Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После ДТП пассажирки вызвали друзей для "разборки" с водителем автомобиля

11:52, 27 октября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После ДТП пассажирки вызвали друзей для "разборки" с водителем автомобиля»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 27.10.2012 12:03 [ + 27 ]

А что же эти недовольные дамы не попросили своих друзей их довезти? Сами сели к кому попало а потом вы*бываться начинают.

exKress 27.10.2012 12:12 [ + 16 ]

вот идиотки. садятся к кому попало, а потом начинается "изнасиловали, ограбили, в аварию попали.... помоЖитееее!"

ABAJIK13 27.10.2012 12:57 [ + 18 ]

Вот такие твари провоцируют своих знакомых идиотов и дальше, разборки, больницы, суды, тюрьмы, а "молрощелки" не при делах!

TIGR 69 27.10.2012 13:19 [ + 0 ]

хм слов нет одни междометия остались

Боцман 27.10.2012 13:45 [ + -5 ]

А был ли он пьяный ????Вот в чем вопрос ??И все равно идиетки девки эти ((((раз такие крутые позвоните в нормальное такси телефоны на всех углах и во всех местных газетах и ждать максимум 10 мин(((А то вышли сели в Ниву какую то а погода вчера сами видели была просто пиздец......Мог просто не рассчитать забуксовать скорей всего так и было....Ну бывает что ж поделать видел сам как вчера тачки все буксовали((((

Петя 27.10.2012 15:15 [ + 11 ]

Кретинки! 90-е кончились!
В башках, видать, тараканы нагадили - давно и бесповоротно!

линтинант 27.10.2012 21:22 [ + 3 ]

Всё разборки, да разборки... Некому в рожу плюнуть: все с достоинством.

Санкт Петербург 27.10.2012 21:44 [ + 0 ]

суки ...

позор ольгинским шлюхам 27.10.2012 22:28 [ + 3 ]

А вот здесь водитель решил не дожидаться окончания разбора, а принял решение праильное. Своя жизнь дороже буржуйской двери.
Правильное название на ютубе "член правительства.

Ваджраван 28.10.2012 09:39 [ + 3 ]

Не жалко без-башенным бабам ни себя, ни окружающих, ни тех, кого зовут на помощь и подставляют. Теория вероятности таких наказывать любит. Однажды допразднуются.

Nemo 29.10.2012 03:30 [ + -2 ]

В рыло всем..