Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После мусульманской молитвы на Петроградке остались горы мусора (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После мусульманской молитвы на Петроградке остались горы мусора (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 25.10.2012 12:14 [ + 72 ]

А дворники тоже молились и гадили. Диаспоры, как насчет выйти на субботник и убрать за собой свое дерьмо? Или заплатить соответствующий штраф?

Leonkill 25.10.2012 12:18 [ + 56 ]

Бляха муха, скоты насрали и свалили в стойло...

Nemo 25.10.2012 12:20 [ + 70 ]

Вот она, ИХ культура, точнее ее отсутствие. А что делала полиция, которая должна была обеспечивать общественный порядок? Мусорить на улицах запрещено - так почему ни один чурбан не задержан за совершение административного правонарушения и не оштрафован? Почему чурки парализовали дорожное движение - и снова никто не подвергнут наказанию. Пока мы не заставим их уважать НАС - чурбанье так и будет себя вести в городе.

ххх 25.10.2012 12:21 [ + 45 ]

А что, кроме дерьма, он могли оставить около своего же храма?

иринушка 25.10.2012 12:26 [ + 34 ]

от этих свиней другого и не стоили ожидать...насрали и свалили

Rednaxela 25.10.2012 12:35 [ + 42 ]

Они так не любят свиней, потому что это их предки, видимо... Стыдятся родства, так сказать

IrinaSPB 25.10.2012 12:36 [ + 47 ]

Чурка он и есть чурка, и ему все равно где гадить в храме, у храма, на улице.Жутко представить 100 тысячную толпу тупорылых дебилов.

Геката 25.10.2012 12:38 [ + 46 ]

Опять упущена блестящая возможность подогнать грузовики, покидать в них этих баранов и благополучно вышвырнуть за провоципределы РФ. А поощрение подобных акций - залог нарастания напряжённости в городе. Вопрос "кто провоцирует нормальных, обычных людей на массовые кровопролитные побоища с последующими "посадками" является архиважнейшим на сегодняшний день.

Bobanya 25.10.2012 12:41 [ + 63 ]

Могли бы и в мечети нагадить, или там аллах не велит? А на улице, где неверные живут, типа срать можно?
Георгий Сергеевич, коренное население нашего города лишний раз увидело плоды "толерантности", о которой Вы и Ваши однопартийцы гордо говорите с высоких трибун. Плоды эти таковы: неудобства для жителей, многочасовые пробки, загаженная территория, несоблюдение ПДД, усиление межнациональной розни. Вы этого добивались? Поздравляем. Вы добились поставленных целей! Не забудьте включить это в отчетец за прошедший год.

ПантеRaa 25.10.2012 12:54 [ + -46 ]

Поздравляю Мусульман с Праздником !!!

jose007 25.10.2012 12:55 [ + 29 ]

от ментов всего то лишь требовалось следить за исполнением закона, а все нарушения общественного порядка пресекать. там вообще автозаки то были? надо было нагнать омоновцев с овчарками, отцепить всю территорию по периметру, выпускать из кольца только по предъявлению регистрации, разрешения на работу и после того как убрал за собой свое г**но. остальных в автозаки, потом в суд, штраф, и на родину в кишлаки и аулы.
Что сложного? или следить за порядком - это не толерантно?

Putinchmo 25.10.2012 12:59 [ + 25 ]

Так понятное дело что они приехали сюда везде срать.

Рафик 25.10.2012 13:04 [ + -46 ]

дворников сегодня нет у них праздник. а ваших дворников из месных нет месные давно не хотят мести улицымесные водку пьют. у месных каждый день праздник

Babuin 25.10.2012 13:06 [ + 17 ]

Самое интересное что во время этой молитвы в остальных районах города дороги были совершенно свободны так-как все ишаководы собрались у мечети!

Квартирный надзиратель 25.10.2012 13:09 [ + 29 ]

Вот отличный повод закрыть нах эту мИчеть как рассадник заразы. Навечно. Устроить там клуб или музей религиозного экстремизма.. А лучше кинотеатр. И кино крутить про невинность этих ишаков.

Кстати, да. Был бы и отличный повод сегодня устроить массовую проверку регистрации. Только это, конечно, невыполнимо, если не поставить по периметру 50-кал пулеметы предварительно.

morgana 25.10.2012 13:13 [ + 28 ]

И что из нашего бюджета, выделят наши деньги на уборку их срача? Нет мигрантов, нет проблем.

IrinaSPB 25.10.2012 13:19 [ + 42 ]

Пусть этот жирный урод в тюбетейке,который глава узбекской диаспоры, и который врал как толерантно Питер к этим тварям относится, приедет и уберет говно за своими. А то не хорошо получается, мы оказываетчя толерантные, а его бараны засирают наш толерантный город.

Шизик - теоретик 25.10.2012 13:19 [ + 17 ]

"После мусульманской молитвы на Петроградке остались горы мусора"
- тогда их правильнее называть "мусвинманами" или "мусусвинами" и разрешать проводить мероприятия только после внесения 100% предоплаты за уборку территории.

Тарантул 25.10.2012 13:21 [ + 19 ]

ПЖ, сука, иди убирай СВОЁ ГОВНО!!!!!

jose007 25.10.2012 13:21 [ + 9 ]

мечеть не ими построена. она - часть нашего неповторимого архитектурного ансамбля. просто нужно сделать, чтобы количество одновременно "празднующих" было не более 5 тыс. человек.

Ivanov. 25.10.2012 13:22 [ + 17 ]

morgana
"И что из нашего бюджета, выделят наши деньги на уборку их срача? "

Ну зачем же? Выступит Жора-гастер и призовет всех на субботник по очистке города. А то нехорошо получается- им же здесь жить, работать, детей расти- а тут грязь!

вий 25.10.2012 13:30 [ + 12 ]

курбан баран б.......ть.

Тарантул 25.10.2012 13:43 [ + 16 ]

Правильно, ТетяРая, Вы там будете в одно лицо и, - культурно. А не вонючей грязной стотысячной кодлой оборзевших обезьян. Почему - то нормальные туристы чувство бешенства не вызывают.

линтинант 25.10.2012 14:12 [ + 5 ]

Спешили мясо резать.

Lo-lo-lo-lla 25.10.2012 14:14 [ + 3 ]

так одни хачи насрали - другие за ними уберут.... мы тут как бы и нипричем, хоть и в российском государстве живем

жертва перестройки 25.10.2012 14:27 [ + 12 ]

Дело не в мечети, и даже не в исламе. А в жирных котах, которые стараются ими заместить нас!

vetra 25.10.2012 14:43 [ + 9 ]

Все тюбетейки собрались? Вот бы их все в теплушки и куда-нибудь подальше.

Putinchmo 25.10.2012 14:49 [ + 5 ]

Lo-lo-lo-lla Заметь, там треть дворников как минимум было)

Сержик 25.10.2012 14:50 [ + 18 ]

Теперь губернатор , должен выступить с комментариями по этому поводу , хочется услышать его мнение и оценку этого мероприятия.

жертва перестройки 25.10.2012 14:59 [ + 13 ]

Сержик25.10 14:50 [ + 0 – ]