Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Участники "Марша против ненависти" начали митинг на площади Сахарова (видео)

15:29, 27 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участники "Марша против ненависти" начали митинг на площади Сахарова (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 27.10.2012 15:36 [ + -30 ]

где омон. Пусть забирает эту толпу

Коси и забивай 27.10.2012 15:36 [ + -31 ]

кстати я вирнулся. Кончилось ваше веселье

Коси и забивай 27.10.2012 15:37 [ + -33 ]

вижу вермуть чмо появился и дед егор. Привет придурки

Коси и забивай 27.10.2012 15:39 [ + -33 ]

кстати праздник был хорош. Год от года все больше ибольше

Хутин Пуй 27.10.2012 15:56 [ + 18 ]

Причем тут имя академика Сахарова? Он боролся против тоталитарного режима СССР. Сейчас нужен новый герой который если не очистит но хотя бы в разы ограничит количество черножопых гастарбайтеров в славном городе Санкт-Петербург

Бeспартийный 27.10.2012 16:53 [ + 22 ]

Тынгиз 27.10 15:39 [ + -2 – ]
кстати праздник был хорош. Год от года все больше ибольше
__________________________________
Что верно, то верно. После праздника в приемном покое четыре чурки окочурились. То ли от паленой водки, то ли еще от какого дерьма не понятно. Документов нет, даже вскрывать не надо - в яму и привет! На будущий год будет восемь или больше?

kenden 27.10.2012 20:42 [ + -25 ]

Вот вам и "мирный митинг", или как его подали нам. А в итоге получили лишь завуалированный протест оппозиции, что уже тошнотворно честно сказать. Они конечно наглые очень, видимо и не заморачивались на марш против ненависти, а сразу готовились к своему основному митингу.

kenden 27.10.2012 20:42 [ + -25 ]

Вот вам и "мирный митинг", или как его подали нам. А в итоге получили лишь завуалированный протест оппозиции, что уже тошнотворно честно сказать. Они конечно наглые очень, видимо и не заморачивались на марш против ненависти, а сразу готовились к своему основному митингу.

Ять 27.10.2012 21:04 [ + 0 ]

Научитесь считать! На митинге было не менее 500 человек.

НС 27.10.2012 21:27 [ + 19 ]

Всех этих чмырей в часть к дагам или на кавказ.Вот там и пусть втирают зверькам что все одинаковые и т.д.

жертва перестройки 27.10.2012 21:28 [ + 2 ]

"Капитал — отец фашизма"-странный лозунг для демократов, которым капитал и дает возможность не только проводить митинги, но и будучи оппозиционером жить зарубежом.

линтинант 27.10.2012 21:42 [ + 5 ]

Что - то тут опять не так. Политзэк, по моей прикидке, только полковник Квачков. А остальные - письки.

ххх 27.10.2012 21:44 [ + 9 ]

Место сбора этой публики символично - Зоологический музей.

жертва перестройки 27.10.2012 22:21 [ + 3 ]

линтинант27.10 21:42 [ + 1 – ]

Что - то тут опять не так. Политзэк, по моей прикидке, только полковник Квачков. А остальные - письки.

Ну еще можно найти, тоже такие же как Квачков. А остальные действительно-фигня на постном масле.

Боцман 27.10.2012 22:22 [ + -23 ]

а еще они пели частушки "Милонов, Милонов, защитник эмбрионов. Паспорт каждому дадим прежде, чем его родим". И "Милонов, Милонов, любимец миллионов. Он с Мадонны штраф стрясет и Отечество спасет."Не понимаю чего ополчились то на ребят.Было мило и красиво всякие шарики плакаты карикатуры.Смотрел фотки с альтернативного митинга вот там мрак.Какие то мрачные фанатики все в темном и с такими унылыми лицами. http://prospb.info/foto/piket-protiv-gej-diktatury-v-peterburge-foto/#more-437

skafandr 27.10.2012 22:27 [ + 17 ]

Судя по всему, этот так называемый "Марша против ненависти" просто завуалированная акция геев (по русски - пидоров), которые против закона о педофилии.

