Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты жалуются на цены в думской столовой (меню)

19:07, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты жалуются на цены в думской столовой (меню)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.10.2012 19:10 [ + 17 ]

Суки! Больше слов нет! Да пусть подавятся этими блюдами, паразиты.

Umnaiakacia 25.10.2012 19:11 [ + 17 ]

Ну что, поржем в очередной раз, как питаются слуги народа

стэн 25.10.2012 19:15 [ + 13 ]

Суки, чтоб вас понос пробрал кровавый.

Damn 25.10.2012 19:31 [ + 17 ]

оооо, у меня в универской столовой цены были раза в три больше. бедняги, недоедают.

Jussi 25.10.2012 19:41 [ + 12 ]

Пусть попробуют на зоне на баланду пожаловаться.
Враз петушками станут.
Гондоны.

жертва перестройки 25.10.2012 19:50 [ + 14 ]

Их продуктами из нашего "Народного" стали кормить.

линтинант 25.10.2012 20:27 [ + 10 ]

Зажрались.

Просто филя 25.10.2012 20:27 [ + 13 ]

Чтобы прекратить эти споры, пусть у них универсам "Народный" филиал откроет.
Депутат папуасу друг, товарищ и корм.

Umnaiakacia 25.10.2012 20:32 [ + 16 ]

Я не поняла, депутаты жалуются или хвастаются?

Йаяязь 25.10.2012 20:42 [ + 11 ]

Вы бл...ди совсем уже оху...ли?! Издеваетесь что ли?!

Ниф-Ниф 25.10.2012 20:51 [ + 15 ]

Из нетленного...

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга.
Все существо его протестовало против краж, но не красть
он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно,
постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые
щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости,
застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром
Яковлевичем.

-- Это что, на машинном масле?

-- Ей-богу, на чистом сливочном! -- сказал Альхен,
краснея до слез. -- Мы на ферме покупаем.

В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед
бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки,
украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом
и компот из сушеных яблок.

Nemo 25.10.2012 21:01 [ + 8 ]

А денежная компенсация за просиженные штаны им не предусмотрена?

Ять 25.10.2012 22:02 [ + 7 ]

А спиртное они с собой приносят?

Иван- 25.10.2012 22:06 [ + 10 ]

"Слуги народа" полные негодяи!!!
Они привыкли к халяве, казнокрадству и жульничеству!!!

shena 26.10.2012 07:03 [ + 8 ]

Их столовую сколько времени инфляция не трогает?Получают сотку в месяц ни за что-не считая взяток и откатов,жрут за копейку ,лечатся на халяву.Офигеть-на хрена они вообще нужны?У меня сложилось впечатление что вся их работа это - борьба с пьянством и курением и забота о том чтоб мигрантам у нас жить было удобно.Больше ничего не запомнилось из ежедневных новостей,да еще многолетняя борьба с коррупцией.

Вермут 26.10.2012 07:31 [ + 6 ]

Столовая для работяг

Lo-lo-lo-lla 26.10.2012 10:19 [ + 4 ]

вот позорище то....

Bobanya 26.10.2012 10:39 [ + 9 ]

Ну тут все как раз понятно, ожидаемо и предсказуемо. Депутат должен быть лоснящимся, упитанным, довольным жизнью, чтобы своим круглым счастливым е*алом олицетворять положительные перемены в России, вставшей с колен.
Вот только непонятно, куда они копейки девают, которые им должны на сдачу давать. Себе забирают, олицетворяя скупость? Или берут, выходят на крыльцо думы и швыряют голодному народу, как в царские времена?

Ржавый гвоздь 26.10.2012 11:33 [ + 6 ]

Отправим их на три буквы как они любят всех отправлять.Все в суд.

Ниф-Ниф 26.10.2012 12:01 [ + 4 ]

Дед ЕГОР 26.10.2012 13:21 [ + 4 ]

Зажрались едрисьи лоббисты. Скоро на зоне баланду будете жрать!!!

Бурислав 26.10.2012 14:39 [ + 4 ]

вот твари-кремляди! чтоб вас пучило и несло каждые три дня! только расстрелы спасут Родину!

Дед ЕГОР 26.10.2012 15:38 [ + 3 ]

Этим Депутатам,видать, слабительное в еду добавляют, раз страну , скоро, просрут.