Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юная бизнес-леди спасалась бегством от лопоухого азиата, который настойчиво предлагал ей "заняться сексом"

09:36, 26 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка заявила об угоне «Мазды», по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юная бизнес-леди спасалась бегством от лопоухого азиата, который настойчиво предлагал ей "заняться сексом"»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 26.10.2012 09:46 [ + -7 ]

21 год и уже гендиректор!!!вот это карьера)))))
в 4 утра, да в Понтонном????а какого лешего в такое время, в таком месте шляться???

IrinaSPB 26.10.2012 09:51 [ + 54 ]

На вид злоумышленнику 24-26 лет, рост 170 см, у него вытянутое лицо и оттопыренные уши,

Урод одноклеточный, из-за этих мразей по улице не проити спокойно.Валил бы со своми оттопыренными ушами в свой кишлак, может там кому сгодится,а здесь от таких тварей от одного вида блевать тянет, а он секс прдлагает.

IrinaSPB 26.10.2012 09:53 [ + 48 ]

Бурислав 26.10 09:46 [ + -2 – ]

21 год и уже гендиректор!!!вот это карьера)))))

Завидуйте молча.И какое ваше дело кто,где и во сколько ходит.Безопасно должно быть в любом месте и в любое время.

ИванИванович 26.10.2012 10:05 [ + 31 ]

Бурисолав, читать не умеешь, а комментировать берешься?
"Мужчина приставал к девушке в начале первого ночи на улице". Наверное, домой дошла, успокойлась, решила сообщить об уроде.
Молодец, пусть найдут мерзавца!!!

Неизвестный 26.10.2012 10:08 [ + -14 ]

В 21 год,имея должность ген.директора можно обеспечить себе безопасное ночное передвижение,а не ходить пешком зная что сейчас творится в стране.

каптёр 26.10.2012 10:10 [ + 25 ]

видать наотмечался праздника чурбан баран на горьковской... Надо его было к толерантной матве отправить, а вось бы согласилась...

Полтвиенко 26.10.2012 10:11 [ + 7 ]

Бурислав, читать по русски умеешь ? Или ты кореш того лопоухого ?
---------
Бизнесвумен рассказала, что в начале ПЕРВОГО ночи на улице Судостроителей в указанном населенном

Бурислав 26.10.2012 10:12 [ + -7 ]

IrinaSPB 26.10 09:53 [ + 3 – ]

Завидуйте молча.И какое ваше дело кто,где и во сколько ходит.Безопасно должно быть в любом месте и в любое время.


а где тут зависть?я прям таки в полном восхищении!))))
вам в школе ОБЖ преподавали?первейшее правило - не попадать в опасную ситуацию! по моему скромному мнению - появление на улице в такое время, да ещё в Понтонном (мне это место знакомо, живу рядом) - поиск приключений на задницу, вне зависимости от национальности!и ничего удивительного, что они, таки, находятся!

Lo-lo-lo-lla 26.10.2012 10:14 [ + 21 ]

"я бы этому дядьке с большими ушами уши бы пооткрутииил"-С

IrinaSPB 26.10.2012 10:16 [ + 21 ]

Неизвестный 26.10 10:08 [ + 0 – ]

В 21 год,имея должность ген.директора можно обеспечить себе безопасное ночное передвижение,а не ходить пешком зная что сейчас творится в стране

Вы можете пойти и зарегистрировать ООО в котором назначить себя генеральным директором,это ничего не стоит, только врядли вы от этого станете богаче и сможете обеспечить себе безопасное передвижение. Но если с вами что-то случится, то про вас в этой газете тоже напишут-постадал бизнесмен Генеральный директор ООО.

Бурислав 26.10.2012 10:18 [ + 16 ]

кстати, для всяких полтинников и копеек - район посёлков Металлострой , Понтонный, Усть-Ижора давно пора напалмом выжигать от мрази черножопой!!!своей гопоты хватает!

IrinaSPB 26.10.2012 10:21 [ + 16 ]

Бурислав 26.10 10:18 [ + 0 – ]

кстати, для всяких полтинников и копеек - район посёлков Металлострой , Понтонный, Усть-Ижора давно пора напалмом выжигать от мрази черножопой!!!своей гопоты хватает!

Вот здесь полность с Вами соглашусь. Только таким образом можно обеспечить себе безопасность.