<<Санкт-Петербург, 27 октября. Гей-активисты в ходе сегодняшнего «Марша против ненависти» подняли проблему самоубийств подростков из-за негативного отношения окружающих к их гомосексуальности. Об этом «БалтИнфо» представитель общественно-политического движения «ЛГБТ-инициатива» Петр Воскресенский.>>
http://www.baltinfo.ru/2012/10/27/Gei-aktivisty-v-khode-Marsha-protiv-nenavisti-podnyali-problemu-samoubiistv-podrostkov-313400

Паскудники, втягивая в свои круг малолетних и подростков, не задумываются, что после, к их жертвам прилипает ярлык "пидора", из-за чего молодежь кончает жизнь суицидом, а сами организаторы сваливают последствия на кого-то другого, лишь бы самим остаться в стороне безнаказанно.
Как Вы думаете, кто сеет разврат с наркотой среди молодежи с лозунгами "Каждый сам за себя"?

Боцман 27.10.2012 22:35 [ + -17 ]

Ндаааааа хорошо народу мозги то запарили вот на таких лошках счас имеете Милонова и все остальное один фиг поете все под его дудочку ))))Все таки в самом начале он сделал верный ход поставив на ненависти против геев тока потом когда стал раскрываться все увидели кто он на самом деле.Дело то не в геях в принципе а в ненависти которую разожгли чтоб отвлечь всех вас и повторюсь вы ведетесь и ведетесь.Да и флаг в руки один фиг ничего не доказать да и лень мне.По мне так каждый имеет право на свое мнение.

IrinaSPB 27.10.2012 22:46 [ + -63 ]

skafandr27.10 22:27 [ + 2 – ]<<Санкт-Петербург, 27 октября. Гей-активисты в ходе сегодняшнего «Марша против ненависти» подняли проблему самоубийств подростков из-за негативного отношения окружающих к их гомосексуальности.

Вот от куда взялись эти гей активисты? Кто относился негативно к геям? Они абсолютно безобидны, просто немного другие. И ни кому не было до них дела пока не возникли эти активисты, кто их активизировал и зачем?

Боцман 27.10.2012 22:57 [ + -20 ]

IrinaSPB да никто их не активировал.Они сидели себе спокойно про них никто почти не знал да и они активировали там себе в своем узком кругу.Но тут активировали Милонова вернее он сам активировался при Матве молчал в тряпочку почему то.Ну вот он и разжег всю эту лабуду.Эти активисты потерли ручки ага вот теперь то мы поборемся и все про нас узнают.И пошли на Милонова иски подавать ну и остальные прежде бывшими незаметные и никому не нужные геи тоже.Если к челу приходит такой вот Миловонов и говорит например вот ты бухал раньше в своей квартире ну да тихо бухал никого не трогал так сказать бытовой алкаш но мне ты вот мешаешь мне это не нравится и я тебе запрещаю.Что будет человек делать????Естественно пошлет такого поборника нравственности и бухать не бросит.А если тот будет дальше лезть до даст в грызло или еще чего похуже.

skafandr 27.10.2012 23:16 [ + 12 ]

IrinaSPB 27.10 22:46 [ + 0 – ]
Вот от куда взялись эти гей активисты? Кто относился негативно к геям? Они абсолютно безобидны, просто немного другие. И ни кому не было до них дела пока не возникли эти активисты, кто их активизировал и зачем?

Думаю Вы найдете ответ в данном видео.


На вопрос, зачем активировали?
Ответ очевиден: Для них, при достижении своей цели, все средства хороши, вплоть до полного уничтожения противоборствующей стороны, которая, хоть каким боком начинает понимать что их просто используют в темную ради обогащения так называемого "МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" в которое входят некоторые (пальцем показывать не будем) из наших.

жертва перестройки 27.10.2012 23:18 [ + -2 ]

Боцман, при Матве Милонов попытался вылезти, но Валька, надо отдать ей должное, быстро его осадила. И молчал он в тряпочку, а теперь при этом Полтавченко вылез, Полтавченко же все из себя суперверующего строит(будто раньше таким же рьяным атеистом не был), ну и Милонов ему подошел.

