Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Ковалев: За счет города мы стадион "Зенита" не построим

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Ковалев: За счет города мы стадион "Зенита" не построим»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 25.10.2012 14:31 [ + 14 ]

Да простят меня фанаты, но с этим я совершенно согласна. Большинство жителей города прекрасно проживут и без этого стадиона, а вот других проблем в городе хватает.И было бы полнейшим безумием тратить такие деньжища на стадион в ущерб строительству дорог, детских садов, замены лопающихся труб и т.д.

жертва перестройки 25.10.2012 14:34 [ + 16 ]

Дело тут не в фанатах, не в "Зените", не в футболе. А в воровстве.Почему не провести расследование, куда уже ушли деньги, и за злоупотребелния-посадить с конфискацией? Не могут, потому что след ведет на самые верха! Стадион якобы на благо "Зенита"-это только предлог к распилу, как и Большой театр в Москве, и изыскания для строительства кукурузы, и т.д.

Просто филя 25.10.2012 14:37 [ + 17 ]

Ковалев: - "Я считаю, что не надо давать денег, пока федеральные власти не профинансируют"
=================
Я считаю, если стадион строят для "Зенита", пусть его строительство финансирует руководство Газпрома из своих личных средств.
В любом уставе ООО или АО оговаривается, что город и гос-во в лице бюджета к их коммерческим затеям отношения не имеет.
Наоборот, надо затейщиков сноса "Кировского" стадиона обязать возместить жителям деньгами его утрату - они в горстях носили добровольно землю при его возведении.

Ять 25.10.2012 15:01 [ + 15 ]

Если бы не воровали, то стадион давно был бы построен.

tochilshik 25.10.2012 19:00 [ + 4 ]

заморозить строительство и провести жесткое расследование куда делись деньги.а потом с ответственных взыскать по полной программе,вплоть до личного имущества.но вообще-то игра Зенита на троечку,на хрена им стадион.а большинство горожан проживут и без стадиона,чай, не вещь первой необходимости.

NNN 25.10.2012 19:14 [ + 6 ]

Думаю, что куда делись выделенные деньги, не ясно только глухому и слепому. Что верхи выдали из бюджета на стадион, то им в личные карманы и вернулось, часть правда осела у бывшей городничихи. Так что строительство стадиона спрашивать нужно с них. и достраиваться стадион должен за их счет.

kary 25.10.2012 19:59 [ + -8 ]

Хотелось бы, чтоб во всем этом принимала участие и федеральная власть, действительно финансы на строительство немалые и городской бюджет может пострадать от этого.

Бурислав 26.10.2012 10:03 [ + 1 ]

ворьё на ворье!!!сколько бабла уже в него вбухано? я про 20 миллиардов слышал?и всё не построить!!!всё мало!твари!

odesseya 26.10.2012 12:03 [ + -1 ]

Согласна с Ковалевым, надо подождать помощи из федерального бюджета, а то на наши бюджетные деньги этот грандиозный строительный проект не достроишь. Тем более 2018 год не за горами, строить нужно побыстрее!

Ganseg 27.10.2012 00:14 [ + -1 ]

Стадион должен был достроен, и уже не имеет значения, откуда пойдут деньги. В крайнем случае, город сейчас может выделить нужную сумму, а после взять деньги с какого-нибудь спонсора.