Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дело о ДТП с участием игумена Тимофея закрыли. Полиция считает, что так сложились обстоятельства

15:01, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дело о ДТП с участием игумена Тимофея закрыли. Полиция считает, что так сложились обстоятельства»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.10.2012 15:03 [ + 14 ]

Бл....ь! И чем этот православный лучше мусульманина? Такое же чмо, только не в чалме, а в рясе!

Меланья 25.10.2012 15:12 [ + 8 ]

А что п.10.1 ПДД отменён для игумена?

Бeспартийный 25.10.2012 15:12 [ + 13 ]

Похоже не зря их истребляли в начале прошлого века?... Видно, слов они не понимают.

Тарантул 25.10.2012 15:17 [ + 6 ]

Распроё... твою РПЦ ДУШУ МАТЬ!!!!!

Ниф-Ниф 25.10.2012 15:23 [ + 7 ]

Господа, не волнуйтесь.
Игумна Тимоху таки лишили прав за отказ от освидетельствования.

http://echo.msk.ru/news/944350-echo.html
Замоскворецкий суд Москвы признал законным лишение игумена Тимофея водительских прав
25 октября 2012 | 15:01
Таким образом жалоба священнослужителя отклонена. Он лишен водительских прав на 1 год и 8 месяцев.


А вот за второе нарушение, которое повлекло за собой ДТП (недержание дистанции, неправильный выбор скорости в пределах, установленных знаками и т.п.) санкции в КоАП не предусмотрено.
Видимо, в ГАИ решили, что выезд попа на встречку был уже неконтролируемым и за это наказывать нельзя.
Да и хрен с ним, дали бы еще 4 месяца лишения, разница невелика.

Так что славно надрали филе недостойному игумну Тимошке, славно. Пусть на трамвае теперича ездит в капище свое толоконным лбом об пол биться!

жертва перестройки 25.10.2012 15:25 [ + 2 ]

Бес попутал...

Nemo 25.10.2012 15:25 [ + 9 ]

Может уже введена церковная неприкосновенность? Нарушение закона есть, а ответственности нет, просто песня.

Тарантул 25.10.2012 15:40 [ + 14 ]

Он такой же православный, как я - колдун Вуду.

Иван- 25.10.2012 15:59 [ + 7 ]

Неудивительно - кто возглавляет РПЦ?
Ещё вчера верный ленинец, убежденный коммунист и воинственный атеист КГБэшник Кирюша.





анатолич 25.10.2012 16:11 [ + 6 ]

Надо было к пусям на полгода отправить. Они бы поговорили по душам кто и в чем виноват.

линтинант 25.10.2012 16:14 [ + 1 ]

Грешным судьям не раз грехи отпустит.

VadIra 25.10.2012 17:11 [ + 1 ]

Хорошая крыша у барыг в рясах. А вера в Всевышнего - это выше корана и библии, тем более посредников в рясе.

jose007 25.10.2012 17:26 [ + 6 ]

скоро 17-й год. и с каждым вынесением таких "приговоров" власть роет себе могилу.

вий 25.10.2012 17:53 [ + 2 ]

попы жируют,власть восхваляет окупантов и не слышит свой народ.

Йаяязь 25.10.2012 20:53 [ + 3 ]

Такие жуеплеты только отвращают людей от веры. Сатанинское отродье.

@@@ 26.10.2012 14:47 [ + 1 ]

надо идти в священики и всем упырям устраивать аварии -все равно ничего не будет.Харьки недоделаные!