Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В электричке неизвестные распылили газ

00:56, 28 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В электричке неизвестные распылили газ»
Новые в начале | Новые в конце
MANUELA_555 28.10.2012 07:45 [ + 5 ]

Пора ставить видеонаблюдение

Просто филя 28.10.2012 08:01 [ + 8 ]

MANUELA_555 28.10 07:45 [ + 0 – ]
Пора ставить видеонаблюдение
================
Давно пора наводить элементарный порядок в стране.

Полстраны сидело, сидит или ожидает своей очереди на демократическую посадку, а другая половина населения сидит в силовиках либо в охране.

Нах-Нах 28.10.2012 08:34 [ + 20 ]

депутаты в электричках не ездят

Meow 28.10.2012 12:47 [ + -15 ]

То, что ездит в электричках пусть само себя там и травит. Нормальным людям - на 610-ый автобус.

Тарантул 28.10.2012 13:39 [ + 12 ]

Мяв, ты - дебил, или прикидываешься?

Urals 28.10.2012 14:21 [ + 7 ]

Связь не работала......
и кто ее только придумал,,,,??????
Удивительно как только еще поезда ездят

Санкт Петербург 28.10.2012 14:32 [ + 6 ]

вот оно отношение к безопасности пассажиров,безусловно мпс заботится о повышении тарифов и только,а организовать связь с машинистом в экстренной ситуации,и тревожную кнопку для вызова полиции,это что то из области фантастики,поэтому вот такие распылители и чувствуют свою безнаказанность и гадят и хулиганят...

Lila 28.10.2012 15:08 [ + 2 ]

Так не только простые пассажиры так развлекаются.. Должностные лица при исполнении запросто могут и такое позволить=)
http://www.kadis.ru/daily/?id=69400

Ржавый гвоздь 28.10.2012 19:39 [ + -1 ]

Кругом одно быдло!

Nemo 29.10.2012 02:54 [ + -1 ]

В глотку бы силой залил весь баллон подонку и выкинул на ходу...

kary 29.10.2012 17:09 [ + -30 ]

Хулиганы и тут наследили, их наверняка засекли видеокамеры установленные на станциях, так что поймать их будет делом времени. Таким способом они явно развлекались, бедные пассажиры, у них наверное в голове явно были мысли о теракте.