Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кремль опровергает информацию об ухудшении здоровья Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кремль опровергает информацию об ухудшении здоровья Путина»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 26.10.2012 18:36 [ + 18 ]

А говорят, что пенсионный возраст поднимут. Куда ж поднимать, если даже президент, едва 60 стукнуло, уже ногу волочит... ;-(((

morgana 26.10.2012 18:38 [ + 11 ]

Ну раз песков опроверг, значит точно. Другого бы пожалела, а тут даже что-то нехорошее в душе зашевелилось.

Дед ЕГОР 26.10.2012 18:39 [ + 11 ]

Чтобы он сдох, предатель веры христианской! Строитель мечетей и обиральщик своего народа.. Пусть наступит освобождение России!!!

Просто филя 26.10.2012 18:58 [ + 2 ]

Скорее всего, обычный геморрой - ни себе посмотреть, ни людям показать.
Как страшно жить, если исчезнет это человечище - вектор инновации и модернизации РФ, фактор демократической наномимикрии не только России, ноа и всего прогрессивного человечества!

Бeспартийный 26.10.2012 19:01 [ + 1 ]

Если кто и поможет ему, так только аллах.

Jussi 26.10.2012 19:09 [ + 14 ]

Раз Кремль опровергает, значит крыса точно скоро сдохнет.
И это радует.

morgana 26.10.2012 19:44 [ + 12 ]

Не только пуси райт просят Богородицу, а она, как говорят, защищает Россию. Наверно доходят молитвы.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 20:10 [ + 3 ]

Кому же достанется награбленное!

Йаяязь 26.10.2012 20:40 [ + 0 ]

Да пох на него.

IrinaSPB 26.10.2012 20:49 [ + 8 ]

Спину то ему вылечат, вот с совестью сложнее.

жертва перестройки 26.10.2012 22:54 [ + -1 ]

Ботокс вкалывает.

NNN 26.10.2012 23:53 [ + 0 ]

Да морда у него какаято опухшая.

Иван- 27.10.2012 01:52 [ + 6 ]

ДЛЯ: NNN 26.10 23:53 [ + 2 – ]
Да морда у него какаято опухшая.
======================================
Жрёт много коньяка...
А с какого УЯ ему болеть, он что мешки 100 килограммовые ворочает по 12 часов в сутки? Работу начинает с 11 часов дня, да и работа заключается в развлечение - получить откаты, распилить бюджет, нырнуть за амфорами, с журавлями полетать, прокатится на "Калине" и т. д...

Татьяна... 27.10.2012 10:33 [ + 4 ]

А какой из "Путиных" заболел?

Нах-Нах 27.10.2012 15:54 [ + 2 ]

от подтяжек лицевых мышц + инъекций ботокса рожа сильно опухает

Хутин Пуй 27.10.2012 16:16 [ + -4 ]

Кремль опровергает информацию об убийстве Путина

caustic 28.10.2012 07:31 [ + 3 ]

Я вчера купил бутылку шампанского для особого случая - как только страна освободится от этого чудовища я выпью вина.

вий 28.10.2012 11:18 [ + 0 ]

что его уже и аллах проклял?

Heretic 28.10.2012 18:09 [ + -1 ]

Почитайте, очень позновательно.
http://bulochnikov.livejournal.com/847243.html
Прочитали? А теперь подумайте, хорошенько подумайте.

жертва перестройки 28.10.2012 21:58 [ + 2 ]

Так чего, собирать на венок или нет?

жертва перестройки 28.10.2012 22:01 [ + 0 ]

Heretic28.10 18:09, ну прочитала. И что? Азиатчина и есть, коли в случае смерти бая заменить некем, и разброд по всей стране ожидается. В США особенно никто бы и не заметил, в Европе тоже. Потому там стабильность, а у нас-фигня.

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 00:30 [ + -1 ]

Heretic 28.10 18:09 [ + 1 – ]

Почитайте, очень позновательно.

----------------------------------------

Думашь народ будет реветь на улицах как на похоронах Сталина?

Коси и забивай 29.10.2012 15:39 [ + -21 ]

здоровья ему и долгих лет

Shapoval 16.05.2013 21:42 [ + 0 ]

Саркома победит спина-путинизмус. Без путина жить станет лучше, жить станет веселее. Спина-путин отомрёт, к другу-чавесу пойдёт. Российская Научная Онкологическая Мафия умрёт, тюремное перевоспитание не переживёт. Сталин и Мао были недостаточно изобретательны. Рак должен быть закован в железные цепи-наручники Ванги. Российская Научная Онкологическая Мафия должна быть отдана на перевоспитание родственникам онкологических пациентов, которые напрасно умерли при чекистском путине в 2006-2013 годах. Германский засланец опозорил КГБ, бухарика ельцина и Россию. путин - враг Железной Концепции. путин - враг народа. Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The Old Testament; Iron Conception) http://healthland.time.com/2011/07/13/almost-every-type-of-cancer-kills-more-men-than-women-study-shows/ ; http://www.medicalnewstoday.com/opinions/114087/ ; http://www.medicalnewstoday.com/opinions/122203/ ; Vadim Shapoval

Shapoval 06.06.2013 17:56 [ + 0 ]

Саркоматозный спина-путин зря посадил Ходорковского за нефть и Тимошенко за газ. Сильно ли болен нефтегазовый спина-путин? Ужасна ли Правда о здоровье спина-путина? Нейрохирургия, Саркома и путин: кто кого одолеет? Саркоматозно-корсетный спина-путин умрёт как Чавес, вцепившись зубьями в кресло. Глобальная Научная Онко-Фармацевтическая Мафия (ГНОФМ) убивает онко-пациентов из-за денег? Спина-путин! Angelina Jolie ignores Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The Old Testament). According to this theory, any cancer is a subtle iron disease. Any human cell should be interpreted as a society of dia-, para-, superpara-, ferri- and ferromagnetic nanoparticles. Normal breast cells are cells with NON-NUMEROUS intracellular superparamagnetic, ferrimagnetic and ferromagnetic nanoparticles (breast cancer cells - with NUMEROUS). Breast cancer should be interpreted as intracellular superpara-ferri-ferromagnetic ‘infection’.