Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зомби прошлись по Думской улице под охраной полиции (видео)

13:17, 28 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зомби прошлись по Думской улице под охраной полиции (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Льготник 28.10.2012 13:32 [ + 0 ]

Имбицилы, американская культура шагает в массы!

Йаяязь 28.10.2012 14:06 [ + 0 ]

Ху...та. Зачем наряжаться? Вы и так еб@ные зомби!

Телегадъ 28.10.2012 18:09 [ + 3 ]

Чего-то они рано - генеральная репетиция? Хэллоуин у нас в конце месяца вроде.

Meow 28.10.2012 18:15 [ + 11 ]

Зомби прошлись по Думской улице под охраной оборотней!

VglazmneventiL`. 28.10.2012 18:40 [ + 0 ]

Был, видел - прикольно реально. Молодцы ребятки, креативно так.
До сериала "Ходячие мертвецы" любимым фильмом был "Рассвет мертвецов")). Так что в тему.

линтинант 28.10.2012 20:20 [ + 1 ]

А почему не голосили: да здравствует Единая Россия? За такую свободу можно бы поорать и такую ...уету. А вообще - то на лесоповал бы уродов за мозолями в добровольном порядке, чтобы научились протестовать с трудовым энтузиазмом.

фауст 28.10.2012 21:56 [ + 3 ]

Вот такую рекламу партии ЕД , реклама сама за себя говорит на что способна ЕД , это будущее - наше ,

жертва перестройки 28.10.2012 22:06 [ + 1 ]

Прошлись и прошлись. По молодости это интересно, с годами выветрится.

Тарантул 28.10.2012 22:22 [ + 3 ]

Мяв, повеселил!))) Хочешь реальный зомбятник посмотреть? "Василеостровская", 18:00. Внизу. Электорат Пу - в полном составе!

Nemo 29.10.2012 02:45 [ + 2 ]

По сравнению с Курбан-Байрамом это ни о чём...

Тарантул 29.10.2012 03:34 [ + 1 ]

С Чурбан-Бараном))).

nerzul88 29.10.2012 08:48 [ + 1 ]

У меня знакомый один принимал в этом участие - лично ни я ни он никакой политической подоплеки в этом не видели - он пошел туда забавы ради

Тарантул 29.10.2012 09:13 [ + 1 ]

Такие флэшмобы согласовывать с властями - на хрен не надо! А то - не интересно будет))).

kary 29.10.2012 17:14 [ + -30 ]

Акция согласована с властями - это уже хорошо, впрочем шествие было безобидным, никакой политической подоплеки не подразумевало и это радует. Маскарад порадовал и взрослых и детей. Было на что посмотреть.