Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уткина дача станет музеем (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уткина дача станет музеем (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 27.10.2012 15:03 [ + -4 ]

спалили теперь стал музей. еще раз попьяне спалят будет торговое место.

Коси и забивай 27.10.2012 15:07 [ + -4 ]

я вернулся

kenden 27.10.2012 20:44 [ + 0 ]

Место конечно красивое даже в своем унылом состоянии, так что произведут ремонт, сделают музей и это будет самым лучшим выходом из данной проблемы. Ко всему прочему, это наша культура, которую мы обязаны беречь и где надо восстанавливать, что впрочем и происходит и что я считаю очень правильным.

Ять 27.10.2012 21:05 [ + 1 ]

Выходит кто-то зря поджоги устраивал?

крайслер-задунайский 27.10.2012 22:28 [ + 0 ]

там будут жить-БОМЖИ!!!!!

жертва перестройки 27.10.2012 23:19 [ + 1 ]

Рафик27.10 15:03 [ + -2 – ]

спалили теперь стал музей. еще раз попьяне спалят будет торговое место.

а вот тут я Рафика поддержу. Именно по такому сценарию и превращаются во всякие рестораны-торговые центры многие музеи.

Ganseg 28.10.2012 18:18 [ + -1 ]

Если ее все-таки сделают музеем, значит, начнут нормально за ней следить и больше не запустят до такого непонятного состояния.

dark angel 28.10.2012 18:18 [ + -2 ]

У вице-губернатора отличная идея! Надеюсь, все-таки из Уткиной дачи сделают музей и она останется памятником архитектуры федерального значения для наших будущих поколений.

Nemo 29.10.2012 03:23 [ + -2 ]

Выкупят... Потом памятное место будет называться "чуркина дача"

kary 29.10.2012 16:22 [ + -30 ]

Усадьба действительно нуждается в реконструкции и более того, она должна быть предназначена для каких-либо нужд, иначе после проведения ремонта туда снова поселятся бомжи, а от них добра не жди. Несколько пожаров чуть не разрушили здание, этого нельзя допускать повторно.