Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажирка метро пыталась надеть на ногу солнцезащитные очки (видео)

11:28, 26 октября 2012
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажирка метро пыталась надеть на ногу солнцезащитные очки (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 11:56 [ + 11 ]

Интересно а что она мужику своему вместо презерватива пытается одеть. Мне кажется тут не в координации дело и не в алкоголе, просто вместо витаминов она выпила амфетамины... перепутала наверное как и с очками)

Полтвиенко 26.10.2012 12:07 [ + 11 ]

Курсант военного училища едет с дамой в купе поезда.
Берет ее очки,одевает себе на член и говорит : "Смотри, Вася, кого мы сейчас " @#ть будем...". =)

Бурислав 26.10.2012 12:19 [ + 0 ]

ага, "кто накуреный?я накуренный?"))))

анатолич 26.10.2012 12:42 [ + 0 ]

Только смех и слезы сквозь смех.

иринушка 26.10.2012 13:56 [ + 0 ]

ха ха ха )))))))))

ujdyj 26.10.2012 15:45 [ + 0 ]

отсутствие городских новостей может привести к тяжелой наркомании)))

Grei_K 26.10.2012 15:57 [ + 3 ]

афигительная новость ! а я седня в трамвае пернул и рыгнул !
весь трамвай был шокирован, более странного события они не встречали.
напишите в новость крупным шрифтом !

Тарантул 26.10.2012 19:52 [ + 4 ]

Если бы описалась, ещё понятно, но какой херни надо обнюхаться для ТАКОГО???)))))

Тэш 27.10.2012 13:16 [ + 2 ]

Да она просто Золушка, туфельку потеряла, а босиком больно ходить=)

Тарантул 27.10.2012 14:04 [ + 0 ]

В очках, вместо туфельки, удобнее?))

Петя 27.10.2012 15:50 [ + 1 ]

Тэш 27.10 13:16 [ + 1 – ]

Да она просто Золушка, туфельку потеряла, а босиком больно ходить=)
***
Вот написать не успел. Да, именно так все и выглядит. Тетка просто где-то туфлю прощелкала... Кремовый нарядный костюм (особенно в это время года) дает основание предположить. что дама с праздника - значит промилле какие-никакие, а на грудь приняты. Соответственно, никаким своим органам - не хозяйка. Стало быть, мозгу тоже. Потому и минус туфля. Потому и минус понимания того, что ходить на очках - невозможно, они в порошок лопнут после двух шагов.

Телегадъ 29.10.2012 14:02 [ + 0 ]

Потому что некоторые выражение "ходить в очках" воспринимают буквально.
А может, у тетеньки просто произошла мутация третьего глаза со лба на пятку.

Ебанат 01.11.2012 11:53 [ + 0 ]

да какой алкоголь, епта? походу тропанов нажралась, вот и психоз. с измененным состоянием сознания...