Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажирка метро пыталась надеть на ногу солнцезащитные очки (видео)

11:28, 26 октября 2012
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажирка метро пыталась надеть на ногу солнцезащитные очки (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 11:56 [ + 11 ]

Интересно а что она мужику своему вместо презерватива пытается одеть. Мне кажется тут не в координации дело и не в алкоголе, просто вместо витаминов она выпила амфетамины... перепутала наверное как и с очками)

Полтвиенко 26.10.2012 12:07 [ + 11 ]

Курсант военного училища едет с дамой в купе поезда.
Берет ее очки,одевает себе на член и говорит : "Смотри, Вася, кого мы сейчас " @#ть будем...". =)

Бурислав 26.10.2012 12:19 [ + 0 ]

ага, "кто накуреный?я накуренный?"))))

анатолич 26.10.2012 12:42 [ + 0 ]

Только смех и слезы сквозь смех.

иринушка 26.10.2012 13:56 [ + 0 ]

ха ха ха )))))))))

ujdyj 26.10.2012 15:45 [ + 0 ]

отсутствие городских новостей может привести к тяжелой наркомании)))

Grei_K 26.10.2012 15:57 [ + 3 ]

афигительная новость ! а я седня в трамвае пернул и рыгнул !
весь трамвай был шокирован, более странного события они не встречали.
напишите в новость крупным шрифтом !

Тарантул 26.10.2012 19:52 [ + 4 ]

Если бы описалась, ещё понятно, но какой херни надо обнюхаться для ТАКОГО???)))))

Тэш 27.10.2012 13:16 [ + 2 ]

Да она просто Золушка, туфельку потеряла, а босиком больно ходить=)

Тарантул 27.10.2012 14:04 [ + 0 ]

В очках, вместо туфельки, удобнее?))

Петя 27.10.2012 15:50 [ + 1 ]

Тэш 27.10 13:16 [ + 1 – ]

Да она просто Золушка, туфельку потеряла, а босиком больно ходить=)
***
Вот написать не успел. Да, именно так все и выглядит. Тетка просто где-то туфлю прощелкала... Кремовый нарядный костюм (особенно в это время года) дает основание предположить. что дама с праздника - значит промилле какие-никакие, а на грудь приняты. Соответственно, никаким своим органам - не хозяйка. Стало быть, мозгу тоже. Потому и минус туфля. Потому и минус понимания того, что ходить на очках - невозможно, они в порошок лопнут после двух шагов.

Телегадъ 29.10.2012 14:02 [ + 0 ]

Потому что некоторые выражение "ходить в очках" воспринимают буквально.
А может, у тетеньки просто произошла мутация третьего глаза со лба на пятку.

Ебанат 01.11.2012 11:53 [ + 0 ]

да какой алкоголь, епта? походу тропанов нажралась, вот и психоз. с измененным состоянием сознания...