Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередной инспектор ДПС попался на взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередной инспектор ДПС попался на взятке»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 12:07 [ + 13 ]

Преступление совершил а новость читается так как будто " В Петербурге снова дождь" - настолько привыкли к "честности" гибдд что смотришь на все в порядке вещей

Полтвиенко 26.10.2012 12:11 [ + 4 ]

Нет чтобы нормальную , крупную рыбу ловить , а не мелочь всякую.

липтон 26.10.2012 12:24 [ + -2 ]

ложь и провокация!
давно эта история со взятками прекратилась!
что вы несете??\
нахера вот им брать взятки, если есть вероятность попасться???
вы головой то думайте!

анатолич 26.10.2012 12:31 [ + 4 ]

липтон 26.10 12:24 [ + 1 – ]
Согласен, тем более что в кабинете, через посредника и еще и через некоторое время. Это не на месте 500 р. за превышение на 20 км.

valerun 26.10.2012 12:49 [ + -1 ]

Побольше бы их наловили,,а затем новых ,более может порядочных набрали бы(и так каждый год) может быть чуть чуть что то изменится.

Bdfy 26.10.2012 13:59 [ + 2 ]

Очередной и вероятно не последний.,,Хороших,, еще много.

Тарантул 26.10.2012 15:28 [ + 2 ]

Либо мент тупой, либо - жадный. Или - подстава.

я сам 26.10.2012 15:47 [ + 3 ]

Да их 99% сажай не ошибешься,а 1% либо в отпуске,или на больничном!

Карапуз 26.10.2012 17:04 [ + 1 ]

Почему не написали что его фамилия - ст лт Ямщиков В. В.

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:17 [ + 2 ]

Думать надо, как власти коррупцию прикрывают. Если о поимке мелкой рыбёшки пишут. Все казнокрады и расхитители крупного масштаба пока в тени!

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:49 [ + 2 ]

У них теперь это называется адвоката нанять не хотите. Тоже прилип перед тосно в у шаках за превышение скорости на лишение. Я в начале не врубился зачем адвокат за превышение.Но потом быстро выяснилось.