Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов внес в ЗакС закон о запрете митингов рядом с храмами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов внес в ЗакС закон о запрете митингов рядом с храмами»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 13:16 [ + 28 ]

Как же уже эта рыжая свинья достала.

ВВ 26.10.2012 13:20 [ + 15 ]

Может еще и челобитную у всевышнего подписать?

Bobanya 26.10.2012 13:33 [ + 19 ]

Если попы отвечают за уборку и благоустройство "прилегающих" территорий - то да, спрашивать нужно. Если эти территории не имеют к ним отношения в юридическом смысле (не переданы в их собственность) - то эта земля муниципальная, и делать на ней можно все то, что граждане светского государства считают для себя возможным делать, и что не противоречит Конституции данного государства.
Главный момент: что считать "прилегающей" территорией? Москва считается территорией, прилегающей к ХХС? А Питер - территорией, прилегающей к Лавре?
В общем, пусть этот "депутат" свои инициативы себе засунет туда, откуда они выдавились, мучительно кряхтя.

Просто филя 26.10.2012 13:37 [ + 14 ]

А на крёстный ход - спрашивать разрешение у соседней мечети?

Пешеход)) 26.10.2012 14:00 [ + 6 ]

@@А Питер - территорией, прилегающей к Лавре?@@

пожалуй, скорее "прилегающей" к мечети ((

Ниф-Ниф 26.10.2012 14:08 [ + 17 ]

Запретить любого рода религиозные шабаши вне пределов соответствующего капища!

Тарантул 26.10.2012 14:17 [ + 8 ]

Во, Ниф-Ниф прав на все 100%. И вообще, Виталик, иди ты на Х..Й, на Х..Й, на Х..Й!!!!! С такой фамилией...(((

Дед ЕГОР 26.10.2012 14:37 [ + 11 ]

Пора. Давно пора Милонову к психиатру сходить. А лучше его принудительно привести в псих клинику.Видать в детстве били нещадно, вот сейчас и носится с депутатством как " дурень с писаной торбой.!

Просто филя 26.10.2012 14:49 [ + 14 ]

DED-EGOR 26.10 14:37 [ + 0 – ]
Пора. Давно пора Милонову к психиатру сходить. А лучше его принудительно привести в псих клинику.Видать в детстве били нещадно, вот сейчас и носится с депутатством как " дурень с писаной торбой.!
==================
Поздно. Врачи уже записали диагноз: "Психически здоров. Просто дурак".

бугого 26.10.2012 14:52 [ + 8 ]

фантазия у дурачка иссякла

Бeспартийный 26.10.2012 15:29 [ + 6 ]

Какая трудоспособность!!!

Неедрос 26.10.2012 15:36 [ + 8 ]

Кто-нибудь успокоит этого рыжего кабана-затейника? Или он ходит под ФСО?

Неедрос 26.10.2012 15:44 [ + 4 ]


Ну внёс Милонов в ЗакС закон о запрете митингов рядом с храмами, а что он за это из ЗакСа вынес? Неужели коробку из-под ксерокса? А иначе откуда такая работоспособность?

Тарантул 26.10.2012 15:59 [ + 7 ]

Это - патология.

jose007 26.10.2012 16:09 [ + 13 ]

этот хряк сначала бы законы изучил. внутри помещения, которая называется церковь, действуют их правила. а улица им не принадлежит. с какого лешего мне спрашивать "благословения" у секты, даже не уплачивающей налоги в мое государство, если я хочу развернуть пикет напротив Казанского собора у фонтана? и разрешения светской власти достаточно уже.

Дед ЕГОР 26.10.2012 16:24 [ + 2 ]

Просто филя,
соглашусь с тобой.

Леон 26.10.2012 16:35 [ + 8 ]

Лишаем депутатской неприкосновенности - и в дурку...

dmitri s 26.10.2012 16:50 [ + 6 ]

Господин депутат продолжает в том же духе. Как с гуся вода.

Grei_K 26.10.2012 17:11 [ + -1 ]

не, ну какой все таки активный чел ! вызывает даже уважение !
Вот герой 90х Невзоров, как стал депутатом, так и неслышно его, тока изредка на афише его рыло показывают как он лошадь чмокает.
А Милонов все предлагает законы разные, шевелится, младца !

линтинант 26.10.2012 17:33 [ + 9 ]

Не иначе как в заксе сдельщина по выдвижению всяких инициатив: чем дурней, тем больше премия. Вот и старается.

ВВП 26.10.2012 19:56 [ + 8 ]

Во Гундяев обрадуется. Скоро начнём ещё церковную десятину платить и не крещёных или не обрезанных на работу в госучреждения принимать не будут.

NNN 26.10.2012 20:05 [ + 8 ]

Главное, что это заразно, Милонов в Петербурге, а теперь и в госдуме еще один псих Сидякин. Едро уже по-моему из партии жуликов и воров переходит в партию психов.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 20:17 [ + 7 ]

Интересно что он курит или нюхает или может колет.

ВВП 26.10.2012 20:29 [ + 3 ]

NNN 26.10 20:05 [ + 1 – ]
Главное, что это заразно, Милонов в Петербурге, а теперь и в госдуме еще один псих Сидякин. Едро уже по-моему из партии жуликов и воров переходит в партию психов.

Скорее в партию жуликов, воров и дураков. Пока дураки клоунадничают с дурацкими законопроектами, жулики и воры пилят.

kenden 26.10.2012 21:31 [ + -16 ]

Вот сейчас я действительно не понимаю тех, кто его критикует! По вашему что митинги возле храмов и церквей это нормально? Не говорили бы ересь, а Милонов полностью прав, ведь надо чтить свою веру и не устраивать подобные беспорядки рядом с храмами.

родион 26.10.2012 22:30 [ + 3 ]

охрененно важные проблемы решает- надо еще флаг сша потоптать чтоб крутым быть а не ленточку как его собрат по дурдому. скоро праздник о том как дума пустила друзей а они врагами стали

жертва перестройки 26.10.2012 23:07 [ + 7 ]

Если в ближайшее время этого идиота не закроют в дурку-я пойду в любую оппозицию, даже самую придурочную.

жертва перестройки 26.10.2012 23:08 [ + 12 ]

kenden26.10 21:31 , вы, якобы верующие, так уже за....рахали своей верой, что невольно хочется сделать какую-нибудь пакость у церкви. Раньше у меня даже мысли такой не возникало!

Рафик 27.10.2012 12:32 [ + -11 ]

правительство надо строить мечети. больше будет мечетей больше будет верующих. больше будет добра на земле. всевышний делает в людях добро