Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семеро сотрудников отделения Сбербанка на Просвещения отравились неизвестным веществом

16:16, 26 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семеро сотрудников отделения Сбербанка на Просвещения отравились неизвестным веществом»
Новые в начале | Новые в конце
Дед ЕГОР 26.10.2012 16:20 [ + 6 ]

Видать, кто то обокрасть пытался, и газ распылил.

nerzul88 26.10.2012 16:24 [ + 3 ]

Не так давно в Горном институте несколько человек слегло в больницу с сальмонеллезом - в кафешке собственной траванулись

Фофик 26.10.2012 16:26 [ + 3 ]

кто-то огурцы молочком запил

Umnaiakacia 26.10.2012 16:28 [ + 9 ]

А где были клиенты? Покажите мне сберкассу в шесть часов без клиентов?))

линтинант 26.10.2012 16:34 [ + 3 ]

Кто - то запустил на пробу качества ингаляции.

Бeспартийный 26.10.2012 16:45 [ + 8 ]

Метеоризм у одного из семи сотрудников...

Umnaiakacia 26.10.2012 16:53 [ + 7 ]

Бабки-террористки, чей-то быстро сделали и быстро свалили))

Вас Уже Ненавидят 26.10.2012 17:08 [ + 3 ]

С закисью азота баловались. переборщили слегка.

Санкт Петербург 26.10.2012 17:29 [ + 5 ]

Денег нанюхались огольцы.....

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:29 [ + 2 ]

Это точно азотом баловались с утрица.

колосова ольга 26.10.2012 23:41 [ + -5 ]

я обращаюсь к тем людям,которые пишут всякую ерунду в комментариях.вам нечего делать?найдите себе другое развлечение!!!

колосова ольга 26.10.2012 23:55 [ + -1 ]

ТетяРая,для посетителей сбербанк был закрыт после обнаружения первых признаков.

dkflbckfd 27.10.2012 05:12 [ + 1 ]

0.7 раздавили.

Umnaiakacia 27.10.2012 10:52 [ + 3 ]

Колосова Ольга, и как вы видите эту ситуацию: сотрудников при первых признаках госпитализировали, у клиентов - признаков не было? Или они успели закрыть банк - тогда, по-любому, на улице оказались люди с признаками отравления - острое ингаляционное отравление не дает ни секунды, а здесь мы видим, что рука провидения действовала уж очень избирательно)) вот более-менее серьезный коммент;)

Хутин Пуй 27.10.2012 16:08 [ + 1 ]

Жалоба на это советский банк уже отправлена.у метро пр.Просвещения закрыли один офис этого говнобанка.В остальных двух бедные пенсионеры стоят в душных очередях проклиная главного Жлоба- губернатора петербурга