Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Номер с ленточкой: Единоросс в Думе оттоптался на символе оппозиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Номер с ленточкой: Единоросс в Думе оттоптался на символе оппозиции »
Новые в начале | Новые в конце
бугого 26.10.2012 18:08 [ + 6 ]

на чем он сидит? дерганый такой

Ять 26.10.2012 18:09 [ + 3 ]

Вместо того, чтобы заниматься делом, этот фрукт дурью мается.

Тара 26.10.2012 18:19 [ + 4 ]

Стыдоба...Единение, иконы....топтание лент..стишки....Бред какой-то...

Дед ЕГОР 26.10.2012 18:23 [ + 8 ]

Едрисья пария, чем дурью маяться. Про белые ленточки и госдеп США талдычить. Лучше бы сели и решили "Как нам выполнить все свои предвыборные обещания, данные ещё, аж в2002 году. В частности услуги ЖКХ уменьшить в 2 раза, как обещали. А не взвинчивать цены на кварт плату в десятки разз выше. Козлы и трепачи!!!

morgana 26.10.2012 18:32 [ + 10 ]

"Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. Он ассоциируется с дневным светом. С белизной связано представление о явном, общепринятом, законным, истинном."http://psyfactor.org

Он это хотел затоптать своими ногами?

NNN 26.10.2012 19:56 [ + 7 ]

О! Понеслось. В Петербурге придурок Милонов, в госдуме из того же едра борец с "ночными бабочками" Сидякин. Ну, пошло веселье, уже на уровне страны понеслась клоунада.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 20:12 [ + 4 ]

Интересно они деньги тоже от аллаха получают.

сережа 26.10.2012 20:21 [ + 0 ]

http://sadalskij.livejournal.com/946960.html

Карапуз 26.10.2012 21:07 [ + 3 ]

И без психиатора виден анамнез товарища.
Когда уже введут принудительный мед. осмотр депутатов.....?

анатолич 26.10.2012 22:36 [ + 1 ]

Мне стыдно за нашу страну. Неужели эти люди что то принимают. Причем не только он вы посмотрите в зал, кто чем может тот тем и занимается.

Бeспартийный 26.10.2012 22:39 [ + 3 ]

Жене Сидякина повезло - такой выдумщик!..

жертва перестройки 26.10.2012 23:00 [ + 1 ]

А почему у него георгиевская ленточка? Он награжден св.Георгием, или орденом Славы? Заканчивайте этот балаган с частью орденов, это уже вызывает отвращение!

Боцман 27.10.2012 05:21 [ + 0 ]

Да смешная новостишка.Мне лично показалось что он просто стакан принял и пошел чесать ТО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕГО в башке.Как он готов всех несогласных с генеральной линией растоптать уничтожить и тд и тп.Да лан меня это все повеселило просто.Чем больше таких горе высказываний тем все лучше народ видит кто там сидит.Телевизор то им пока закрыть не удалось.Вся страна потешилась мужики сказали во бля дает за очередным стаканом.Милонов позавидовал в очередной раз что сам до такого не додумался.Ну остальные пальцами у виска покрутили ведь всем известно что орущий на весь мир дурак куда безобиднее молчащего умника.Позорят сами себя а потом кричат надо закон о цензуре принимать.

линтинант 27.10.2012 07:19 [ + 1 ]

Вот так надо любить руководящую и заправляющую партию Единая Россия! До истеричного психоза, что когда - то насаждался одним коричневым бесноватым до конца апреля 1945 года.

Хутин Пуй 28.10.2012 18:26 [ + 0 ]

Милонову есть на кого ровняться