Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уткина дача станет музеем (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уткина дача станет музеем (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 27.10.2012 15:03 [ + -4 ]

спалили теперь стал музей. еще раз попьяне спалят будет торговое место.

Коси и забивай 27.10.2012 15:07 [ + -4 ]

я вернулся

kenden 27.10.2012 20:44 [ + 0 ]

Место конечно красивое даже в своем унылом состоянии, так что произведут ремонт, сделают музей и это будет самым лучшим выходом из данной проблемы. Ко всему прочему, это наша культура, которую мы обязаны беречь и где надо восстанавливать, что впрочем и происходит и что я считаю очень правильным.

Ять 27.10.2012 21:05 [ + 1 ]

Выходит кто-то зря поджоги устраивал?

крайслер-задунайский 27.10.2012 22:28 [ + 0 ]

там будут жить-БОМЖИ!!!!!

жертва перестройки 27.10.2012 23:19 [ + 1 ]

Рафик27.10 15:03 [ + -2 – ]

спалили теперь стал музей. еще раз попьяне спалят будет торговое место.

а вот тут я Рафика поддержу. Именно по такому сценарию и превращаются во всякие рестораны-торговые центры многие музеи.

Ganseg 28.10.2012 18:18 [ + -1 ]

Если ее все-таки сделают музеем, значит, начнут нормально за ней следить и больше не запустят до такого непонятного состояния.

dark angel 28.10.2012 18:18 [ + -2 ]

У вице-губернатора отличная идея! Надеюсь, все-таки из Уткиной дачи сделают музей и она останется памятником архитектуры федерального значения для наших будущих поколений.

Nemo 29.10.2012 03:23 [ + -2 ]

Выкупят... Потом памятное место будет называться "чуркина дача"

kary 29.10.2012 16:22 [ + -30 ]

Усадьба действительно нуждается в реконструкции и более того, она должна быть предназначена для каких-либо нужд, иначе после проведения ремонта туда снова поселятся бомжи, а от них добра не жди. Несколько пожаров чуть не разрушили здание, этого нельзя допускать повторно.