Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Музей обороны и блокады Ленинграда дали тепло (видео)

14:28, 28 октября 2012
Тэги: музеи, жкх
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Тойота" таранил отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Музей обороны и блокады Ленинграда дали тепло (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Иванов1 28.10.2012 18:15 [ + 4 ]

Передумали заботливые и правдолюбивые чиновники приблизить обстановку в музее к обстановке 1941 года.

Телегадъ 28.10.2012 21:39 [ + -3 ]

Какое тепло в блокадном историческом комплексе? Буржуйки поставьте - будет, как тогда. Наглядно.

фауст 28.10.2012 22:04 [ + 6 ]

я был в этом музее , это наша история , о ней надо помнить , а вот у наших чиновниках у которых нет памяти , забыли , просто

ИванИванович 28.10.2012 22:42 [ + 3 ]

Бывшая культурная столица.

"Порядка 350 сотрудников Российской национальной библиотеки в Санкт-Петербурге были уволены в рамках оптимизации ее работы - об этом "Эху Москвы" сообщил один из сотрудников библиотеки, писатель Никита Елисеев.

Елисеев также сообщил, что в новом здании библиотеки до сих пор не подключено отопление, а отдел штампов, который должен был переехать и начать работу в сентябре, до сих пор не переехал."

Nemo 29.10.2012 03:14 [ + -1 ]

Такое ощущение, что музей решили приблизить к реальным блокадным условиям, стыд и позор!!!

Нах-Нах 29.10.2012 10:54 [ + 3 ]

Причина отключения - задолженность министерства обороны. Музей находится на их балансе. Об этом "Газета" упомянуть "забыла".

гриня 29.10.2012 15:02 [ + 1 ]

Так министерство обороны столько бабла разворовало на собственные нужды, вот денег больше ни на что нет!!!Слава Сердюкову, самому сердюковатому в стране. Ура, ура!!!

ВВП 29.10.2012 17:59 [ + 1 ]

"Причина - отсутствие отопления. Коммуникации в здании контролирует организация министерства обороны."

А если МО РФ такое плохое, то и администрации блокадного Ленинграда похуй, лишь бы землякам тепло было в наших широтах?