Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

8-летний мальчик рассказал маме о том, что его изнасиловал ее сожитель, спустя год

14:11, 27 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
  • "Ментовские войны" ограничат проезд на Петроградке
  • Хулиганом с пистолетом со станции "Старая Деревня" оказался сотрудник метро. Подробности
  • В семье мигрантов из Киргизии от асфиксии умер грудной ребенок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«8-летний мальчик рассказал маме о том, что его изнасиловал ее сожитель, спустя год»
Новые в начале | Новые в конце
TIGR 69 27.10.2012 14:41 [ + 8 ]

порвать ему очко надо и под парашу загнать

Ильюхин 27.10.2012 14:52 [ + 3 ]

Квартирку захотела пристроить!

Хутин Пуй 27.10.2012 15:57 [ + 4 ]

8-летний мальчик рассказал маме о том, что его изнасиловал ее сожитель, спустя год по совету Милонова

Боцман 27.10.2012 16:02 [ + -4 ]

фигня какая то(((27 летняя риэлторша спустя год подала заяву на 50 летнего неработающего сожителя.По моему просто афера что ли какая то или непроверили и сунули сюда новость не подумавши((((

жертва перестройки 27.10.2012 21:29 [ + 4 ]

Надоели эти байки про изнасилованных сожителем, мужем, отуом, дедом и т.д. Очень удобная форма разборки-пошла и заявила.

линтинант 27.10.2012 21:37 [ + 3 ]

Задумала мужика сменить.

dkflbckfd 27.10.2012 22:20 [ + -2 ]

сожителя и мать озабоченную 50-летними на кол. Пацана в Суворовское. Такая мать его не научит хорошему.

dkflbckfd 27.10.2012 22:20 [ + -1 ]

сожителя и мать озабоченную 50-летними на кол. Пацана в Суворовское. Такая мать его не научит хорошему.

Meow 28.10.2012 12:15 [ + 1 ]

Мальчик нормальный или с задержкой в развитии? О чём он год думал? История какая-то левая...