Боцман 27.10.2012 23:28 [ + -21 ]

skafandr Вы член ЕДра ?????))))))Прям поете как тот что с трибуны белую ленточку топтал.Все кто против нас и не такие как мы сотрем затопчем выжгем.)))))И дураку простите ясно что геи в России никуда не полезут и нафиг никому не нужны.На них ставку может делать разве что полный осел а в штатах я думаю не совсем уж ослы то сидят.Вы еще фильм вспомните про таинственного агента 13 там кажись ваще во всем голубая мировая мафия виновата))))))Россия полное затмение называется)))во я ржал http://www.youtube.com/watch?v=ZpP6ioGeXcw

IrinaSPB 27.10.2012 23:29 [ + -66 ]

skafandr27.10 23:16 [ + 1 – ]Думаю Вы найдете ответ в данном видео.
Ха, а ведь у них почти получилось! Еще немного дожать осталось.Но очень надеюсь, что все еще можно развернуть.

IrinaSPB 28.10.2012 01:15 [ + -68 ]

Я не поняла, кто и зачем минусы Боцману поставил? Что он не так говорит? И еще хочу призвать всех не обращать внимания даже минусами на троля под именем тенгиз, так он быстрее сгинет.

Боцман 28.10.2012 01:35 [ + -15 ]

IrinaSPB спасибо конечно но мне как то до этих минусов и плюсов пофиг)))я говорю то что думаю и рад что думаю своей башкой и мое мнение не обязательно может совпадать с мнением большинства но оно МОЕ такое уж какое есть))))Еще раз спасибо)))

jose007 28.10.2012 01:41 [ + 3 ]

геев и лесбиянок всегда и везде было 5-7% от населения. неужели вы думаете, что геи и лесбиянки виноваты в том, что население не размножается? вы сначала себе задайте вопрос, почему у вас не трое -четверо-пятеро детей в семье??? и что вам мешает рожать???
задолбала эта истерия. некоторые политики искусственно стравливают людей и переводят стрелки. а безграмотные, недалекие люди ведутся на эти провокации.

АКSМ 28.10.2012 03:16 [ + 10 ]

IrinaSPB 27.10 23:29 [ + 5 – ]
skafandr27.10 23:16 [ + 1 – ]Думаю Вы найдете ответ в данном видео.
Ха, а ведь у них почти получилось! Еще немного дожать осталось.Но очень надеюсь, что все еще можно развернуть.

Вы наверное имеете ввиду развернуть (т.е. ускорить процесс, не подразумевая **ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ** и все это безобразие предотвратить), чтобы дожать до полного конца русских в России?
Надо бы заглянуть в Ваш профиль, а вдруг обнаружится волк в шкурке овечки?)))
Что-то уж больно рьяно Вы впрягаетесь за пидарасов с лесби.
Да и ухмылочка "ХА", наводит на мысли.

Elton John 28.10.2012 09:55 [ + 14 ]

jose007 28.10 01:41 [ + 1 – ]
вы сначала себе задайте вопрос, почему у вас не трое -четверо-пятеро детей в семье??? и что вам мешает рожать???
===================================================
Зарабатывая 20 000 р. нарожать пятерых, а потом с такой стабильной обстановкой как у нас в стране потерять работу. Только чурки способны на размножение, плодят своих выродков не зная зачем.

жертва перестройки 28.10.2012 12:07 [ + 0 ]

jose00728.10 01:41 [ + -2 – ]

геев и лесбиянок всегда и везде было 5-7% от населения. неужели вы думаете, что геи и лесбиянки виноваты в том, что население не размножается?

Беда России сейчас в том, что понятие "хорошая семья" заменили на "семья-родильный цех". Размножение, размножение, размножение-это я с утра до вечера слышу везде. Но почти ничего не говорится о том, что семья должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ. То есть-родители детей должны любить и уважать друг друга, не бегать на сторону, заниматься не только работой, но и детьми. Должна быть, как раньше говорили, крепкая семья. Сегодня же идет пропаганда как раз обратного-гламурная жизнь, любовники-любовницы и т.д.

Driver 28.10.2012 12:11 [ + 8 ]

Кто-нибудь скажет или ответит?
Почему какой-то А.Шишлов своей картавой речью, которой можно говорить и объяснятся только на иврите, или в крайнем случае на плохом английском, может что либо советовать русскому населению в России?
Если что-то хотели русские сказать своим единоверцам, то мне кажется, что дед на второй минуте, что-то хотел донести до русского люда. Но не в коем случае как этот ЖИД!!!