Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Среднем проспекте "девятка" насмерть сбила пешехода (видео)

13:44, 27 октября 2012
Тэги: дтп, смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Среднем проспекте "девятка" насмерть сбила пешехода (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Никита Варлов 27.10.2012 19:50 [ + -4 ]

при чем тут гололед ??? в голове у водятла гололед и у пешехода мозгов тоже судя по всему не палата .

dmitri s 27.10.2012 21:02 [ + 7 ]

Сергей Ф. 27.10 19:50 [ + 1 – ]

при чем тут гололед ??? в голове у водятла гололед и у пешехода мозгов тоже судя по всему не палата .
Хотел бы я на тебя в такой ситуации посмотреть, особенно в роли пешехода. И что от твоей палаты мозгов тогда бы осталось?

линтинант 27.10.2012 21:28 [ + 5 ]

Всем стало скользко. Не спеши!

Санкт Петербург 27.10.2012 21:50 [ + 6 ]

причина аварии ДЕБИЛИЗМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ....сколько же таких уродов ездят..которые будут после оправдываться с тупыми рожами ,сами не пострадав ,других людей лишив жизни или оставив инвалидами..

skafandr 27.10.2012 22:52 [ + 7 ]

Ща заявится "Ниф-ниф" и всем разжует, что пешедрыщу нужно было еще с Пулковского шоссе озираться по сторонам, чтобы остаться в живых, особенно уделить внимание на перекресток Средний проспект-Детской улицы к которому приближался уважаемый водятел соблюдая все правила ПДД учитывая погодные условия.

август 28.10.2012 17:16 [ + 1 ]

Погиб Дмитрий, остались жена и дети. Он работал, и возвращался домой.

жертва перестройки 28.10.2012 22:10 [ + 1 ]

Всем пофиг чужая жизнь, особенно тем, кто сидит в ведре-для них вообще пешеходы-враги смертельные. Вот такая культура в Петербурге... Жаль человека, погиб из-за дешевой душонки, решившей погонять при гололеде.

Тарантул 28.10.2012 23:04 [ + 3 ]

Пидорюга. Угробил чела ни за что. Гори в аду!

nerzul88 29.10.2012 08:52 [ + 1 ]

жертва перестройки 28.10 22:10 [ + 0 – ]
Всем пофиг чужая жизнь, особенно тем, кто сидит в ведре-для них вообще пешеходы-враги смертельные. Вот такая культура в Петербурге... Жаль человека, погиб из-за дешевой душонки, решившей погонять при гололеде.
======================================================
Да и большинству сидящих здесь тоже пофиг

пьяный Ежик 30.10.2012 12:03 [ + 1 ]

Для таких уродов должна быть статья за убийство,депутаты гоняются за 0.2-0.3 промилями