Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Среднем проспекте "девятка" насмерть сбила пешехода (видео)

13:44, 27 октября 2012
Тэги: дтп, смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Среднем проспекте "девятка" насмерть сбила пешехода (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Никита Варлов 27.10.2012 19:50 [ + -4 ]

при чем тут гололед ??? в голове у водятла гололед и у пешехода мозгов тоже судя по всему не палата .

dmitri s 27.10.2012 21:02 [ + 7 ]

Сергей Ф. 27.10 19:50 [ + 1 – ]

при чем тут гололед ??? в голове у водятла гололед и у пешехода мозгов тоже судя по всему не палата .
Хотел бы я на тебя в такой ситуации посмотреть, особенно в роли пешехода. И что от твоей палаты мозгов тогда бы осталось?

линтинант 27.10.2012 21:28 [ + 5 ]

Всем стало скользко. Не спеши!

Санкт Петербург 27.10.2012 21:50 [ + 6 ]

причина аварии ДЕБИЛИЗМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ....сколько же таких уродов ездят..которые будут после оправдываться с тупыми рожами ,сами не пострадав ,других людей лишив жизни или оставив инвалидами..

skafandr 27.10.2012 22:52 [ + 7 ]

Ща заявится "Ниф-ниф" и всем разжует, что пешедрыщу нужно было еще с Пулковского шоссе озираться по сторонам, чтобы остаться в живых, особенно уделить внимание на перекресток Средний проспект-Детской улицы к которому приближался уважаемый водятел соблюдая все правила ПДД учитывая погодные условия.

август 28.10.2012 17:16 [ + 1 ]

Погиб Дмитрий, остались жена и дети. Он работал, и возвращался домой.

жертва перестройки 28.10.2012 22:10 [ + 1 ]

Всем пофиг чужая жизнь, особенно тем, кто сидит в ведре-для них вообще пешеходы-враги смертельные. Вот такая культура в Петербурге... Жаль человека, погиб из-за дешевой душонки, решившей погонять при гололеде.

Тарантул 28.10.2012 23:04 [ + 3 ]

Пидорюга. Угробил чела ни за что. Гори в аду!

nerzul88 29.10.2012 08:52 [ + 1 ]

жертва перестройки 28.10 22:10 [ + 0 – ]
Всем пофиг чужая жизнь, особенно тем, кто сидит в ведре-для них вообще пешеходы-враги смертельные. Вот такая культура в Петербурге... Жаль человека, погиб из-за дешевой душонки, решившей погонять при гололеде.
======================================================
Да и большинству сидящих здесь тоже пофиг

пьяный Ежик 30.10.2012 12:03 [ + 1 ]

Для таких уродов должна быть статья за убийство,депутаты гоняются за 0.2-0.3 промилями