BelRus 26.10.2012 10:22 [ + 0 ]

IrinaSPB26.10 10:16 [ + 0 – ]
"Вы можете пойти и зарегистрировать ООО в котором назначить себя генеральным директором,это ничего не стоит, только врядли вы от этого станете богаче"
Это стоит в ощей сложности не менее 10 000 тыс.руб. + нервотрёпка с подачей документов,если делать самому,а по поводу богатсва это дело наживное,главное станет Генеральным директором))

Бурислав 26.10.2012 10:24 [ + 3 ]

IrinaSPB 26.10 10:16 [ + 0 – ]

Но если с вами что-то случится, то про вас в этой газете тоже напишут-постадал бизнесмен Генеральный директор ООО.


боюсь, что мне в данной ситуации пришьют 282, да "состояние алкогольного опьянения" ещё, как это обычно происходит!

IrinaSPB 26.10.2012 10:28 [ + 15 ]

BelRus 26.10 10:22 [ + 0 –Это стоит в ощей сложности не менее 10 000 тыс.руб

Не нужны ни какие 10000 руб. Это минимальная величина Уставного Капитала, который все вносят парой стульев и столов из личного имущества, и то разумеется только на бумаге.

kapa 26.10.2012 10:38 [ + 10 ]

Думаю не важно кто , важно почему эти твари ходят по нашим улица и чувствуют свою безнаказаность, они знаю, что им все спишит, что нам дворники нужны, но если платить по белому, то жкх(три магические буквы)заработает на пару десятков миллионов меньше.

Ржавый гвоздь 26.10.2012 10:40 [ + 10 ]

21-летняя генеральный директор одного ООО. Главное что не конструктор генеральный АКБ Ильюшин.

Неизвестный 26.10.2012 10:51 [ + -6 ]

У ЛЮБОГО есть люди которые могут встретить,пусть это будет родственник или знакомый!Просто иногда надо голову включать!

Бесчувственный 26.10.2012 11:49 [ + -8 ]

Что вы накинулись на дефку. Лучше обратить внимание на насильника: -".....у него вытянутое лицо и оттопыренные уши, рассказала предпринимательница"
Отчего же у него вытянулось лицо? Вот в чём загвоздка. Может она страшна эта гендир.?Или показала ему что-то в своих трусах? Надо посмотреть на фото вумена.

линтинант 26.10.2012 12:12 [ + 2 ]

Овец на байраме приели, с жирного потянуло... было некого, вот и попросил у человека.

Санкт Петербург 26.10.2012 13:48 [ + 6 ]

кастрировать ублюдка...да и вобще что то часто гастеры стали насиловать и грабить,может их при въезде брать на учёт?

Grei_K 26.10.2012 16:54 [ + -2 ]

не, все таки интересно, чем занимается это 000, чей 21 летний ген-бизнес-бледи-директор в 2 часа ночи шляется по улице.

Рафик 26.10.2012 17:48 [ + -36 ]

эта генеральнаяя менеральная деректорша наверно сама бегает за кавказскими и азиатскими членами. наверно надоела парню он её оставил и она накатала заяву.в питере много местных сосок они любят азиатов.

Рафик 26.10.2012 17:50 [ + -35 ]

это не ООО это ой ой ой. чиюто соску поставили для виду деректором.

ВВП 26.10.2012 17:58 [ + 8 ]

Grei_K 26.10 16:54 [ + -1 – ]
не, все таки интересно, чем занимается это 000, чей 21 летний ген-бизнес-бледи-директор в 2 часа ночи шляется по улице.

А это только у не жлобов начало первого ночи (00:00-00:30) трансформируется в два часа ночи? Или жлобам теперь тоже так время считать? В 23:30 села в маршрутку или на электричку и в начале первого была в посёлке.

Неизвестный 26.10 10:51 [ + -8 – ]
У ЛЮБОГО есть люди которые могут встретить,пусть это будет родственник или знакомый!Просто иногда надо голову включать!

Может она одна живёт. Или обязательно нужно жить вместе или рядом с родственниками или знакомыми?

И тема как бы не о времени и возрасте, а о том, что лопоухого азиата после праздника потянуло на халявный секс.

Тарантул 26.10.2012 19:32 [ + 9 ]

Не маленький, Х...Й ПОСОСЁТ!!! Если серьёзно - я уже отписывал - зачистку нужно начинать с пригородов и области!

Вермут 26.10.2012 19:49 [ + 13 ]

Тарантул 26.10.2012 20:09 [ + 4 ]

Вермут, пох!!! Щас пойду, и разогрею себе щи с хрюшкой!)))))

Тарантул 26.10.2012 20:12 [ + 5 ]

А пёрышко у него неплохое, получше моего " Бурлака " будет. Надо отобрать, пока глупостей не натворил))).

Никчемный 26.10.2012 20:46 [ + 5 ]

Лопоухий азиат! Давай, до свидания!