Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 84%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Среднем проспекте "девятка" насмерть сбила пешехода (видео)

13:44, 27 октября 2012
Тэги: дтп, смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Три автомобиля сгорели в Петербурге за ночь
  • В Петербурге по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны задержаны два человека
  • Забывчивый пассажир на 40 минут закрыл "Сенную площадь"
  • В подвале дома в Петергофе оперативники во время обысков нашли двухметрового нильского крокодила (фото)
  • На Тучковом мосту сегодня закрыто трамвайное движение
  • Бордель с азиаткой и африканкой закрыли в центре Петербурга
  • 100 млн рублей выделит Смольный малому бизнесу в 2018 году
  • Охранник Михайловского сада спас из Мойки тонувшую женщину
  • Житель Петербурга несколько лет насиловал свою дочь-школьницу
  • Прорыв трубы с кипятком перекрыл Белградскую улицу
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Среднем проспекте "девятка" насмерть сбила пешехода (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Никита Варлов 27.10.2012 19:50 [ + -4 ]

при чем тут гололед ??? в голове у водятла гололед и у пешехода мозгов тоже судя по всему не палата .

dmitri s 27.10.2012 21:02 [ + 7 ]

Сергей Ф. 27.10 19:50 [ + 1 – ]

при чем тут гололед ??? в голове у водятла гололед и у пешехода мозгов тоже судя по всему не палата .
Хотел бы я на тебя в такой ситуации посмотреть, особенно в роли пешехода. И что от твоей палаты мозгов тогда бы осталось?

линтинант 27.10.2012 21:28 [ + 5 ]

Всем стало скользко. Не спеши!

Санкт Петербург 27.10.2012 21:50 [ + 6 ]

причина аварии ДЕБИЛИЗМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ....сколько же таких уродов ездят..которые будут после оправдываться с тупыми рожами ,сами не пострадав ,других людей лишив жизни или оставив инвалидами..

skafandr 27.10.2012 22:52 [ + 7 ]

Ща заявится "Ниф-ниф" и всем разжует, что пешедрыщу нужно было еще с Пулковского шоссе озираться по сторонам, чтобы остаться в живых, особенно уделить внимание на перекресток Средний проспект-Детской улицы к которому приближался уважаемый водятел соблюдая все правила ПДД учитывая погодные условия.

август 28.10.2012 17:16 [ + 1 ]

Погиб Дмитрий, остались жена и дети. Он работал, и возвращался домой.

жертва перестройки 28.10.2012 22:10 [ + 1 ]

Всем пофиг чужая жизнь, особенно тем, кто сидит в ведре-для них вообще пешеходы-враги смертельные. Вот такая культура в Петербурге... Жаль человека, погиб из-за дешевой душонки, решившей погонять при гололеде.

Тарантул 28.10.2012 23:04 [ + 3 ]

Пидорюга. Угробил чела ни за что. Гори в аду!

nerzul88 29.10.2012 08:52 [ + 1 ]

жертва перестройки 28.10 22:10 [ + 0 – ]
Всем пофиг чужая жизнь, особенно тем, кто сидит в ведре-для них вообще пешеходы-враги смертельные. Вот такая культура в Петербурге... Жаль человека, погиб из-за дешевой душонки, решившей погонять при гололеде.
======================================================
Да и большинству сидящих здесь тоже пофиг

пьяный Ежик 30.10.2012 12:03 [ + 1 ]

Для таких уродов должна быть статья за убийство,депутаты гоняются за 0.2-0.3 промилями