Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уткина дача станет музеем (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уткина дача станет музеем (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 27.10.2012 15:03 [ + -4 ]

спалили теперь стал музей. еще раз попьяне спалят будет торговое место.

Коси и забивай 27.10.2012 15:07 [ + -4 ]

я вернулся

kenden 27.10.2012 20:44 [ + 0 ]

Место конечно красивое даже в своем унылом состоянии, так что произведут ремонт, сделают музей и это будет самым лучшим выходом из данной проблемы. Ко всему прочему, это наша культура, которую мы обязаны беречь и где надо восстанавливать, что впрочем и происходит и что я считаю очень правильным.

Ять 27.10.2012 21:05 [ + 1 ]

Выходит кто-то зря поджоги устраивал?

крайслер-задунайский 27.10.2012 22:28 [ + 0 ]

там будут жить-БОМЖИ!!!!!

жертва перестройки 27.10.2012 23:19 [ + 1 ]

Рафик27.10 15:03 [ + -2 – ]

спалили теперь стал музей. еще раз попьяне спалят будет торговое место.

а вот тут я Рафика поддержу. Именно по такому сценарию и превращаются во всякие рестораны-торговые центры многие музеи.

Ganseg 28.10.2012 18:18 [ + -1 ]

Если ее все-таки сделают музеем, значит, начнут нормально за ней следить и больше не запустят до такого непонятного состояния.

dark angel 28.10.2012 18:18 [ + -2 ]

У вице-губернатора отличная идея! Надеюсь, все-таки из Уткиной дачи сделают музей и она останется памятником архитектуры федерального значения для наших будущих поколений.

Nemo 29.10.2012 03:23 [ + -2 ]

Выкупят... Потом памятное место будет называться "чуркина дача"

kary 29.10.2012 16:22 [ + -30 ]

Усадьба действительно нуждается в реконструкции и более того, она должна быть предназначена для каких-либо нужд, иначе после проведения ремонта туда снова поселятся бомжи, а от них добра не жди. Несколько пожаров чуть не разрушили здание, этого нельзя допускать повторно.