Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зомби прошлись по Думской улице под охраной полиции (видео)

13:17, 28 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зомби прошлись по Думской улице под охраной полиции (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Льготник 28.10.2012 13:32 [ + 0 ]

Имбицилы, американская культура шагает в массы!

Йаяязь 28.10.2012 14:06 [ + 0 ]

Ху...та. Зачем наряжаться? Вы и так еб@ные зомби!

Телегадъ 28.10.2012 18:09 [ + 3 ]

Чего-то они рано - генеральная репетиция? Хэллоуин у нас в конце месяца вроде.

Meow 28.10.2012 18:15 [ + 11 ]

Зомби прошлись по Думской улице под охраной оборотней!

VglazmneventiL`. 28.10.2012 18:40 [ + 0 ]

Был, видел - прикольно реально. Молодцы ребятки, креативно так.
До сериала "Ходячие мертвецы" любимым фильмом был "Рассвет мертвецов")). Так что в тему.

линтинант 28.10.2012 20:20 [ + 1 ]

А почему не голосили: да здравствует Единая Россия? За такую свободу можно бы поорать и такую ...уету. А вообще - то на лесоповал бы уродов за мозолями в добровольном порядке, чтобы научились протестовать с трудовым энтузиазмом.

фауст 28.10.2012 21:56 [ + 3 ]

Вот такую рекламу партии ЕД , реклама сама за себя говорит на что способна ЕД , это будущее - наше ,

жертва перестройки 28.10.2012 22:06 [ + 1 ]

Прошлись и прошлись. По молодости это интересно, с годами выветрится.

Тарантул 28.10.2012 22:22 [ + 3 ]

Мяв, повеселил!))) Хочешь реальный зомбятник посмотреть? "Василеостровская", 18:00. Внизу. Электорат Пу - в полном составе!

Nemo 29.10.2012 02:45 [ + 2 ]

По сравнению с Курбан-Байрамом это ни о чём...

Тарантул 29.10.2012 03:34 [ + 1 ]

С Чурбан-Бараном))).

nerzul88 29.10.2012 08:48 [ + 1 ]

У меня знакомый один принимал в этом участие - лично ни я ни он никакой политической подоплеки в этом не видели - он пошел туда забавы ради

Тарантул 29.10.2012 09:13 [ + 1 ]

Такие флэшмобы согласовывать с властями - на хрен не надо! А то - не интересно будет))).

kary 29.10.2012 17:14 [ + -30 ]

Акция согласована с властями - это уже хорошо, впрочем шествие было безобидным, никакой политической подоплеки не подразумевало и это радует. Маскарад порадовал и взрослых и детей. Было на что посмотреть.