Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" заплатит 80 тысяч рублей за речевки фанатов во время матча с "Кубанью"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" заплатит 80 тысяч рублей за речевки фанатов во время матча с "Кубанью"»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 25.10.2012 11:18 [ + 7 ]

дешевый "жлоб"... вместе с дачей в 2,5 раза дешевле петарды...

Rednaxela 25.10.2012 11:22 [ + 12 ]

А Жорика будут штрафовать за публичное оскорбление тысяч петербуржцев?

jose007 25.10.2012 11:23 [ + 11 ]

причем тут губернатор и РФС? с какого перепугу РФС вмешивается во внутренние дела города? отношения жителей города к наместнику ни коем образом не касается футбольного союза.

СПБ 25.10.2012 11:32 [ + 12 ]

А почему тогда РФС не оштрафует и самого Полтавченко за такие же оскробления? Это к вопросу вмешательства РФС в городскую жизнь. Пусть тогда до конца вмешиваются и откликнутся на призыв защищаемого ими губернатора. Приедут стадион достраивать. А то как-то однобоко получается: защитили, но не поддержали.
И второе: почему за провокацию Бакинского отвечать должен клуб? Жора должен был отдавать себе отчет, какую реакцию вызовут его высказывания по поводу стадиона и жлобов. Не мальчик из детского сада. Вот пусть и платит из своего кармана.

Тарантул 25.10.2012 11:52 [ + 10 ]

КДК - ДЕБИЛЫ! На месте клуба - послал бы их на хер и подал в суд.

Bobanya 25.10.2012 11:56 [ + 11 ]

Вот теперь самое время подавать встречный иск и разбираться, о каком же губернаторе идет речь. Штата Техас? Фамилия же не прозвучала в кричалке. =))))) И пусть КДК доказывает в суде, что обзывание губернатора жлобом может иметь отношение исключительно к Питеру, в других городах мира, мол, все губернаторы якобы нормальные и к ним это не относится...

Полтвиенко 25.10.2012 12:50 [ + 3 ]

Пусть тогда до конца вмешиваются и откликнутся на призыв защищаемого ими губернатора. Приедут стадион достраивать.
-----------------
Они уже начали сбор денег на стадион Думаешь на что средства пойдут ? )))))) это такая хитрая схема: ПЖ провоцирует , люди поддаются на провокации и платят штрафы. В данном случае фк Зенит.

Жора должен был отдавать себе отчет, какую реакцию вызовут его высказывания по поводу стадиона и жлобов.
--------------------
он думал что быдло будет радоваться и делать двойное ку

Не мальчик из детского сада.
------------------
судя по поведению и разговорам как раз таки видимо так и есть.

жертва перестройки 25.10.2012 14:29 [ + 6 ]

А мне тоже интересно-а почему Жорку-жлоба никто не оштрафовал? И почему надо штрафовать за то, что кто-то сказал ПРАВДУ?

Бeспартийный 25.10.2012 15:07 [ + 6 ]

Bobanya 25.10 11:56
+100
Правильно! Пусть КДК в суде доказывает, что слово "жлоб" является оскорбительным и из всех губернаторов им является именно ПЖ.

Валерий Светлый 25.10.2012 20:05 [ + 2 ]

это беззаконие. платить должен тот, кто нарушал. очевидно, те, кто взимает штрафы с команды болен вымогательством.

dimontut@yandex.ru 26.10.2012 10:46 [ + 1 ]

что значит какое отношение РФС к городу!руководство новое не избалованное $$$$$$$$))))80 тыс на новогодние подарки !!))хахаха