Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Музей обороны и блокады Ленинграда дали тепло (видео)

14:28, 28 октября 2012
Тэги: музеи, жкх
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Музей обороны и блокады Ленинграда дали тепло (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Иванов1 28.10.2012 18:15 [ + 4 ]

Передумали заботливые и правдолюбивые чиновники приблизить обстановку в музее к обстановке 1941 года.

Телегадъ 28.10.2012 21:39 [ + -3 ]

Какое тепло в блокадном историческом комплексе? Буржуйки поставьте - будет, как тогда. Наглядно.

фауст 28.10.2012 22:04 [ + 6 ]

я был в этом музее , это наша история , о ней надо помнить , а вот у наших чиновниках у которых нет памяти , забыли , просто

ИванИванович 28.10.2012 22:42 [ + 3 ]

Бывшая культурная столица.

"Порядка 350 сотрудников Российской национальной библиотеки в Санкт-Петербурге были уволены в рамках оптимизации ее работы - об этом "Эху Москвы" сообщил один из сотрудников библиотеки, писатель Никита Елисеев.

Елисеев также сообщил, что в новом здании библиотеки до сих пор не подключено отопление, а отдел штампов, который должен был переехать и начать работу в сентябре, до сих пор не переехал."

Nemo 29.10.2012 03:14 [ + -1 ]

Такое ощущение, что музей решили приблизить к реальным блокадным условиям, стыд и позор!!!

Нах-Нах 29.10.2012 10:54 [ + 3 ]

Причина отключения - задолженность министерства обороны. Музей находится на их балансе. Об этом "Газета" упомянуть "забыла".

гриня 29.10.2012 15:02 [ + 1 ]

Так министерство обороны столько бабла разворовало на собственные нужды, вот денег больше ни на что нет!!!Слава Сердюкову, самому сердюковатому в стране. Ура, ура!!!

ВВП 29.10.2012 17:59 [ + 1 ]

"Причина - отсутствие отопления. Коммуникации в здании контролирует организация министерства обороны."

А если МО РФ такое плохое, то и администрации блокадного Ленинграда похуй, лишь бы землякам тепло было в наших широтах?