Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" хитростью победил "Аланию" (фото, видео)

21:31, 27 октября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" хитростью победил "Аланию" (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 27.10.2012 21:35 [ + 9 ]

Главное - победил!!!

Баттхед 27.10.2012 21:49 [ + 6 ]

и Малагу так же сделайте, и вообще - вперед

Urals 27.10.2012 22:25 [ + 2 ]

сама игра весьма - весьма посредственная....
так чемпионы не играют - никакой стабильности в игре , все зависит от каких-то случайностей .
РЕзультат есть - игры нет......
в ЛЧ с такой игрой делать нечего - аутсайдеры

Рафик 28.10.2012 00:32 [ + -31 ]

зенит не команда. стая ленивых щенков. малафьев не вратарь. дырка на воротах.

ekim27513 28.10.2012 02:05 [ + 12 ]

Игра забудется, а счёт останется.

Рафик 28.10.2012 02:08 [ + -22 ]

конешно газ пром купит победы и все забудут что эти голубые ишаки зенита не умеют играть.

Ромашка 28.10.2012 09:34 [ + 11 ]

Да хитростью... а ещё и сообразительностью и быстрой реакцией над ситуацией. А что в этом плохого, если у тебя извините "башка" варит быстрее?

Неедрос 28.10.2012 10:58 [ + -7 ]

"Зенит хитростью победил Аланию".
Подумаешь, какой бином Ньютона! В перерыве занесли в раздевалку Алании сколько надо и кирдык.

жертва перестройки 28.10.2012 11:35 [ + 0 ]

Так и не поняла, причем тут хитрость.

Тарантул 28.10.2012 11:41 [ + 12 ]

Не хрен щщами хлопать! С победой, Питер!)))

Тарантул 28.10.2012 13:04 [ + 12 ]

Чистейший гол! Посмотрел повтор 5 раз! Аналию - в Пердив.

Тарантул 28.10.2012 13:49 [ + 5 ]

Вместе с мусором. Жаль, Волгу и Мордовию туда отправят(...

Wolfhound 28.10.2012 14:13 [ + 9 ]

Оле оле ола ссоси махачкала,Зенит чемпион!!!

starbol 28.10.2012 16:20 [ + 2 ]

Все последние победы Зенита какие-то вымороченные,действительно "хитрые".Это не игра чемпиона страны.

Тарантул 28.10.2012 17:40 [ + 2 ]

Вольфхаунд, - отличная шизовка!))

Wolfhound 28.10.2012 17:48 [ + 6 ]

Спасиб=)))

Хутин Пуй 28.10.2012 18:24 [ + 2 ]

"Зенит" с помощью судей а еще лучше сказать административного ресурса победил "Аланию" (фото, видео).А ФК Алании должно быть стыдно- в 1995 году в год их чемпионства водочные короли поставлявшие спирт не самого лучшего качества по всей России спонсировали данную команду.Сейчас спонсор- Русгидро-главный виновник-владелец аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Леон 28.10.2012 19:20 [ + 8 ]

Рафик - ты и вся твоя свора - голубые ишаки и шакалы.Кепку поправь.

Тарантул 28.10.2012 19:39 [ + 3 ]

Леон, им кепки не положены!

Тарантул 28.10.2012 19:49 [ + 1 ]

Пуй, иди ты в Буй! Ни хрена в футболе не шаришь, - не лезь!)))

Хутин Пуй 28.10.2012 20:13 [ + 3 ]

Islander78-ты дурачок!

Винни Пох 28.10.2012 20:27 [ + 0 ]

рафик давай досвидания

Хутин Пуй 28.10.2012 20:52 [ + 3 ]

Только не надо прикидываться идиотом Островитянин 78 -,Галазов, Ахсарбек как президент Северной Осетии в те годы лично покровительствовал продажи северосетинского и грузинского паленого спирта в 90 х годах. Оттуда и расцвет ФК Алании в 90х и конкретно в их чемпионством 1995 м году.И еще один пример -А ФК Балтика Калининград когда выходила вместе с Фк the Nit в том же году из первой лиги-бюджет команды складывался из разницы продаж поддержанных авто и растаможки из Германии в Россию и налоговых льгот

Тарантул 28.10.2012 21:55 [ + 1 ]

Знаю я всю эту историю. В футбол-то играют ногами, а не бутылками!)) Зенит - Балтика - второй матч, который я смотрел вживую: 19 мая 1995 , 1:0 , Стадион имени Кирова. 33 трамвайчик с васьки...

Тарантул 28.10.2012 22:01 [ + 0 ]

Кстати, заметь, я тебя не оскорблял. Ещё.

Wolfhound 28.10.2012 22:14 [ + 7 ]

Ишаков татары 2-1 отпердолили,оле ола сссосет оньжи махачкала!!!=))))

негр из Парижа 28.10.2012 23:21 [ + 6 ]

Смешной гол , аланцы - лохи

Рафик 29.10.2012 00:39 [ + -7 ]

Wolfhound28.10 14:13 [ + 5 – ]
Оле оле ола ссоси махачкала,Зенит чемпион!!!

это твои членососы газо прома будут сосать. команда дерьмо. все победы покупают зенит в этом году даже 3 место не возьмёт. можем поспорить с тобой

Тарантул 29.10.2012 01:14 [ + 6 ]

Вольфхаунд, я шизу доработал: оле - ола, соси, махачкала! Овцеё..ы, овцеё..ы, - отсосите у осла!) Если ты на вираже - передай Макасу, пущай внедряет!

Рулон Oбоев 29.10.2012 01:29 [ + -2 ]

да всех наших в этот раз размазали. футбол не наша игра. зато у нас песни красивые.