Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Настоящий "джентельмен" на Saab обиделся на замечание, сделанное женщиной на "Жигулях", заблокировал ей проезд и начал пинать ее авто (видео)

12:27, 26 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Настоящий "джентельмен" на Saab обиделся на замечание, сделанное женщиной на "Жигулях", заблокировал ей проезд и начал пинать ее авто (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 12:29 [ + 62 ]

Женщина на жигулях это вам не мужик на гелике )) Сразу чувствуешь себя суперменом

анатолич 26.10.2012 12:34 [ + 24 ]

Номера соответствующие.

анатолич 26.10.2012 12:37 [ + 24 ]

Добавлю. Утырок, какой то он по моему носатый на видео.

Роберт 26.10.2012 12:42 [ + 36 ]

Записать номера и подать в суд вместе с видео путь привлекут к ответственности, а если мент,то с работы полетит. Фактически порча чужого имущества, наверняка остались вмятины на машине.

Leonkill 26.10.2012 12:49 [ + 17 ]

Вожу травмат и биту. Не дай бог такое чучело выскачит...

Gitel 26.10.2012 12:54 [ + 19 ]

Если трупов нет, ничего правоохренителю не сделают, будет и дальше плевать на правила и на всех, пока под колёса такого же быдла не угодит.

Бурислав 26.10.2012 12:57 [ + 25 ]

чёта ублюдок какой-то, давно в репу не получал!
кстати, это у Ладожской, перекрёсток Заневского и Энергетиков. буду теперь высматривать чёрный сааб!

Бурислав 26.10.2012 13:01 [ + 19 ]

ха!вы номер гляньте Х 174 АМ - сразу написано ХАМ!!!запомним героя!

ВВ 26.10.2012 13:02 [ + 20 ]

Гандон!

Тарантул 26.10.2012 13:09 [ + 21 ]

Охеревший удод! Почему камазист не вписался, ссыкло???

555 26.10.2012 13:19 [ + 10 ]

мне тоже показалось черный

ALEX-RUS 26.10.2012 13:35 [ + 11 ]

Черножопый вроде урод и номер у него соотвествующий

@@@ 26.10.2012 14:30 [ + 25 ]

гандон попроболвал бы ты ко мне подскочить ,так под своей саабкой сразу лег МУДАК ,на женщин только и готов прыгать! я запомнил твою тачку!

Бeспартийный 26.10.2012 15:38 [ + 15 ]

Поймать урода и оторвать бубенцы!!! Сроооооочно!!!

Тарантул 26.10.2012 15:54 [ + 13 ]

Сроооооочнооо... Ноо - мееедлеееннооооо.....

Grei_K 26.10.2012 16:34 [ + 14 ]

Saab номер "Х 174 АМ 98" запоминаем и берем на заметку.

Леон 26.10.2012 16:34 [ + 11 ]

Когда перед обучением на права будут проверять на психику ? И на детекторе лжи ? Ведь видно - неадекват полный...

sergecd 26.10.2012 16:38 [ + 10 ]

Водитель сааба,авось прочтёшь,пересечёмся? Если мужик,ответишь,созвонимся

Бурислав 26.10.2012 16:44 [ + 11 ]

sergecd 26.10 16:38 [ + 1 – ]

Водитель сааба,авось прочтёшь,пересечёмся? Если мужик,ответишь,созвонимся


надежды мало конечно (и что вообще по-русски умеет - тоже), но всё таки, а вдруг....подождём

линтинант 26.10.2012 17:41 [ + 7 ]

Поймать и на анализы к психиатру. Ну не может так вести себя нормальный человек.

Никита Варлов 26.10.2012 18:05 [ + -17 ]

постоянно наблюдаю как уроды на жигулях творят дурдом на дороге .


вопрос за что пинал этот гнилой жигуль ???

ВВП 26.10.2012 19:20 [ + 10 ]

А ГИБДД и МВД такими козлами не интересуется? Порча имущества и хулиганство, плюс повернул налево прямо под знаком только прямо.

7777777 26.10.2012 19:36 [ + 8 ]

И никто ничего не сделает..."Спустили пар", сообщив о личных дубинах, что в т/с лежат, повозмущались. Носатый - да собственно, какая разница? Разговаривать и стыдить не надо - номер надо помнить а при встрече действовать. Вот к действию надо быть готовым и соображать, как - если у нас в городе найдётся ...ребята с хорошей памятью, то такие ролики весьма положительно скажутся на безопасности движения.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 20:05 [ + 12 ]

Видимо пидорок живёт на ржевке. Можно по базе пробить и еблище почистить.

Милена 26.10.2012 21:50 [ + 13 ]

Такие долго не ездят. Номер авто записала, передам знакомым.
Подставим г....ка.

родион 26.10.2012 22:06 [ + 7 ]

видно урюк с гор тупорылый

Александр Македонсий 26.10.2012 22:21 [ + -30 ]

Он не так просто поехал за этой пидоркой. Ежели бы мне сказала что-то непотребное,я бы ее г.........н а месте.Есть женщины,а есть пиздота дешевая.

Александр Македонсий 26.10.2012 22:24 [ + -30 ]

Была ли эта дама? Вопрос большой.Если дама,она едет дальше.А если т,,,,,,,,,,,, рь,ее надо ставить на цырлы.

Necz 27.10.2012 00:42 [ + 8 ]

Слушай ты, Ляксандр, ты сам чмо непотребное, чучело ощипанное, дешёвка и упырок.

exKress 27.10.2012 01:15 [ + 7 ]

на ю-туб зайдите - там еже все его координаты есть