Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город начали украшать к Новому году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город начали украшать к Новому году»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 25.10.2012 18:38 [ + 14 ]

Главное, никаких голубых елей. Деда Мороза держать подальше от Снегурочки ( вот здесь очень внимательно - исков может быть огромное количество) да и с формой новогодних игрушек повнимательнее, мало ли Милонов рядом...)

жертва перестройки 25.10.2012 18:40 [ + 16 ]

Зачем? Раньше украшали за две недели до, и нен снимали до конца школьных каникул-вот и был ПРАЗДНИК! А теперь чуть не по полгода висят эти гирлянды-и никакого ощущения праздника.

стэн 25.10.2012 18:41 [ + 16 ]

Скоро в мае начнут мишуру новогоднюю развешивать.

жертва перестройки 25.10.2012 18:50 [ + 9 ]

А позвольте узнать, сколько планируется спионерить господами из правительства на этих украшениях?

Umnaiakacia 25.10.2012 18:55 [ + 13 ]

Самую малость, примерно как на ДеньПобеды)) у них же совесть есть;)

жертва перестройки 25.10.2012 18:55 [ + 10 ]

Были тут в Великом Новгороде. При въезде на одной из улиц баннер-"Администрация города подравляет с Новым годом и Рождеством!", затем на другой улице баннер "С Днем Победы!" Вот так...

kary 25.10.2012 19:08 [ + -17 ]

Готовь сани летом, а елку зимой)) Как-то рановато подготовка началась к Новому году, зато настроение праздничное появляется. Так что ничего страшного в этом я не вижу.

Umnaiakacia 25.10.2012 19:15 [ + 9 ]

Гы, и я не вижу, а что там насчет снега? Когда обещают подвезти?))

Тарантул 25.10.2012 19:41 [ + 10 ]

Давайте лучше чурок на гирляндах развесим, а?..

Umnaiakacia 25.10.2012 19:57 [ + 8 ]

Ну какие чурки, дети испугаются

Тарантул 25.10.2012 20:10 [ + 6 ]

Наоборот, - порадуются!!!

Umnaiakacia 25.10.2012 20:13 [ + 4 ]

Я не могу представить, какой-то фильм ужасов получается... У меня одной богатая фантазия?:)

Просто филя 25.10.2012 20:22 [ + 6 ]

Действительно, что-то рановато. Впереди ещё праздник Дивали - когда Кришна забил до смерти демона. Затем, православный праздник День Казанской иконы Божьей матери, который праздновался 4 ноября а теперь младореформаторы его узурпировали и почему-то назвали Днем народного единства.
5 декабря - день советской Конституции, при обсуждении которой народ подал 1.5 млн. предложений в отличие от нынешнего проекта конституции, за который проголовали "да-да-нет-нет".
Ну, и главный праздник - День Великой Октябрьской Революции, который перевернул весь мир. Зато, теперь когда его похерили, везде капитализм норовит "свое вернуть". Я при нем родился и вырос, и забывать его из-за каких-то приблудных не собираюсь.

Тарантул 25.10.2012 20:34 [ + 3 ]

ТетяРая, для русского ребёнка это будет, как " Ну, погоди "!)

Umnaiakacia 25.10.2012 20:43 [ + 5 ]

Ну, погоди! - рассадник агрессии, дурных привычек)) и от милиции волк все время бегает. Дети посмотрят и пойдут гирлянды делать)

sovet 25.10.2012 21:59 [ + 7 ]

Ещё листья не опали.

Не знают, чем заняться.

Meow 26.10.2012 08:09 [ + 2 ]

А нечего тут недовольство выражать! Налоги платите грабящей партии и не пищите! А то им без ваших налогов скоро уже пилить будет нечего..

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 26.10.2012 08:43 [ + 2 ]

Если на 9 мая сперли бабки то тут оторвутся по полной!

Bobanya 26.10.2012 10:21 [ + 7 ]

Что-то поздно... Надо было в сентябре начинать, сразу после дня учителя, так бы больше шансов на распил было.
Смысл-то, как мне представляется, такой: за два с лишним месяца ветер и прочие погодные радости превратят эти гирлянды в мусор, надо будет регулярно обновлять, а потом кто-то чиновный и важный себе купит пару-тройку новых мерседесов.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 26.10.2012 13:18 [ + 2 ]

Выполнение работ по праздничному оформлению территорий Колпинского района Санкт-Петербурга к Новому 2013 году и Рождеству Христову-12 047 873,82 Российский рубль. Сайт Госзакупки.

Дед ЕГОР 26.10.2012 15:33 [ + -2 ]

Ёлки, гирлянды и другая " мишура" ждёт всех горожан и россиян. Плюс взвинчивание цен на ЖКХ, всякие налоги и другие !сюрпризы" от едристо власти.

позор ольгинским шлюхам 28.10.2012 23:52 [ + 0 ]

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
— Что, все-все погибли?!
— Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 21:49 [ + 1 ]

Деньги девать некуда? Профицит бюджета образовался?
А висеть всё это будет до весны? ага, сижу дома, смотрю первомайскую демонстрацию, а жена, зануда: "вынеси ёлку, вынеси ёлку"... Если серьезно, то в последние годы совершенно нет ощущения приближающегося праздника. Как в детстве: снег, запах мандаринов, очередь за хлопушками, даже простые вывески магазинов воспринимались как - то по - другому....И пусть банка горошка для оливье хранилась несколько месяцев, а подарки можно было купить, отстояв длинную очередь... Был Праздник... А сейчас - нет.... И жратвы в продаже хреннадцать видов, и украшений в городе на несколько порядков больше, да и лучше они... Только нет ощущения Нового Года, нет мечты, что в следующем году жизнь станет лучше.... Зато есть опасения что станет еще хуже....И это все под "гыр - гыр - гыр" "среднеазиатских гостей"