Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Роспотребнадзор: Пища в Петербурге абсолютно безопасна, но ее качество ухудшается

16:46, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роспотребнадзор: Пища в Петербурге абсолютно безопасна, но ее качество ухудшается»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 25.10.2012 16:53 [ + 10 ]

Фальсификаторов нужно сажать -- иначе ничего не получится.

Nemo 25.10.2012 17:07 [ + 14 ]

Попробовали бы в старые времена отравить Советского человека. За контрафактную продукцию должно быть настолько суровое наказание, чтоб было желание задуматься, прежде, чем нарушать закон.

Леон 25.10.2012 17:28 [ + 11 ]

Это как ? Безопасна,но плохого качества ? Что за бред ?

Umnaiakacia 25.10.2012 17:53 [ + 7 ]

Как-как... Жить будем, но уево;)

VadIra 25.10.2012 18:07 [ + 0 ]

После таких слов он должен застрелиться.

СПБ 25.10.2012 18:10 [ + 13 ]

Как-то не стыкуется плохое качество с абсолютной безопасностью. Осетрина второй свежести, что ли?

ххх 25.10.2012 18:22 [ + 8 ]

Вот разрешат квоту 25% в торговле мигрантам, увидите и гепатит, и отраву, и дизентерию и глистов среднеазиатских.

Umnaiakacia 25.10.2012 18:28 [ + 0 ]

Я не видела глистов, тем более среднеазиатских, нас все больше африканской чумой пугают))

NNN 25.10.2012 18:56 [ + 1 ]

Зато какое изобилие... того, что не безопасно в рот брать. Вот как здорово уничтожить свое сельское хозяйство. Кушайте теперь на здоровье.

Umnaiakacia 25.10.2012 19:06 [ + 2 ]

Кушайте на здоровье- новый прикол роспотребнадзора;)

kary 25.10.2012 19:37 [ + -7 ]

Необходимо покупать продукты проверенных фирм, и не вестись на рекламу и большие скидки. Обращать внимание на состав, и срок годности. Больше всего "мне нравится", что на продуктах стали писать без ГМО, и я еще не встретила ни один продукт, где было бы написано С ГМО...хм.

Umnaiakacia 25.10.2012 19:50 [ + 4 ]

Я не бабуля, на скидки не ведусь, а только и мне все сложнее выбирать продукты. Кругом одна вторая свежесть и второй сорт

Jussi 25.10.2012 20:08 [ + 2 ]

Едут два ковбоя по прерии. Скучно.
— Джон, если ты съешь вон ту какашку, я дам тебе 100$
Джон съел. Боб отдал ему 100$ . Через некоторое время ему начинает казаться что он сглупил.
— Джон, хочешь, я съем во-он ту какашку за 100$?
— Давай.
Боб съедает какашку. Джон отдает ему 100$. Через некоторое время:
— Джон, а тебе не кажется что мы с тобой за бесплатно говна наелись?!

NNN 25.10.2012 20:59 [ + 0 ]

А что такое "ПРОВЕРЕННЫЕ ФИРМЫ" , может кто поделится

Umnaiakacia 25.10.2012 21:11 [ + 2 ]

Проверенные - значит выжил и пришел второй раз за этой фирмой)

Bobanya 26.10.2012 10:27 [ + 0 ]

Чем больше читаю комменты мадемуазель kary, тем больше умиляюсь. Капитан Очевидность в юбке. =)
Насчет снятия с себя крестов с последующей заменой животных жиров на пальмовое масло - тут уже совсем клинический случай. Видать, такой странный образ мыслей "а-ля Милонов" уже и до Роспотребнадзора добрался. Можно подумать, что те, кто с крестами ходят, до такого бы не додумались...

Ржавый гвоздь 26.10.2012 11:38 [ + 1 ]

Наши люди за продуктами ездят в финляндию.

dkflbckfd 27.10.2012 13:43 [ + 0 ]

кто нибудь бывал в пирожковой хозяюшка у п. победы? все со времен ссср, ей 55 лет, вкус такой же и цены тоже. берешь 3 беляша, стакан сметаны и кофе, и вкус запомнишь на всю жизнь. уверен что там бывал и вовка нутин в детстве.