Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мадонну снова ждали в суде Московского района. И она опять не пришла

16:57, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мадонну снова ждали в суде Московского района. И она опять не пришла»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 25.10.2012 17:03 [ + 11 ]

Ждите, пока рак на горе не свистнет, она не придет.

Urals 25.10.2012 17:07 [ + 26 ]

идиоты.....

протестантка 25.10.2012 17:20 [ + 9 ]

333 млн. ...опа то не треснет от такой суммы

jose007 25.10.2012 17:21 [ + 9 ]

когда этих из "профсоюза" судить будут за незаконную видеосъемку?

Umnaiakacia 25.10.2012 17:25 [ + 13 ]

Она опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил... Чего там дальше тра-ля-ля -333 рубля))

Нах-ЕР 25.10.2012 17:43 [ + 17 ]

На Горьковской в пробке застряла

СПБ 25.10.2012 18:09 [ + 18 ]

Сколько у нас бездельников!!! Сами ничем не занимаются и других своими дебильными идеями от дел отвлекают. Этот судья сегодня мог рассматривать действительно нужное для кого-то из горожан гражданское дело. Иногда жалеешь в временах СССР, когда за тунеядство была уголовная ответственность. Отправили бы этот "профсоюз" лес валить, на все 333 миллиона.

Иванов1 25.10.2012 18:16 [ + 11 ]

Идиоты. А папу Римского они не вызвали свидетелем?

Umnaiakacia 25.10.2012 18:24 [ + 11 ]

А что, может реально на эту компашку в суд подать, ну типа такие иски есть прикол, издевательство над судебной системой, а так жа воровство денег налогоплатильщиков)) ну как-то так...

жертва перестройки 25.10.2012 18:41 [ + 7 ]

Они просто хотят от нее автографы!

стэн 25.10.2012 18:53 [ + 12 ]

Шоу придурков в нашей стране бесконечно. Наверно, Чернобыль травит потихоньку.

starbol 25.10.2012 20:41 [ + 4 ]

Они ,видимо,не послали ей повестку,а без повестки она точно не явится.

jose007 25.10.2012 21:36 [ + 4 ]

запасаюсь попкорном))

Umnaiakacia 25.10.2012 22:01 [ + 5 ]

Попкорн - отличное решение, но таких ведер еще не сделали)

Pavel 25.10.2012 23:16 [ + 6 ]

Правильно предложил С.Садальский в своем ЖЖ:

"Предлагаю сотрудникам ФСБ спецоперацию -
Мадонну выкрасть из США и привезти в Питер на автобусе через Брянск!
(Конкретно сначала разведчице Анне Чапмен - хитрым лесбиянством певицу заманить в автобус посольства РФ)"

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:28 [ + 5 ]

Даже на картинке видно, каким местом Мадонна "уважает" этот суд. Сколько можно юродствовать и показывать себя посмешищем? Что за суд, там, что идиоты полные сидят и ждут эту певичку? Хватит смешить США! Россию уже "насмешили", так успокойтесь!

ВВП 26.10.2012 18:02 [ + 1 ]

"Напомним, иск подан от инициативной группы петербуржцев, в том числе представляющих организации "Профсоюз граждан России", движение "Народный собор" и другие."

А казачкИ подписали?

Тарантул 26.10.2012 19:46 [ + 3 ]

Ах ты, развратница несознательная! Счас мы на тебя ещё и за неповиновение "властям" накапаем!!!

Йаяязь 27.10.2012 03:44 [ + 6 ]

В миллионный раз повторю - еб@нутое государство под управлением клоунов.

Фофик 27.10.2012 15:05 [ + 1 ]

идти далековато )))

Nyu-ra 27.10.2012 20:23 [ + 3 ]

Бля,ждите дальше .ПРИДЕТ и будеть сидеть в аквариуме ,как Ходорковский.

dkflbckfd 27.10.2012 22:31 [ + 0 ]

может повестка не дошла.

Vladlen 28.10.2012 00:27 [ + 2 ]

Это идиот депутат сформулировать не смог!Да что за страна стала козья!Что за руководители у нас!

olqa 28.10.2012 23:30 [ + 1 ]

Маразм крепчает......