Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Мерседес" столкнулся с трамваем на Петергофском шоссе, погибли две девушки

09:59, 26 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Мерседес" столкнулся с трамваем на Петергофском шоссе, погибли две девушки»
Новые в начале | Новые в конце
анатолич 26.10.2012 10:07 [ + 20 ]

Сегодня в новостях видел. Это с какой скоростью надо ехать чтоб сдвинуть трамвай. Подушки сработали, капот смят, если бы были пристегнуты возможно остались бы живы т.к. внутри судя по видео в новостях жизненное пространство было.

Bobanya 26.10.2012 10:13 [ + 13 ]

Наверное, когда права дарили вместе с машиной, забыли предупредить, что трамвай не может уступить и трамвай несколько тяжелее...

MANUELA_555 26.10.2012 10:29 [ + 0 ]

Жалко девчонок, в новостях говорили, что не пристегнуты были. А тут еще гололед, резина лысая... Вот и результат

Ржавый гвоздь 26.10.2012 10:35 [ + 6 ]

Кому тут кого жалко, Тупорылых офисных оно, вот если бы она вам нам встречку вылетела, Вот тогда бы и жалейте потом. А так двумя бесполезными существами в городе меньше.

Бурислав 26.10.2012 10:44 [ + 3 ]

ещё один пример того как опасно когда машина умнее водителя

MANUELA_555 26.10.2012 10:46 [ + 3 ]

Ржавый гвоздь, это что за феминизм такой нездоровый у вас?
Да, согласна, воДЯТЛОВ-неадекватов и синек на дороге много, но их должно быть просто по-человечески жаль от их минимального количества серого вещества в черепушке (часто от этого страдают невинные люди). Поэтому нехер гонять и проще соблюдать "правило трех Д".

Фофик 26.10.2012 10:51 [ + 1 ]

согласен с Гвоздём , не хрен их жалеть

Ветеран 26.10.2012 11:22 [ + -1 ]

Если дтп было на перекрестке Петергофского и Десантников, то трамвай должен был их пропустить.

Бурислав 26.10.2012 11:44 [ + 5 ]

Ветеран 26.10 11:22 [ + 0 – ]

Если дтп было на перекрестке Петергофского и Десантников, то трамвай должен был их пропустить.

абсолютно точно, знак висит "главная дорога", только прямо под ним ещё один значок имеется, а именно "пересечение с трамвайной линией" и тут уже: "эй водитель, не зевай, ходит впереди трамвай, ты притормози немножко, уступи ему дорожку!", конечно знак не обязывает остановиться, но НОРМАЛЬНЫЕ водители трамвай пропускают (даже если "помеха справа")

липтон 26.10.2012 11:54 [ + -8 ]

жалко девченок..

а дрочерам-агреесорам, которые иного мнения. передаю привет.

линтинант 26.10.2012 12:28 [ + 2 ]

Царствие им небесное. Жить бы да жить... Хорошо, что других с собой не взяли...

Санкт Петербург 26.10.2012 13:52 [ + 3 ]

как жаль...такая умная машина и так подвела хозяйская голова...

штази 26.10.2012 18:30 [ + 2 ]

одна из них была мне роственницей... люди, не будьте ублюдками, двух девченок молодых нет...

http://openid.yandex.ru/carboma/ 27.10.2012 02:16 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь, Фофик и другим никчемным интернет личностям которых кроме как словом ублюдки не как не охарактеризовать нужно свое никчемное мнение держать при себе. Я знал этих девчонок и нечего из вышеуказанного в их адрес не относится, о трагедии я узнал утром и весь день под впечатлением по настоящему жаль девчонок они могли прожить прекрасную жизнь и радовать своих близких, но увы....

VANDAL 27.10.2012 02:20 [ + 1 ]

А я работаю водителем в этом парке,мчс сказала что скорость была не менее 185 км/ч,и фары у них были выключены,а теперь представте как можно заметить на токой скорости темную машину ночью без фар?

VANDAL 27.10.2012 02:29 [ + 2 ]

И еще такой тип вагона не едет больше 40км/ч и тормозной путь у него в лучшем случае 15м, попробуй останови легкий танк весом 36т,а у мерседеса тормозной путь 10м,они тупо не видели трамвай,а у водителя трамвая между прочим 38 лет безупречного стажа, акуратнее его в этом парке вообще никто не ездит.

Дмитрий1974 27.10.2012 03:01 [ + 0 ]

Да бухие девахи решили прокатиться с ветерком,ну вот. Теперь ветерок над могилками гулять будет.

VANDAL 27.10.2012 05:45 [ + 1 ]

А никто из вас о водителе трамвая не подумал,а я видел его у пенсионера планка поехала!

4yDo1990 29.10.2012 22:50 [ + -1 ]

кто их не знал !!! советовал бы помолчать !!!