Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель БМВ после ДТП с "семеркой" открыл стрельбу по "Жигулям" из сигнального пистолета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель БМВ после ДТП с "семеркой" открыл стрельбу по "Жигулям" из сигнального пистолета»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 26.10.2012 14:49 [ + 8 ]

вот почему надо вводить разрешение на свободное владение оружием, чтоб каждый такой тупой отморозок понимал, что может и ответка прилететь, и сразу в пустую головешку!

jose007 26.10.2012 14:50 [ + 11 ]

мажор хренов. или гость с юга.

Никита Варлов 26.10.2012 15:10 [ + -16 ]

если честно то достали уже эти жигули и хрен знает кто за рулем , они едут и похер им дым , разбил машину там же и бросил , а люди на хороших машина вкладывают кучу усилий что бы машина была в отличном состояние , даже если они и люкс классе и достаточно старенькая .


А тут вам здрасте на ровном месте и машины нету , я наверно тоже бы начал бы стрелять .

кaбан 26.10.2012 15:17 [ + 8 ]

Из за старого ведра бмв с ума сошёл...видать на последнее проданное родительское добро куплено..

вилка 26.10.2012 15:19 [ + 2 ]

смотри что-бы в попу тебе стрелялку потом не засунули!!


анатолич 26.10.2012 15:26 [ + 6 ]

Кто сказал что на таких машинах все ездят аккуратно. Вклиниваются в ряд, подрезают , при этом еще и сигналя, потому что думают что машина круче и все должны испугаться их зацепить. У самого машина не дорогая, хотя и новая, и если еду один то хрен ты у меня так просто проедешь, для меня машина не роскошь, попроси нормально и проедешь без проблем, хотя попадались и с травматикой мол ты видишь у меня ствол значит я должен проехать. Вот этих я бы отнес к тем же жлобам из за которых пробки.

Неедрос 26.10.2012 16:18 [ + 3 ]

Культурная столица России отрывается! Пиндосы отдыхают!

mihey 26.10.2012 16:30 [ + 1 ]

В жопу ему засунуть пистолет и стрельнуть.Задолбали мажоры и черные!

Фофик 26.10.2012 16:31 [ + 6 ]

предлагаю устраивать дуэли , пусть мудаки истребляют мудаков

Grei_K 26.10.2012 16:41 [ + 5 ]

на лохматых БМВ ездят уроды, 100500 + проверено

линтинант 26.10.2012 16:57 [ + 2 ]

23 года, БМВ, пистолет - всё серьёзно и солидно. А сам - говно.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:33 [ + 5 ]

100% курсант мвд!

Петя 26.10.2012 20:24 [ + 3 ]

Вооди разрешения, не вводи.. ситуация не изменится. Если ввести - то стрельба будет чаще и жертв гораздо больше... просто поверьте.

Необходимо, чтобы ЛЮБОЙ факт использования оружия на дороге заканчивалось посадкой на 15 лет. И всё!
При запрете на ношение оружия вообще - на дороге не может быть ситуаций, угрожающих жизни. И оружия не может быть. А если есть и применено - значит преступление. Всё!

И не будет больше никто ни в кого стрелять. По-прежнему будут матюками и кулаками разбираться.

А начнут сажать за кулаки - лет на 5 (только реально сажать, а не на бумаге) - и кулаков не будет.

Мизантроп 27.10.2012 02:06 [ + 1 ]

В соответствии с Законом об оружии, для ношения, покупки сигнального револьвера, калибром до 6мм никаких разрешений не нужно. Это обычная пукалака, которой я отпугиваю бродячих бобиков на прогулках со своей собакой. А тут смотря какой сигнальный был, если до 6мм, то изымать не имели права, да и вовсе докапываться, т.к.это просто хлопушка и ущерба от нее нет никому. Можно хоть в лобовое, хоть в заднее, хоть в яйца стрелять - толку не будет, т.к. от сигналки идет один звук и все. Наверняка журналюги что-то перепутали опять.

Мизантроп 27.10.2012 02:11 [ + 0 ]

Сигнальный револьвер с виду очень похож на боевой и звук выстрела так же смахивает на боевое оружие (ими часто пользуются на киносъемках). На этом сходство заканчивается - внутри простой пистон. Сигналками (до 6мм) можно хоть увешаться, ходить и использовать - по закону имеет право.

Мизантроп 27.10.2012 02:17 [ + 2 ]

Если кому-то будет полезно, то вот вам выдержка из Федерального закона об оружии (ст. 13): "Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты, револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты, револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, не могут быть использованы в качестве огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия, приобретаются без лицензии и не регистрируются".

Йаяязь 27.10.2012 11:43 [ + 3 ]

Ха-ха-ха, реальный идиот! Накуя с собой сигнальный возить, он судья спринтеров? Зачем стрелял, старт им давал? Если нет, то это лицо истинного ушлепка причем с полным отсутствием мужского самоуважения (с игрушечной пукалкой кататься, бля совочек с песочницей еще в багажнике вози). Одним словом - уеб@н.

позор ольгинским шлюхам 27.10.2012 23:54 [ + 1 ]

При чем тут машина? Ездить нужно вот так: