Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сенатор Тюльпанов извинился за "жлобов" вместо Полтавченко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сенатор Тюльпанов извинился за "жлобов" вместо Полтавченко»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 25.10.2012 14:01 [ + 15 ]

За себя нужно извиниться, ни тюля, ни валя за себя ни разу не извинились, хотя их никогда не простят, там минимум пожизненное.

Bobanya 25.10.2012 14:07 [ + 29 ]

Его извинения тут несколько неуместны. Можно извиняться за подчиненного, но это явно не тот случай.

Nemo 25.10.2012 14:11 [ + 14 ]

Новая мода друг за друга извиняться. Бог простит...

жертва перестройки 25.10.2012 14:17 [ + 25 ]

Точно бегемот примеряет место губернатора!

vetra 25.10.2012 14:26 [ + 13 ]

Спасибо, принято. теперь очередь за полтавченко, пусть сам за себя ответит. отвечать то все равно придется

Тарантул 25.10.2012 14:28 [ + 10 ]

Все въехали? " собака Г_Полтавченко не извинился "))). По ходу пьесы, жлобёнок последние деньки досиживает. Уже и матву достал своим дебилизмом...

Ботан 25.10.2012 14:48 [ + -22 ]

Полтавченко травят не за "жлобов" (где, по сути, он был прав, хотя и погорячился), а за то, что он любит свой город и своих земляков. Первый такой губер за много лет. И активно мешает Питер "пользовать" разным понаехавшим. Они долго за ним охотились и вот нашли, к чему прицепиться и раскрутить. А фанаты и т. п. - просто марионетки. Уйдут Полтавченко - на его место сядет жесткий (-ая) пахан (-нша), пойдут валом "мегапроекты" вроде Орловского тоннеля и недострои вроде стадиона на Крестовском. Оставьте в покое НАШЕГО губернатора!

Сержик 25.10.2012 14:55 [ + 11 ]

Уже пора- за тюрбан байран извиняться . проснуля !
как жители петроградки терпят .

жертва перестройки 25.10.2012 14:56 [ + 13 ]

Ботан, ВАШЕГО губернатора? Ну если он "любит свой город и своих земляков"-то понятно, кто лично вы такой. Земляки-то Полтавченко в солнечном Азербайджане остались.

Пешеход)) 25.10.2012 15:13 [ + 12 ]

жорик ничего не сделал для города, абсолютно ничего
это просто прокладка, жопогрей

всё давно распланировано, все роли расписаны и крайне наивно полагать, что "они" ищут "к чему прицепиться и раскрутить")))
Сняли к херам и поставили кого нада при голосовании населения в 146%

Так что если к нам вернётся бегемот - значит изначально был такой план

"А фанаты и т. п." - это жители нашего города, которым всё это дерьмо уже надоело сверх всякого предела. И пусть радуются "они" что всё выливается только в кричалки, гудки и показывание пальцев. До поры до времени.

Эксперты предрекают стране "русский бунт" или тотальное вымирание © RBC
http://top.rbc.ru/politics/24/10/2012/675851.shtml

Т-50 Лучший 25.10.2012 15:41 [ + 9 ]

Метит в губернаторы.Очередной пиар....

Рафик 25.10.2012 17:40 [ + -6 ]

нет лучше пусть будет Поолтаченко а не этот мудила. Полтавченко уважаемый и мудрый хозяин а тот мудила лизал Мотьке.

kary 25.10.2012 20:03 [ + -14 ]

Тюльпанов пусть за себя извиняется, никому не нужен этот самопиар, а губернатор как-то сам за свои слова ответит, тем более четко и ясно разъяснил эту неприятную ситуацию! Жлобами он назвал тех, кто вел себя неприлично, ко всем остальным горожанам его слова не относятся, и я думаю, люди это поняли.

Баттхед 25.10.2012 21:41 [ + 4 ]

"...Ибрагим от дуэли отказался - а по дуэльному статуту за подчиненного отвечает непосредственный командир? ..." (с)
Или как то так.
Тюльпанов в командиры ПЖ метит?

kenden 25.10.2012 22:09 [ + -5 ]

Когда мы хамим это называется хамством, когда мы врем это называется ложью и т.д. Судить Полтавченко за то, что он называет вещи своими именами это бред. Он сказал что это жлобство, такое поведение тех людей, а не что жлобы и все петербуржцы, так что договаривать за него, чтобы тема стала еще большей сенсацией не нужно. Он по-своему неправ, возможно, но когда сами себя ведут по-свински, а после критикуют других, но о себе ни слова не скажут, то это даже наглость.

Вольдемар 25.10.2012 22:15 [ + 7 ]

Осеевский, Молчанов, Манилова, Филимонов, Тюльпанов...список взяточников и казнокрадов выкинутых из этого города можно продолжить.

Петя 25.10.2012 22:36 [ + 11 ]

kary 25.10
Жлобами он назвал тех, кто вел себя неприлично, ко всем остальным горожанам его слова не относятся
***
То есть, люди, которых заставили стоять в многочасовых пробках, и которые максимум что сделали - это показали пальцы проезжающему кортежу - ВЕЛИ СЕБЯ НЕПРИЛИЧНО????

То есть, жлобы - не чиновники, которые заставляют народ испытывать такие эмоции?! Это не они ведут себя неприлично?! Это народ себя ведет неприлично???

Я Вам скажу с ооочень большой долей убежденности - ПЖ сказал это ВСЕМУ городу, потому что абсолютное большинство людей, окажись они там - сделали бы то же самое! Просто их не было в то время и в том месте. И если он назвал жлобами тех, кто выведен из себя чиновничьим хамством - то относится это к миллионам жителей СПб. Именно поэтому я считаю, что ПЖ назвал жлобом и меня, и моих родственников, и всех моих згакомых, и знакомых моих знакомых - хотя их там не было.. потому что все как один сказали, что если бы они там были - они бы точно так же выставили пальцы!

odesseya 26.10.2012 00:07 [ + -13 ]

Да чего все так в шоке от слов губернатора? Что он такого обидчивого сказал? Все друг друга похлеще называют и никто не удивляется этому, считается вполне нормальным!

Ржавый гвоздь 26.10.2012 11:25 [ + 4 ]

два главных жлоба в городе.

Тарантул 26.10.2012 13:53 [ + 2 ]

Что на самом деле имел в виду Тюля: " Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! ".

Грядут перемены в Стране 26.10.2012 18:37 [ + 2 ]

Мне кажется, пора поставить «запятую» в обсуждении кто же является истинным ЖЛОБОМ в НАШЕМ Великом Городе.
А чтобы поставить «точку» в этом противостоянии, все жители Ленинграда с большим нетерпением ждут очередного визита в НАШ город «ботексного стерха» для окончательного закрепления результатов народной «любви и доверия» к этим крысам, нелегитимно оккупировавших НАШ корабль «Россия».

Ganseg 27.10.2012 00:15 [ + 0 ]

Зачем он извиняется за губернатора, который ничего плохого не сделал, сказал, что вели себя как жлобы, но ведь жлобами никого не обозвал. Учитесь слушать и правильно воспринимать грамотную речь.

dkflbckfd 27.10.2012 04:55 [ + 1 ]

ой молодец))) потешил)) теперь не уснуть)))

Тарантул 27.10.2012 09:07 [ + 2 ]

Я - Тюлькин. Я - Жопа. Я уже иду...