Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Седейкиене: собранные с горожан деньги "на общедомовые нужды" коммунальщики тратили на себя

13:26, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Седейкиене: собранные с горожан деньги "на общедомовые нужды" коммунальщики тратили на себя»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 25.10.2012 13:34 [ + 12 ]

Жкхуевцы! Во имя спасения Единой России - вперёд на виселицу! За вас, гады, взялся честный депутат.

Lo-lo-lo-lla 25.10.2012 14:09 [ + 13 ]

ой удивили!...(самое ужасное то что реально не удивили....)

Nemo 25.10.2012 14:09 [ + 12 ]

Времена Юрия Деточкина давно прошли, эти будут жрать в одну харю, да еще и добавки захотят.

жертва перестройки 25.10.2012 14:21 [ + -1 ]

Каждый ворует как может...

митра 25.10.2012 14:43 [ + 4 ]

Возьмитесь за ЖЭК Созвездие, который работает в Приморском районе, вот где поле не паханное!

Ять 25.10.2012 15:04 [ + 5 ]

Надо взыскать с воров наворованное -- другим урок будет.

kapa 25.10.2012 15:17 [ + 5 ]

А раньше они тратили на нужду жильцов, просто удивитель , как посмели. Интересно куда в принципе идут деньги собраные с горожан за кватплату. Опубликовали сколько в управляющих компаниях зарплата, только не средняя , а по именно. Пусть наши богатые пенсионеры увидят, кому платят.

Тарантул 25.10.2012 17:29 [ + 4 ]

Ой, адекватный депутат, УРЯ-А-А!!!!! Надеюсь, секьюр у неё профессионал! В непростое дело влезла...

kary 25.10.2012 20:07 [ + -8 ]

Если это на самом деле так, то необходимо подзывать комиссию, которая эти все сведения подтвердила бы. Как-то депутаты резко начали проявлять интерес к людским проблемам, не перед выборами ли возросла такая активность?!

odesseya 26.10.2012 01:19 [ + 2 ]

Управляющие компании обязаны пересчитать все квитанции в будущем месяце и не стягивать с людей такие суммы денег.

tosh 26.10.2012 04:24 [ + 3 ]

Предлагаю так же вывести для них формулу где подсчитать все присвоенные деньги помножить на 60 и поделить на всех участников этой АФЕРЫ и ... получим реальный срок исчисляемый в годах заключения ! с конфискацией соответственно.

Ganseg 27.10.2012 00:29 [ + -2 ]

Это все очень легко проверяется, так что не думаю, что коммунальщики рискнули бы тратить эти деньги на свои нужды. Хотя все равно проверить их я, считаю нужно.

yaslika 29.10.2012 01:26 [ + 0 ]

Сложно, конечно,во всех этих суммах разобраться,нормах ,актах-если бы как-то до людей доносили,обучали как расчитывать графы в квитанциях-они бы(ЖКХ) не такие наглые были.