Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередной инспектор ДПС попался на взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередной инспектор ДПС попался на взятке»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 12:07 [ + 13 ]

Преступление совершил а новость читается так как будто " В Петербурге снова дождь" - настолько привыкли к "честности" гибдд что смотришь на все в порядке вещей

Полтвиенко 26.10.2012 12:11 [ + 4 ]

Нет чтобы нормальную , крупную рыбу ловить , а не мелочь всякую.

липтон 26.10.2012 12:24 [ + -2 ]

ложь и провокация!
давно эта история со взятками прекратилась!
что вы несете??\
нахера вот им брать взятки, если есть вероятность попасться???
вы головой то думайте!

анатолич 26.10.2012 12:31 [ + 4 ]

липтон 26.10 12:24 [ + 1 – ]
Согласен, тем более что в кабинете, через посредника и еще и через некоторое время. Это не на месте 500 р. за превышение на 20 км.

valerun 26.10.2012 12:49 [ + -1 ]

Побольше бы их наловили,,а затем новых ,более может порядочных набрали бы(и так каждый год) может быть чуть чуть что то изменится.

Bdfy 26.10.2012 13:59 [ + 2 ]

Очередной и вероятно не последний.,,Хороших,, еще много.

Тарантул 26.10.2012 15:28 [ + 2 ]

Либо мент тупой, либо - жадный. Или - подстава.

я сам 26.10.2012 15:47 [ + 3 ]

Да их 99% сажай не ошибешься,а 1% либо в отпуске,или на больничном!

Карапуз 26.10.2012 17:04 [ + 1 ]

Почему не написали что его фамилия - ст лт Ямщиков В. В.

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:17 [ + 2 ]

Думать надо, как власти коррупцию прикрывают. Если о поимке мелкой рыбёшки пишут. Все казнокрады и расхитители крупного масштаба пока в тени!

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:49 [ + 2 ]

У них теперь это называется адвоката нанять не хотите. Тоже прилип перед тосно в у шаках за превышение скорости на лишение. Я в начале не врубился зачем адвокат за превышение.Но потом быстро выяснилось.