Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подробности аварии на Петергофском: "Мерседес" мчался прямо на трамвай на большой скорости с выключенными фарами (видео)

11:49, 26 октября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подробности аварии на Петергофском: "Мерседес" мчался прямо на трамвай на большой скорости с выключенными фарами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 26.10.2012 12:00 [ + 30 ]

Это даже не плохое вождение, это какой-то голимый суицид((

Квартирный надзиратель 26.10.2012 12:08 [ + 7 ]

Туда соскам и дорога. Бухие были или обкуренные в хламину. Естественный отбор. Хорошо, что в трамвай, а не в пешеходов. А трамвайщик может две звездочки нарисовать на борту.

Белый медведь 26.10.2012 12:08 [ + 38 ]

"Водитель трамвая был трезв" - улыбнуло)) Даже если бы он был пьян - на встречу все равно не выехал бы

Роберт 26.10.2012 12:24 [ + 1 ]

Квартирный надзиратель 26.10 12:08 [ + 0 – ]
Мудак!

Vova123 26.10.2012 12:31 [ + -6 ]

Жалко их

Gitel 26.10.2012 12:41 [ + 5 ]

Хорош гибдюк! "Марсадес", "транвай"... Откуда они берутся?

MANUELA_555 26.10.2012 12:55 [ + 5 ]

Как машину-то не жалко, так лететь по трамвайным путям, чтобы убиться в хлам...

Тарантул 26.10.2012 13:02 [ + 13 ]

А чего вы хотели? Соблюдала бы скоростной режим - была бы жива. Видно, надоело конец света ждать.

Санкт Петербург 26.10.2012 13:40 [ + 0 ]

всётаки не женское это дело...хоть они и говорят что аккуратно ездят но на самом деле они просто тупят,а на дороге постоянно нужно думать о том как едешь,предугадывать манёвр тех кто впереди тебя,в общем много разных ситуаций и эти ситуации НЕСОВМЕСТИМЫ с женским менталитетом..

Меланья 26.10.2012 13:42 [ + 2 ]

На том свете будут гордо рассказывать, что не под колесами ржавой лады закончили земные дни, а очень даже гламурненько и красиво ушли.

Umnaiakacia 26.10.2012 15:09 [ + 7 ]

Тупят за рулем одинаково, раз. Все нормальные водители так и ездят, постоянно считывая дорожную обстановку ( сколько вокруг потенциальных дебилов), это два. А женоненавистники - это общий диагноз, а у таких женщина всегда тупая курица;)

ujdyj 26.10.2012 15:49 [ + 9 ]

ТетяРая, что-то я не помню за собой такой тупизны – чтобы нестись не глядя ночью с выключенными фарами на огромной скорости. Если у человека мозга нет, то пол тут совершенно не при чем.

Umnaiakacia 26.10.2012 15:55 [ + 2 ]

Насколько Вы меня правильно поняли?ujduj

Umnaiakacia 26.10.2012 16:01 [ + 2 ]

Повторяю для особо одаренных. Если уж и тупят за рулем, то одинаково, что мужчины, что женщины. А кто постоянно бросает камень в женщин - обижалкин. Так лучше?))

Роберт 26.10.2012 16:40 [ + -17 ]

Водитель трамвая мог бы быть осмотрительнее спас бы две молодые жизни. Трамвай самый опасный транспорт в городе потому, что он всегда прав, вагоновожатые ездят по городу без особых предосторожностей! Из машины не видно куда рельсы свернут в следующий момент, раз и поперёк дороги поехал. Сам чуть под трамвай не попал у Витебского вокзала.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 19:53 [ + 9 ]

Как говорится горбатого трамвай вылечил.

Петя 26.10.2012 20:05 [ + 7 ]

Улица Десантников НЕ ВЫХОДИТ к линии 60-го трамвая на Петергофском шоссе!

Впрочем, пути на пересечении Десантников и Петерговского есть, может, травай не по маршруту ехал конечно....

А по теме - даже ничего удивительного. Скоты летают как хотят. Ответственности нет, наказаности тоже. Повесили бы пару гамнюков на Дворцовой с показом по центральному ТВ... и через месяцок еще раз, показательно, чтобы было понятно, что это не случай, а система - никто бы не летал (в течение полугода бы самые буйные бы унялись!

Петя 26.10.2012 20:08 [ + 2 ]

аа... пардон, выяснил подробнее - маршрут теперь по-другому ходит - действительно через Десантников (у меня-то воспоминания еще со времен СССР - тогда 60-й ходил от Автово - прямо по Петергофскому в Сосновую Поляну :)
Тогда вопрос о нелогичности маршрута снят. Извините.

043 26.10.2012 20:23 [ + 13 ]

Роберт ты сам ответил . Трамвай всегда прав! Будь внимательней и держись от трамвая в повороте подальше.

Ваджраван 26.10.2012 21:59 [ + 8 ]

Трамвай - это тонн 15. Мгновенно не останавливается. И едет только туда, куда проложены рельсы. Вот в Ницце, например, эти рельсы проложены не по автомагистралям, а напрямую поперёк них. И пассажиры перевозятся быстро, и ездить по этим путям, кроме трамваев, имеет право только спец-транспорт. Таким образом полицейские быстро добираются на происшествия, а скорая помощь - к больным. А у нас даже на выделенки трамваям "элитарное" отребье пожабилось и авто-гопники по трамвайным путям рассекают.

VANDAL 27.10.2012 05:39 [ + 3 ]

Вообщето пустой трамвай весит 35 тонн

VANDAL 27.10.2012 05:43 [ + 3 ]

И никто из вас не подумал о водителе трамвая,а я его видел у него планка поехала!

Тарантул 27.10.2012 06:59 [ + 4 ]

Хорошо бы, на место вернулась, ясен пень - на старости лет - такая фигня...

гриня 27.10.2012 15:21 [ + 0 ]

Бабам рулить можно только на кухне и в спальне! Точка.

Рафик 27.10.2012 15:41 [ + -13 ]

их бог их взял. соски.

Иванов1 27.10.2012 20:52 [ + 3 ]

Не смог на трамвае увернуться.

dkflbckfd 27.10.2012 22:33 [ + 0 ]

я тоже, когда еду ночью за рулем, люблю подремать под ночничок)

позор ольгинским шлюхам 28.10.2012 00:18 [ + 4 ]

Странно што мерс без мигалки был.
А стрельнинская СШМ там не так далёко расположена?

Рафик 28.10.2012 00:41 [ + -4 ]

не жалко тварей. их смерть это жизнь людей на которых твари не наехали

Strateg73 28.10.2012 08:46 [ + 7 ]

Данный вагон, марки ЛВС 86к весит 29,5 тонн. Первая тележка в которую девушки врезались весит 4,5 тонны. Тележку от удара развернуло и ... Прикидывайте какая была скорость.