Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Первая жертва холодов - на Шаумяна нашли замерзшего до полусмерти мужчину

13:10, 27 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Первая жертва холодов - на Шаумяна нашли замерзшего до полусмерти мужчину»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 27.10.2012 14:12 [ + -10 ]

Зима ....Зима началась((((((Рановато в этом году(((((

Хутин Пуй 27.10.2012 16:17 [ + 3 ]

Первая жертва холодов - на Шаумяна нашли замерзшего до полусмерти путина

MANUELA_555 27.10.2012 20:21 [ + 3 ]

Скончался от бухла

Неизвестный 27.10.2012 20:29 [ + 8 ]

Люди,бросайте БУХАТЬ-доберётесь до тепла!

линтинант 27.10.2012 21:26 [ + 0 ]

И всё же кто - нибудь видел его ещё не замороженного...

Санкт Петербург 27.10.2012 21:46 [ + 1 ]

подпил ,толком ничего не кушал,свалился ,уснул...теперь на всегда-эх судьбинушка..

dmitri s 27.10.2012 22:04 [ + 2 ]

Хутин Пуй 27.10 16:17 [ + -1 – ]

Первая жертва холодов - на Шаумяна нашли замерзшего до полусмерти путина
Дело было так:
Путин отхлебнул из бутылки и, сделав несколько шагов споткнулся. Затем встал. Волоча ноги по земле, добрёл до дома и, облокотившись о стену, тяжело вздохнув, замер. Бутылка выпала из его руки и со звоном покатилась по асфальту. Мимо, сверкая мигалками, пронеслась вереница полицейских машин. Одна из них остановилась. Путин повернул голову и, всматриваясь в лица приближающихся полицейских, еле ворочая языком, произнёс:
- Меня уже ищут…Что я наделал? Нич-ч-чего не помню-ю…

dmitri s 27.10.2012 22:05 [ + 1 ]

dmitri s 27.10.2012 22:05 [ + 1 ]

Он присел и, плюнув на землю, прокашлялся. Поднялся, вынув платок вытер лицо.
К нему подошли двое полицейских. Они представились и, зная с кем имеют дело, вежливо попросили:
- Нам приказали доставить вас в отделение. Вам нужна помощь.
- Да неужели? – Путин замотал головой – Я никуда не пойду!
- Владимир Владимирович, пройдёмте с нами – один из полицейских протянул руку и взял Путина за плечо – Пожалуйста.

dmitri s 27.10.2012 22:07 [ + 2 ]

dmitri s 27.10.2012 22:14 [ + 1 ]

Путин схватил его за руку, выкрутил и потянув на себя ударил ногой в живот. Второй полицейский растерялся. Путин подскочил к нему и сделав подсечку, повалил на землю и стал избивать. Рядом затормозила машина. Из неё выбежали несколько человек и оттащили Путина. Подошёл Медведев.
- Володя так нельзя - сказал премьер - Ты чего?
- Меня хотели отравить - ответил Путин со слезами на глазах - Я еле ушёл! Что происходит?

dmitri s 27.10.2012 22:15 [ + 1 ]

Выкуси 28.10.2012 03:44 [ + 1 ]

Дмитрийй,похоже,заходится от своей безнаказанности. На Пряжке есть интернет?

zorro 28.10.2012 04:22 [ + 5 ]

Жалко ..пожилой человек..Ну выпил...
Тут даже не столько жертва холодов ,сколько человеческого равнодушия...Вот хоть кто-нибудь пожалел..