Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередной инспектор ДПС попался на взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередной инспектор ДПС попался на взятке»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 12:07 [ + 13 ]

Преступление совершил а новость читается так как будто " В Петербурге снова дождь" - настолько привыкли к "честности" гибдд что смотришь на все в порядке вещей

Полтвиенко 26.10.2012 12:11 [ + 4 ]

Нет чтобы нормальную , крупную рыбу ловить , а не мелочь всякую.

липтон 26.10.2012 12:24 [ + -2 ]

ложь и провокация!
давно эта история со взятками прекратилась!
что вы несете??\
нахера вот им брать взятки, если есть вероятность попасться???
вы головой то думайте!

анатолич 26.10.2012 12:31 [ + 4 ]

липтон 26.10 12:24 [ + 1 – ]
Согласен, тем более что в кабинете, через посредника и еще и через некоторое время. Это не на месте 500 р. за превышение на 20 км.

valerun 26.10.2012 12:49 [ + -1 ]

Побольше бы их наловили,,а затем новых ,более может порядочных набрали бы(и так каждый год) может быть чуть чуть что то изменится.

Bdfy 26.10.2012 13:59 [ + 2 ]

Очередной и вероятно не последний.,,Хороших,, еще много.

Тарантул 26.10.2012 15:28 [ + 2 ]

Либо мент тупой, либо - жадный. Или - подстава.

я сам 26.10.2012 15:47 [ + 3 ]

Да их 99% сажай не ошибешься,а 1% либо в отпуске,или на больничном!

Карапуз 26.10.2012 17:04 [ + 1 ]

Почему не написали что его фамилия - ст лт Ямщиков В. В.

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:17 [ + 2 ]

Думать надо, как власти коррупцию прикрывают. Если о поимке мелкой рыбёшки пишут. Все казнокрады и расхитители крупного масштаба пока в тени!

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:49 [ + 2 ]

У них теперь это называется адвоката нанять не хотите. Тоже прилип перед тосно в у шаках за превышение скорости на лишение. Я в начале не врубился зачем адвокат за превышение.Но потом быстро выяснилось.