Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко рад, что Счетная палата проверит стадион на Крестовском (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко рад, что Счетная палата проверит стадион на Крестовском (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бобсон 26.10.2012 14:10 [ + 12 ]

Ждем.
Завтра наверно Матвиенко поедет на прием к Путину.

Bobanya 26.10.2012 14:14 [ + 20 ]

Как "принимают с радостью" на Руси ревизоров, нам поведал еще Гоголь.

Тарантул 26.10.2012 14:22 [ + 10 ]

Стадион готов на 98%, Дмитрий Анатольевич. Бригада "УХ!" работает до двух!

Баттхед 26.10.2012 14:23 [ + 7 ]

А посадки будут? или спустят дело на тормозах на откатах от распила

Дед ЕГОР 26.10.2012 14:31 [ + 8 ]

Матвиенко - вперёд на полусогнутых к Обещалкину, пятки лизать! Ворон, ворону - глаз не выклюнет. Казнокрадку уважит.

Татьяна... 26.10.2012 14:31 [ + 13 ]

Баттхед. Обязательно посадки будут. Только не "главных", а одного-двух "козлов отпущения" найдут и посадят. Чтобы "пипл" успокоился. Но, это только для дураков....

Просто филя 26.10.2012 14:43 [ + 10 ]

"... После того, как закончат работу, прекратятся все спекуляции на тему расходования средств"
==================
Даже чтобы ничего не делать, надо делать вид. После ревизии губернатор снова предложит народу достроить стадион. Добровольно.
Скупой платит дважды, а вот народ — без конца.

Никита Варлов 26.10.2012 15:02 [ + 2 ]

возможно два варианта

изначально не понятно стало кто и как будет делить прибыль ( деньги заморозили на втором этапе )
или системные ошибки при строительстве привели к огромным расходам .

И Вообще нахер нужен этот стадион на крестовском ??? что бы орали толпы пьяных , кидали бутылки , мусорили .

Зачем там стадион ???

Пешеход)) 26.10.2012 15:02 [ + 0 ]

Пешеход)) 26.10.2012 15:03 [ + 0 ]

Т-50 Лучший 26.10.2012 15:14 [ + 1 ]

Это надо сделать раньше!!!

Бeспартийный 26.10.2012 15:24 [ + 5 ]

На Мальте место посла занято. Может, в Новую Гвинею или Сомали... провизором?

Тарантул 26.10.2012 15:36 [ + 4 ]

Да хоть проктологом, только поскорее!

Неедрос 26.10.2012 15:49 [ + 2 ]

Сейчас Полтавченко оттянется на Тюльпанчике, (за наглую критику) явном подельнике Вальки из Шепетовки.

Тарантул 26.10.2012 16:12 [ + 4 ]

Ни фига! ПЖ пора думать, куда жопу подвинуть!!! С морквы тюлькина ЗАДНИЦА надвигается, матва - уже в доле.

nerzul88 26.10.2012 16:33 [ + 5 ]

И посадки, и допуски, и отклонения - все будет...

skafandr 26.10.2012 16:38 [ + 9 ]

Если учесть, что подкупленные ревизоры будут проводить экспертизу без акцента на инфляцию с 2006 по 2013 г.г., то возможно, что ГСП похлеще наварится чем ВИМ за счет разницы в себестоимости, начиная с расходных материалов (техника, щебень, цемент, песок, металл и т.д.) заканчивая выплатой зарплат гастерам.
И не факт, что остановятся на 43.8 миллиардах.
Аппетит приходит во время поборов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/377891.html

skafandr 26.10.2012 16:45 [ + 8 ]

p:s
Вся история как народу по ушам ездят нувориши.
Стадионы Зенита: http://www.bn.ru/tags/story/13427.html

dmitri s 26.10.2012 16:47 [ + 2 ]

В его ситуации любой будет проверкам рад. А то разговоры, подозрения. А так будет официальная бумага.

линтинант 26.10.2012 17:10 [ + 2 ]

Воровство в строительстве и торговле - классика следственной работы: методы хищений - открытая ладонь. Требуется совсем малое - неподкупность. Но можно ли сегодня найти её без прожекторного фонаря?

Сержик 26.10.2012 17:22 [ + 5 ]

И под америкосовскими мостами ждутс.... проверку

morgana 26.10.2012 17:25 [ + 5 ]

Полтавченко это на руку, так бы на него все свалили бы, а так путя вальку отмазать постарается.

Ять 26.10.2012 18:29 [ + 6 ]

Пора Вальку на нары.

sovet 26.10.2012 18:58 [ + 6 ]

Станций метро не хватает, позорные коммуналки, пробки, уровень медицинского обслуживания !
А они, власти, со свиным рылом в калашный ряд норовят влезть.

Петя 26.10.2012 19:44 [ + 7 ]

dmitri s 26.10 16:47 [ + 0 – ]

В его ситуации любой будет проверкам рад. А то разговоры, подозрения. А так будет официальная бумага.
***
И это несмотря на то, что все мы знаем реальные полномочия и действия счетной палаты - НИ О ЧЕМ!
Шоу для дефективных детишек. Имитация бурной деятельности. Проверки есть, нарушения есть.. виноватых нет! Счетная палата с ПЖ созданы друг для друга!

Ржавый гвоздь 26.10.2012 20:00 [ + 7 ]

Отправить на марс команду смольного наверное дешевле будет.

kenden 26.10.2012 21:30 [ + -11 ]

Действительно, вокруг темы со строительством стадиона и расходом средств на него уже столько шума и слухов подняли, что уже и рады любой проверке, которая должна будет внести ясность, чтобы уже прекратить все эти споры и догадки.

Feddy 26.10.2012 21:58 [ + -8 ]

При Матвиенко, помнится, этот стадион хоть как-то, но строился. А за последний год уже только средства осваивали?

жертва перестройки 27.10.2012 00:48 [ + 1 ]

Это он рад Вальку укусить!

ekim27513 27.10.2012 01:58 [ + 7 ]

От этого жлобом он не перестанет быть