Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин отметил вклад мусульман в противодействие экстремизму, а Медведев считает, что Курбан-байрам обогащает культуру народов России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин отметил вклад мусульман в противодействие экстремизму, а Медведев считает, что Курбан-байрам обогащает культуру народов России»
Новые в начале | Новые в конце
Боевая Единица 25.10.2012 13:37 [ + 27 ]

После мусульманской молитвы на Петроградке остались горы мусора... Отлично Курбан-байрам обогащает культуру народов России...

Leonkill 25.10.2012 13:41 [ + 16 ]

Прогиб защитан))))

morgana 25.10.2012 13:43 [ + 22 ]

Судя по выборам, путин популярен в основном в мусульманских частях России, давайте подарим им его на праздник на совсем.

Bobanya 25.10.2012 13:43 [ + 22 ]

Резня баранов, безусловно, способствует "утверждению в обществе идеалов добра, милосердия и взаимного уважения, раскрывает глубину непреходящих духовных ценностей ислама"

ххх 25.10.2012 13:48 [ + 18 ]

Дать обоим по метле - и на Петроградку - культурный вклад мусульман убирать.

IrinaSPB 25.10.2012 13:52 [ + 16 ]

Он подчеркнул, что "государство и впредь будет оказывать необходимое содействие духовным управлениям мусульман, мусульманским общинам в организации хаджа и проведении праздничных торжеств".

Ну все, сейчас стошнит! Ну нравятся им так эти бараны тупорылые, с их культурой (где они там культуру разглядели?) ну и ехали бы к ним править, нам они не нравятся, зачем нам навязывать общение с ними, заселяя одноклеточными наши города? Пусть к Горьковской прокатятся и посмотрят на эту культуру.

Jussi 25.10.2012 13:54 [ + 19 ]

Жители же России, в отличие от двух дебилов, отметили вклад мусульман в экстремизм и уничтожение русской культуры.

Nemo 25.10.2012 14:08 [ + 19 ]

Такого отношения к своему народу ни в одной стране мира нет, это они о чем, родившиеся в Ленинграде, забыли где родились?
Если Медведева обогощает Курбан - Байрам - пусть сделает обрезание и отмечает этот праздник жопой кверху.

Lo-lo-lo-lla 25.10.2012 14:08 [ + 14 ]

с какими представителями ислама общаются Путин и Медведев и с каким сбродом приходится сталкиваться нам они не подумали?

Иван- 25.10.2012 14:10 [ + 19 ]

"Путин отметил вклад мусульман в противодействии экстремизму...".
Я так понимаю, что экстремизмом в России занимаются православные, а мусульмане противостоят ЭТОМУ?
Хотя понимаю, что Кавказ и приезжие из Средней Азии мигранты надежда и опора для Путина, в борьбе с собственным народом!

жертва перестройки 25.10.2012 14:20 [ + 8 ]

Бла-бла-бла. Соберут в кучу все модные фразы-и трындят. В советское время я слово "экстремизм" вообще не слышала по отношению к своей стране, да и теракты были ЧП. А что теперь? Это, наверное, и есть "обогащение культуры народов России".

Просто филя 25.10.2012 14:25 [ + 11 ]

"... вклад мусульман в противодействии экстремизму"
=======================
Под экстремизмом следует понимать возражения (пока) русских против засилья чуждой им "культуры".
Мусульмане с Кавказа или Татарии круто помогают власти бороться с коррупцией, с экстремистами с бутылками шампанского, с ваххабитами, с ношением хиджабов и стрельбой во всех, во всё и всегда, без повода и по поводу

Рабы немы, рабы не мы!

Polygraf 25.10.2012 14:45 [ + 17 ]

Приезжай, сволочь, и посмотри на "вклад" этих чёрных мразей. Горы мусора, убийства, грабежи, изнасилования, туберкулёз. Я уже не говорю про места в школах и детских садах!
"Чурбан-байрам"! Тысячи кретинов, стоящих раком! Чем человек тупее, тем проще ему заморочить голову религией! Ислам это вообще капец! Каменный век! И это в Петербурге!

