Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: Правительством Полтавченко недовольны всего 9% горожан

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: Правительством Полтавченко недовольны всего 9% горожан»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 26.10.2012 17:33 [ + 50 ]

Социология - это наука. Результаты опроса, видимо, выглядели так:
34% - довольны работой Полтавченко.
9% - недовольны работой Полтавченко.
57% - ничего не знают о Полтавченко.

за питер 26.10.2012 17:35 [ + 52 ]

что Вы говорите!!!!! Опрос проводился внутри Смольного наверное

morgana 26.10.2012 17:37 [ + 22 ]

Социологи спросили результат у Кичеджи, а Кичеджи потом сослался на социологов.

Бeспартийный 26.10.2012 17:38 [ + 14 ]

Кичеджи прав. ПЖ - лучший из женщин!..

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:48 [ + 26 ]

Враньё, фальцификация, "карусели" и подтасовка выборов стали у Едро власти обычным явлением. Только быдло поверит, что Салямом - Жлобом не довольны 9%.Самая большая подтасовка выборов всем запомнилась. Чуть ли не 100% проголосовали за Матвиенко. Это, думаю, войдёт в историю курьёзов.

Иван- 26.10.2012 17:50 [ + 27 ]

Забыл Кичеджи посчитать меня, мою семью, родных, близких, друзей, которые тоже против воровской власти и лично Полтавченко!!!

Сержик 26.10.2012 17:53 [ + 15 ]

Думаю что не только внутри Смольного , внутри одной машины везущей чиновника смольного.
так чё может по референдуму махнём .......

Ять 26.10.2012 18:12 [ + 27 ]

9% недовольных? Прежде чем ляпнуть такую глупость заглянул бы в интернет.

ВВП 26.10.2012 18:17 [ + 11 ]

Всего 9% жлобов? Но мне больше не нравится вторая цифра - 34% земляков. (((

skafandr 26.10.2012 18:51 [ + 34 ]

Народ давно уже знает, что ваша жидовская социология - Это наука наглого пи@дижа, чтобы дальше продолжать грабить, насиловать, убивать русский народ с помощью заселенных в Россию своих "братьев"-зверей.
Но все же, в конце то концов, этому, когда-то наступит конец и за все придется рассчитаться с полна, даже без привычных, лживых слов с очередными клятвенными обещаниями и просьбами о прощении.
Вот тогда ощутят разницу между 9% и натуральными, правдивыми цифрами.

Тарантул 26.10.2012 18:53 [ + 19 ]

А где вторую девятку просрать успели?)))

Просто филя 26.10.2012 19:09 [ + 14 ]

"Недовольных работой правительства всего 9%."
=============================
Всё нормально, это же статистика. Для остальных 91% работа и правительства, и губернатора незаметна.
На обычных демократических выборах работает необыкновенный "казус Матвиенко"

Белый медведь 26.10.2012 19:12 [ + 30 ]

а 91 процент вообще ненавидят

Петя 26.10.2012 19:46 [ + 20 ]

Социология - это наука. И статистика - это наука. Причем, точнейшая наука! На все 146 %!

я сам 26.10.2012 19:55 [ + 7 ]

Гонит!

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:57 [ + 14 ]

Что курили товарищъ!

Телегадъ 26.10.2012 21:24 [ + -19 ]

Если уж писклюшка Дмитриева обаятельная, то даже страшно предположить, кто же необаятельный...

starbol 26.10.2012 21:58 [ + 3 ]

Понятно,Дмитриева,а если бы сама Валентина Ивановна,тогда копец.

жертва перестройки 26.10.2012 23:01 [ + 17 ]

По мордасам бы Кичеджи за наглое вранье! Так ведь утрется-и как ни в чем не бывало дальше врать будет! Подстилка Полтавченская.

NNN 27.10.2012 01:00 [ + 22 ]

Когда он с Медведевым ехал по городу под клаксоны и им на пльцах объясняли кто они, то после такого позора публичного уважающий себя политик подал бы в отставку. А этот дурачек еще жителей "жлобами " обозвал. И после всего они еще какието проценты считают.

Вольдемар 27.10.2012 10:20 [ + -7 ]

Необаятельны Валя, Алла и ее близкая подруга Марина. Две последние являются заказчиками статей в желтых СМИ против губернатора.

Meow 27.10.2012 11:11 [ + -6 ]

Сдаётся мне, что ОПГ "власть" полностью контролирует и кормит так называемую "оппозицию". Сценарий и дата революции давно уже прописаны и в ходе этих событий просто сменятся наиболее часто мелькающие в СМИ лица - суть останется прежней. Валить отсюда пора...

лесник 27.10.2012 11:32 [ + 6 ]

Пытаются зомбировать из телевизора и сми.

dmitri s 27.10.2012 11:42 [ + 7 ]

Жлобство Полтавченко и других чиновников. http://spb.mk.ru/article/2012/10/24/765539-znak-sudbyi.html

arkad 27.10.2012 11:49 [ + 13 ]

Даже замы придурки.После октябрьской квартплаты меньше будет недовольных. Вместо 4 тысяч 10 стало.Ну очень Полтавченко довольны граждане.Обосрались от счастья!

Peterburzhec 27.10.2012 14:58 [ + 15 ]

У Полтавченко НЕТ шансов на победу на любых выборах, хоть завтра. Это легко подтвердит элементарный опрос на странице "Газета.СПб".

гриня 27.10.2012 15:13 [ + 10 ]

Конечно, Кичеджи за Полтавченко волнуется, ведь он из его правительства и его назначенец.

Хутин Пуй 27.10.2012 16:13 [ + 3 ]

Кичеджи: Правительством Полтавченко недовольны всего 9% корки моего мозга

Никита Варлов 27.10.2012 19:18 [ + -1 ]

анти реклама , тоже реклама .

DROXA 27.10.2012 21:01 [ + 7 ]

Устаешь от этой привычки путинских жополизов лизать задницу всегда и везде. Все мы понимаем, что действующий губернатор получил одобрение 146% опрошенных.