Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жертва ресторатора познакомилась с ним в его заведении. На второй встрече Расулов предложил подвезти девушку, но сначала заехать к нему "на минутку"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жертва ресторатора познакомилась с ним в его заведении. На второй встрече Расулов предложил подвезти девушку, но сначала заехать к нему "на минутку"»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 25.10.2012 15:29 [ + 34 ]

Хотела попробовать черножопой любви - получи по полной программе!

жертва перестройки 25.10.2012 15:31 [ + 33 ]

Девушки, ну на кой черт вы связываетесь с этими черно....ми? И на кой черт идти еще к нему в квартиру "чемодан ставить"? Жаль мне теперь того, кто застрелил этого братца, и сам пострадал, и теперь еще намучается оправдываться.

жертва перестройки 25.10.2012 15:36 [ + 30 ]

"Знаменитой сети ресторанов"-гм...а я вот узнала об этой сети только после того как произошло это событие. Вот где пиар-акция-то!

Стасик 25.10.2012 15:47 [ + 36 ]

Не покупайте у них ничего и не ешьте еду, которую они продают

@@@@@@ 25.10.2012 15:47 [ + 10 ]

я тоже согласен не надо с ними вобще разговаривать на сладенькое потянуло? теперь бойся всю жизнь

Рафик 25.10.2012 15:51 [ + -52 ]

Изза рваной соски убит уважаемый человек.

Эльза 25.10.2012 15:55 [ + -9 ]

бабе 31 год!!!! а она всё в невинность играет. она о своей маме беспокоится... а она не думает какого матери полицейского... а какого матери застреленного ?

Бeспартийный 25.10.2012 15:55 [ + 19 ]

Стасик 25.10 15:47
Абсолютно прав, Стасик! Не лейте воду на мельницу врага и скоро враг сам сдохнет с голоду или уйдет с нашей земли!

линтинант 25.10.2012 16:09 [ + 9 ]

Не хотят бабы ума набираться.

TIGR 69 25.10.2012 16:19 [ + 22 ]

Рафик я посмотрю как ты ишаколюб запоешь когда твою сестру так же поимеют насчет уважаемого ты не путай тут он не дожил до преклонных лет правильно что его завалили

Бурислав 25.10.2012 16:28 [ + 17 ]

ау, рафик, нос вытри, у кого он тут уважаемый?одним чуркой меньше!
правильно, нехер с ними связываться!девочка тоже умней теперь будет!

Телегадъ 25.10.2012 16:45 [ + -24 ]

Девушка сама спровоцировала ситуацию. В итоге - некрасивые разборки и труп. Пора бы ей быть умнее... в таком-то возрасте.

Слава КПСС 25.10.2012 16:54 [ + -12 ]

Эту дуру совершенно не жаль, нашла приключения на задницу. Только вот это приключение закончилось убийством. А вот поступок застрелянного брата заслуживает уважения. Далеко не каждый брат так поступит, не задумываясь о собственной безопасности кинутся на помощь брату…

Ivanov. 25.10.2012 17:11 [ + 21 ]

О,блин, как запели! Уже шлюшка во всем виновата, а брат и вовсе герой!
Соска украинская виновата лишь в том, что с черножопым водилась. Но это вовсе не дает права обкурившейся обезьяне насиловать ее. И тем более не дает право другой обезьяне стволом махать.
Так что все правильно!

Рафик 25.10.2012 17:12 [ + -29 ]

TIGR 6925.10 16:19 [ + 3 – ]
неуважаемый. эй у меня есть две сестры но они никогда с чужим мужщиной не сядут даже в машину. не сравнивай настоящих женщин воспитанных в исламе с вашим праституткам которые за бутылку водки будут у всех... понимаешь.

Urals 25.10.2012 17:12 [ + 5 ]

теперь сеть ресторанов точно стала знаменитой......
кому эти кавказопитеки известны , так это - милиции (наркота др.
элементы сладкой жизни)

Рафик 25.10.2012 17:16 [ + -29 ]

эту праститутку в землю по шею закапать и камнями. так правильные люди поступают и так правильные законы пишут.

КуКрыНикс 25.10.2012 17:16 [ + 22 ]

Я не понимаю другого , как черномазые твари открывают здесь свой бизнес. Нужен немедленный выход из СНГ и обязательный визовый контроль на въезд, при этом виза даётся только туристическая , без права работы и занятия бизнесом. Всех въехавших в Россию после 1991 года объявить негражданами с последующей репатриацией в течении 24 часов. Если власти неспособны навести порядок, их выслать туда же в первых рядах, чтобы почуствовали, как жить среди "зверьков", а не на дачах, охраняемых ФСО.

