Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажирка метро пыталась надеть на ногу солнцезащитные очки (видео)

11:28, 26 октября 2012
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажирка метро пыталась надеть на ногу солнцезащитные очки (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 26.10.2012 11:56 [ + 11 ]

Интересно а что она мужику своему вместо презерватива пытается одеть. Мне кажется тут не в координации дело и не в алкоголе, просто вместо витаминов она выпила амфетамины... перепутала наверное как и с очками)

Полтвиенко 26.10.2012 12:07 [ + 11 ]

Курсант военного училища едет с дамой в купе поезда.
Берет ее очки,одевает себе на член и говорит : "Смотри, Вася, кого мы сейчас " @#ть будем...". =)

Бурислав 26.10.2012 12:19 [ + 0 ]

ага, "кто накуреный?я накуренный?"))))

анатолич 26.10.2012 12:42 [ + 0 ]

Только смех и слезы сквозь смех.

иринушка 26.10.2012 13:56 [ + 0 ]

ха ха ха )))))))))

ujdyj 26.10.2012 15:45 [ + 0 ]

отсутствие городских новостей может привести к тяжелой наркомании)))

Grei_K 26.10.2012 15:57 [ + 3 ]

афигительная новость ! а я седня в трамвае пернул и рыгнул !
весь трамвай был шокирован, более странного события они не встречали.
напишите в новость крупным шрифтом !

Тарантул 26.10.2012 19:52 [ + 4 ]

Если бы описалась, ещё понятно, но какой херни надо обнюхаться для ТАКОГО???)))))

Тэш 27.10.2012 13:16 [ + 2 ]

Да она просто Золушка, туфельку потеряла, а босиком больно ходить=)

Тарантул 27.10.2012 14:04 [ + 0 ]

В очках, вместо туфельки, удобнее?))

Петя 27.10.2012 15:50 [ + 1 ]

Тэш 27.10 13:16 [ + 1 – ]

Да она просто Золушка, туфельку потеряла, а босиком больно ходить=)
***
Вот написать не успел. Да, именно так все и выглядит. Тетка просто где-то туфлю прощелкала... Кремовый нарядный костюм (особенно в это время года) дает основание предположить. что дама с праздника - значит промилле какие-никакие, а на грудь приняты. Соответственно, никаким своим органам - не хозяйка. Стало быть, мозгу тоже. Потому и минус туфля. Потому и минус понимания того, что ходить на очках - невозможно, они в порошок лопнут после двух шагов.

Телегадъ 29.10.2012 14:02 [ + 0 ]

Потому что некоторые выражение "ходить в очках" воспринимают буквально.
А может, у тетеньки просто произошла мутация третьего глаза со лба на пятку.

Ебанат 01.11.2012 11:53 [ + 0 ]

да какой алкоголь, епта? походу тропанов нажралась, вот и психоз. с измененным состоянием сознания...