Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Агент Игоря Денисова вновь не смог договориться с "Зенитом"

12:36, 26 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Агент Игоря Денисова вновь не смог договориться с "Зенитом"»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 13:15 [ + 16 ]

Миллионы получать хочет а за свои поступки ответить стыдно. Игорь будь мужиком! Все поймут что денег захотел но НИКТО НЕ ПОЙМЕТ если в спартак уйдешь!!!!

Тарантул 26.10.2012 14:08 [ + 7 ]

Хватит выё...ться, ЧУДИЛО!!! Тебе такой шанс дают! Не будь идиотом! Андреев твой - ДЕГЕНЕРАТ. Даже Вовку простили, тебе-то проще будет, ВКЛЮЧИ ИЗВИЛИНЫ!!!!!

oleg64 26.10.2012 14:33 [ + 6 ]

Игорь бабло нужно было требовать играя с ними рядом и показывая качественный футбол!Тогда бы тебя все поняли!А так команду подставил,включай обратку чай не бедствуешь!Докажи на поле!!!!

Wolfhound 26.10.2012 14:57 [ + 7 ]

Раз взбунтовался против Зенита,значит дальше будет только хуже,продать Денисова,а лучше пинком под зад его выгнать с позором,и со всеми несогласными также поступить,кто последует его примеру!!!

Т-50 Лучший 26.10.2012 15:08 [ + 10 ]

Надоел Денисов и его алчность,много чести...

Victor B. 26.10.2012 22:53 [ + 2 ]

Да, действительно, по-прежнему подвешенная ситуация с Денисовым мешает "Зениту" полноценно играть, когда это закончится ?
"Незаменимых не бывает, бывают незаменённые". Надо срочно куда-нибудь его сбагрить вместе с его гонором и алчностью. Молодой - ещё глупый.

Коси и забивай 27.10.2012 15:17 [ + -4 ]

дави зинит

Хутин Пуй 27.10.2012 16:04 [ + -1 ]

ОАО Газпромнефть поднял цену на бензин АИ-95 на своих заправках с 30-15 до 31 рубля за месяц.Эти деньги думаю помогут Игорю поднять его нищенскую зарплату в ФК The nit и вернуть в основной состав данного недоклуба

Ромашка 28.10.2012 09:39 [ + 1 ]

А что агенту договариваться с Зенитом? Если бы Игорь был бы поумнее, то сразу бы по горячим следам сообразил, что натворил и извинился бы перед всеми, то я предполагаю и реакция на его выпад была бы другая у всех. А теперь.... не знаю.... я лично очень разочарован в его поведении, хотя и понимаю, что моё мнение и отношение к данной ситуации для Игоря это пустой звук. Но с колокольни своего возраста ( я имею ввиду себя) надо думать над каждым своим словом и шагом, дабы не выглядеть так, как сейчас выглядит Денисов в глазах многих и многих.

TIGR 69 28.10.2012 09:56 [ + 1 ]

надоел он туже со своим нытьем получает меньше Кержа Дании и не выя а тут купили новых и потребовал только для себя это уже полный финиш как игрок он хороший но когда контракт подписывал знал на что идет и по условиям контракта повышение зарплаты зависит от руководства а не его хотение извинился бы и играл дальше а не мутил бы воду

Тарантул 28.10.2012 11:57 [ + 5 ]

Тынгиз, проспался, недочуркотролль?)))))

Винни Пох 28.10.2012 21:02 [ + 4 ]

платить бы ему 15тр в месяц!!!

Тарантул 29.10.2012 02:03 [ + 3 ]

И с задержками...

Петя 29.10.2012 20:16 [ + 1 ]

Хутин Пуй 27.10 16:04 [ + -1 – ]

ОАО Газпромнефть поднял цену на бензин АИ-95 на своих заправках с 30-15 до 31 рубля за месяц.Эти деньги думаю помогут Игорю поднять его нищенскую зарплату в ФК The nit и вернуть в основной состав данного недоклуба
***
Какая ерунда! На всех заправках бензин взлетел - на лукойлах, на башнефтях, на птк, на bp... Причем, взлетел еще месяц назад - никак с Денисовым это связано быть не может.

Никто не заставляет любить Зенит.. но не уподобляйтесь красно-белым безголовым сектантам, не придумывайте "факты" из ничего.

Рафик 30.10.2012 00:34 [ + -5 ]

да он нормальный футболист и найдёт команду. а эта стая ишаков зенита пусть дальше проигрывает.

ВВП 01.11.2012 06:44 [ + 0 ]

"Средний петербуржец тратит на еду около 4,7 тыс. рублей в месяц при зарплате в 22,6 тыс. рублей".

Не хочет ли Деньгисов пожить как средний петербуржец?