Борифан 25.10.2012 17:23 [ + -12 ]

И откуда хохлушка - азербайджанский язык знает?...наверно если звал брата так не на русском...или в Турции выучила шалава...наверно заказуха.

Ти 25.10.2012 17:49 [ + 5 ]

Ребята, что вы на девушку нападаете??? Она наша! Она не приучена жить по законам гор - "не доверяй никому, спи с ножом под подушкой!" Все это "сама виновата" только льет воду на мельницу врагу. Самое страшное в этой истории "соседям было плевать". А ее брат, где он, ему тоже плевать? Белым мужчинам плевать, они знают одно - "она сама виновата"? Когда наконец свои начнут заступаться за своих??

TIGR 69 25.10.2012 18:15 [ + 11 ]

Рафик да ну ты так уверен насчет своих сестер? хм я был бы согласен но не надо п,,,,,,,ь что ислам им не позволяет видел и не раз такое было в питере особенно в районе черной речки а насчет наших б,,,,,й что знаток такой ?

TIGR 69 25.10.2012 18:16 [ + 6 ]

Рафик и печатать научись сначало нормально понаехала лимита

Damn 25.10.2012 18:29 [ + 7 ]

бл, вот поэтому жертвы изнасилований предпочитают сей факт скрыть, потому что полюбому виноватой останешься ты, а не насильник. будто никто не совершал ошибок, может этот урод слишком навязчиво к ней клеился, может в какой то форме угрожал, будто не знаете какие они прилипалы, вот она и решила отвязаться, согласившись, что он отвезет до дома, и забыть все как страшный сон.

Damn 25.10.2012 18:31 [ + 10 ]

никогда страна не избавится от мигрантов, покуда свой на своего будет врагом смотреть. "сама виновата" режет уши.

жертва перестройки 25.10.2012 18:44 [ + -7 ]

Damn25.10 18:29 [ + 0 – ]

бл, вот поэтому жертвы изнасилований предпочитают сей факт скрыть, потому что полюбому виноватой останешься ты, а не насильник. будто никто не совершал ошибок, может этот урод слишком навязчиво к ней клеился, может в какой то форме угрожал, будто не знаете какие они прилипалы, вот она и решила отвязаться, согласившись, что он отвезет до дома, и забыть все как страшный сон.

Не фиг ходить по чурекским заведениям. Тем более-в одиночестве.

Damn 25.10.2012 19:04 [ + 10 ]

жертва перестройки, это может случиться где угодно, в нечурекском кафе, на улице, etc. и всем, абсолютно всем будет насрать, своим же, славянам, потому что "сама виновата", от этого страшно.

жертва перестройки 25.10.2012 19:15 [ + 5 ]

Damn25.10 19:04 [ + 0 – ]

жертва перестройки, это может случиться где угодно, в нечурекском кафе, на улице, etc. и всем, абсолютно всем будет насрать, своим же, славянам, потому что "сама виновата", от этого страшно.

Случиться может где угодно и что угодно, но идти к чебуреку на квартиру под предлогом "поставить чемодан" в ее года-это уже как-то непонятно. Если бы он действительно просто подвезти хотел-то оставил бы в машине, а уж раз пригласил-то ясно с какими намерениями.
Да, насильники уроды, но и самим женщинам надо себя беречь!

Damn 25.10.2012 19:28 [ + 7 ]

жертва перестройки, от всего не убережешься, как были наивные дурочки так и будут, другое дело то, что от черных одни проблемы. как вариант это славянам объединяться не против друг друга, а за, на девушку же устроили просто травлю, наивных дурочек учить, сопровождать. другое дело, что не все молодые люди уже способны на мужские поступки (как проводить даму, заступиться за даму, etc). читала вчера статью о "чернильницах", написано мужчиной для мужчин. хороший вывод сделан в конце, "русским мужчинам нужно стремиться быть лучше, здоровее, сильнее, мужественнее"

P.S.: загналась извините...)

Jack 25.10.2012 19:31 [ + 12 ]

Как только женщина заговорила с "Чёрным", она для него сразу становится самкой.Черномазый считает, она с ним заигрывает. Запомните мои слова, женщины.

жертва перестройки 25.10.2012 19:34 [ + -2 ]

Damn25.10 19:28 [ + 0 – ]

жертва перестройки, от всего не убережешься, как были наивные дурочки так и будут

Я и говорю-женщина должна себя беречь. К сожалению, теперь свободные отношения, и инстинкт самосохранения далеко не всегда срабатывает.