Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Музей обороны и блокады Ленинграда дали тепло (видео)

14:28, 28 октября 2012
Тэги: музеи, жкх
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Музей обороны и блокады Ленинграда дали тепло (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Иванов1 28.10.2012 18:15 [ + 4 ]

Передумали заботливые и правдолюбивые чиновники приблизить обстановку в музее к обстановке 1941 года.

Телегадъ 28.10.2012 21:39 [ + -3 ]

Какое тепло в блокадном историческом комплексе? Буржуйки поставьте - будет, как тогда. Наглядно.

фауст 28.10.2012 22:04 [ + 6 ]

я был в этом музее , это наша история , о ней надо помнить , а вот у наших чиновниках у которых нет памяти , забыли , просто

ИванИванович 28.10.2012 22:42 [ + 3 ]

Бывшая культурная столица.

"Порядка 350 сотрудников Российской национальной библиотеки в Санкт-Петербурге были уволены в рамках оптимизации ее работы - об этом "Эху Москвы" сообщил один из сотрудников библиотеки, писатель Никита Елисеев.

Елисеев также сообщил, что в новом здании библиотеки до сих пор не подключено отопление, а отдел штампов, который должен был переехать и начать работу в сентябре, до сих пор не переехал."

Nemo 29.10.2012 03:14 [ + -1 ]

Такое ощущение, что музей решили приблизить к реальным блокадным условиям, стыд и позор!!!

Нах-Нах 29.10.2012 10:54 [ + 3 ]

Причина отключения - задолженность министерства обороны. Музей находится на их балансе. Об этом "Газета" упомянуть "забыла".

гриня 29.10.2012 15:02 [ + 1 ]

Так министерство обороны столько бабла разворовало на собственные нужды, вот денег больше ни на что нет!!!Слава Сердюкову, самому сердюковатому в стране. Ура, ура!!!

ВВП 29.10.2012 17:59 [ + 1 ]

"Причина - отсутствие отопления. Коммуникации в здании контролирует организация министерства обороны."

А если МО РФ такое плохое, то и администрации блокадного Ленинграда похуй, лишь бы землякам тепло было в наших широтах?