядут перемены в Стране 29.10.2012 15:43 [ + 2 ]

А за сотню эшелонов с продовольствием для Ленинграда - ОБЯЗАТЕЛЬНО в Кремль и пожизненно.

lifortun1 29.10.2012 15:53 [ + 1 ]

Какой кошмар! Ну где же справедливость?

ABAJIK13 29.10.2012 16:49 [ + 5 ]

Не с пустыми руками пришел советник! Заходи, заноси, что присоветуешь?

Баттхед 29.10.2012 17:31 [ + 1 ]

"от перемены мест слагаемых..."

Боцман 29.10.2012 21:34 [ + 2 ]

Даааааа такие люди нужны культурному губеру.Вот с таким то советником счас его популярность взлетит до небес тут же.Нееееееее я не понимаю он совсем ошалел что ли от предыдущих событий что заведомо несправившегося чела делает своим советником то)))))

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 00:03 [ + -1 ]

А вас всё 37-м годом пугают...
Где он был бы в 37-м?
И таких вот я думаю, и в те времена было немало.

жертва перестройки 30.10.2012 07:40 [ + 1 ]

Че-то морда этого товарисча не нравится. Одни уши да лысина.

kary 30.10.2012 21:04 [ + 0 ]

Губернатор простого депутата в советчики себе не возьмет, они явно нашли общий язык, и что немало важно Полтавченко видимо ему доверяет, раз взял его в свое окружение.