гриня 25.10.2012 15:40 [ + 7 ]

Не, билять, они (Медпуты) точно либо слепые, либо в другой стране живут. Не замечают ни средних пальцев, ни оппозиции, ни откровенных призывов к бунтам и ненависть русских к необразованному и грязному черножопому народу. Своим тупорыльством и высокомерием себя же и погубят, идиоты!

skafandr 25.10.2012 16:53 [ + 9 ]

"На протяжении столетий этот праздник проникнут самыми добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, милосердия и взаимного уважения, раскрывает глубину непреходящих духовных ценностей ислама", - говорится в послании президента.
----------------------------
Это только вдуматься надо в смысл сказанного.
Я бы, это перефразировал в более точное определение ислама.
"На протяжении столетий этот праздник пропитан самыми жестокими и животными чувствами, служит в России насильственными действиями по увеличению демографии, утверждению в русском обществе идеалов зла, грабежей и уничтожения русскоязычного населения, раскрывает глубину непреходящих духовных ценностей ислама", - говорится устами русского народа.

вий 25.10.2012 18:05 [ + 6 ]

надо, настолько ненавидеть свой народ что бы в открытую нести такой бред. а может они просто идиоты? или на луне живут. или они эту чушь говорили совсем для другого народа, который скоро заменит Русских в России...

стэн 25.10.2012 18:45 [ + 9 ]

Даже плевка жалко в сторону этих моральных уродов. Одно слово-покемоны.

Вермут 25.10.2012 20:04 [ + 7 ]

Вермут 25.10.2012 20:10 [ + 5 ]

Вермут 25.10.2012 20:22 [ + 7 ]

Просто филя 25.10.2012 20:45 [ + 2 ]

Браво, Вермут!
Я - человек обязательный, всё что себе обещал - выполнил ((с) Пyтин)

NNN 25.10.2012 21:04 [ + 8 ]

А что сегодня красный день календаря? Почему граждане России на работу едут и вовремя добраться не могут, а эти трудящиеся швабры с лопатами и валиками, грязными жопами вверх торчат и на работу не торопятся.

Йаяязь 25.10.2012 21:15 [ + 3 ]

стэн25.10 18:45
Даже плевка жалко в сторону этих моральных уродов. Одно слово-покемоны.

Как верно Вы подметили.

vetra 26.10.2012 09:37 [ + 4 ]

Он болен, нужна операция на мозге (если он есть).

Rednaxela 26.10.2012 12:04 [ + 4 ]

на *уй! оба! А лучше на плаху

Ти 26.10.2012 13:13 [ + 2 ]

Вот если бы роли барашков на празднике выполняли Путин с Медведевым, и с ПЖ заодно - тут был бы какой-то положительный вклад.

Wolfhound 26.10.2012 15:03 [ + 6 ]

Ну лично я не против ислама,уидаизма,буддизма,индуизма,язычества и т.д,являясь христианином,я против наглых кавказских и азиатских выродков,которые ведут себя как мрази,неуважая в Питере и Москве и других русских городах наши ценности,идеалы,наши обычаи и традиции,наши славянские в конце концов нации.

Петя 26.10.2012 18:30 [ + 6 ]

А, ну правильно. Первые лица россиянского халифата: калиф Путин-паша и главный визирь Медведев-ага всё четко сказали - кто хороший и кто плохой в этом мире.
Ислам - зона свободная от экстремизма.
Весь экстремизим и межэтническое нетерпение - это только недорезанных христиан, славян-сволочей... еще ползают по священной земле Российскистона. Калиф аж три срока вперед себе намерил - понимает, что 130 миллионв просто так не выжечь за пару лет... За 12 хочет успеть справиться.

Тарантул 26.10.2012 19:06 [ + 5 ]

Хрю! Хрю!! ХРЮ-Ю-Ю!!!!! Пора заняться свиноводством!))) Хоть я и зенитос до мозга костей... Свиньи - животные полезные. И вкусные!

Коси и забивай 27.10.2012 15:24 [ + -4 ]

путин маладетс