Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Скопление тысяч мусульман у мечети вызвало пробки (видео)

11:21, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Скопление тысяч мусульман у мечети вызвало пробки (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 25.10.2012 11:27 [ + 30 ]

Вот результат благосклонности власти к чурбанам - плевали они на нас двадцать раз, они нас ненавидят круче, чем мы их, поверьте.

Legion 25.10.2012 11:31 [ + 18 ]

Кроме этого, после завершения молитвы многие бараны игнорировали сигналы светофора, чем выводили из себя водителей.

СПБ 25.10.2012 11:37 [ + 32 ]

Надо было закрыть проезд для автомобилей и пустить БМП после окончания молитвы. Пусть бы игнорировали светофоры. Потом собраться соскребли бы с асфальта и домой отправили.
И где были аж целых 525 полицейских? Как они реагировали на нарушения?
Вот ответ на все вопросы: плевать они хотели на все эти толерантные программы и призывы. Это стадо, которое никогда не станет людьми. Обезьяна при необходимости быстрее повторит путь эволюции, чем эти ...... превратятся в человека.

Leonkill 25.10.2012 11:45 [ + 7 ]

Кармагедон, карта метро "Горьковская". Прокачать тачку и вперед!

Сержик 25.10.2012 11:45 [ + 9 ]

Жаль не минус 20 на улице.

Полтвиенко 25.10.2012 11:47 [ + 10 ]

еления из Питера, путем рассказывания сказок про толерантность, дружбу и т.д. Нам внедряются дикие нашему пониманию и восприятию устои, привычки и повадки гостей из Азии, как то например жертвоприношение, заключающееся в при людном убивании животного. Пока что еще они гости.Сейчас мы узнаем об этом чуждом нам празднике, воспринимая это как дикость, но постепенно в нашем мировоззрении укладывается, оседает мысль что такое возможно в Питере. Мы свыкаемся с этим. А что потом ? Запрет празднования православной пасхи, Рождества и вместо этого все на курбан-баран ?

dk 25.10.2012 11:49 [ + -20 ]

нет бога кроме аллаха, и муххамед ему пророк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bobanya 25.10.2012 11:52 [ + 13 ]

В аулах светофоров нет. Для них это - светомузыка.

Тарантул 25.10.2012 11:58 [ + 10 ]

Дави их, Ниф-Ниф, ДАВИ-И-И!!!

TamaraS 25.10.2012 12:15 [ + 2 ]

Да всех в поле за Девяткино надо, и транспорт там электричка и метро.

Тарантул 25.10.2012 12:34 [ + 6 ]

И, - из " Максимушки "...

вий 25.10.2012 12:44 [ + 5 ]

зоопарк рядом,гоу хоум.

Тарантул 25.10.2012 13:25 [ + 4 ]

Вий, ты что, он же треснет))).

vetra 25.10.2012 13:57 [ + 1 ]

Среди этих козлов не было главного толеранта? ну хотя бы полтавченко?

я сам 25.10.2012 17:07 [ + 1 ]

Бараны они и в Питере бараны!