Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Седейкиене: собранные с горожан деньги "на общедомовые нужды" коммунальщики тратили на себя

13:26, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Седейкиене: собранные с горожан деньги "на общедомовые нужды" коммунальщики тратили на себя»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 25.10.2012 13:34 [ + 12 ]

Жкхуевцы! Во имя спасения Единой России - вперёд на виселицу! За вас, гады, взялся честный депутат.

Lo-lo-lo-lla 25.10.2012 14:09 [ + 13 ]

ой удивили!...(самое ужасное то что реально не удивили....)

Nemo 25.10.2012 14:09 [ + 12 ]

Времена Юрия Деточкина давно прошли, эти будут жрать в одну харю, да еще и добавки захотят.

жертва перестройки 25.10.2012 14:21 [ + -1 ]

Каждый ворует как может...

митра 25.10.2012 14:43 [ + 4 ]

Возьмитесь за ЖЭК Созвездие, который работает в Приморском районе, вот где поле не паханное!

Ять 25.10.2012 15:04 [ + 5 ]

Надо взыскать с воров наворованное -- другим урок будет.

kapa 25.10.2012 15:17 [ + 5 ]

А раньше они тратили на нужду жильцов, просто удивитель , как посмели. Интересно куда в принципе идут деньги собраные с горожан за кватплату. Опубликовали сколько в управляющих компаниях зарплата, только не средняя , а по именно. Пусть наши богатые пенсионеры увидят, кому платят.

Тарантул 25.10.2012 17:29 [ + 4 ]

Ой, адекватный депутат, УРЯ-А-А!!!!! Надеюсь, секьюр у неё профессионал! В непростое дело влезла...

kary 25.10.2012 20:07 [ + -8 ]

Если это на самом деле так, то необходимо подзывать комиссию, которая эти все сведения подтвердила бы. Как-то депутаты резко начали проявлять интерес к людским проблемам, не перед выборами ли возросла такая активность?!

odesseya 26.10.2012 01:19 [ + 2 ]

Управляющие компании обязаны пересчитать все квитанции в будущем месяце и не стягивать с людей такие суммы денег.

tosh 26.10.2012 04:24 [ + 3 ]

Предлагаю так же вывести для них формулу где подсчитать все присвоенные деньги помножить на 60 и поделить на всех участников этой АФЕРЫ и ... получим реальный срок исчисляемый в годах заключения ! с конфискацией соответственно.

Ganseg 27.10.2012 00:29 [ + -2 ]

Это все очень легко проверяется, так что не думаю, что коммунальщики рискнули бы тратить эти деньги на свои нужды. Хотя все равно проверить их я, считаю нужно.

yaslika 29.10.2012 01:26 [ + 0 ]

Сложно, конечно,во всех этих суммах разобраться,нормах ,актах-если бы как-то до людей доносили,обучали как расчитывать графы в квитанциях-они бы(ЖКХ) не такие наглые были.