Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дорожники оставили на Кантемировской куски асфальта и яму. Результат - два ДТП (видео)

10:28, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дорожники оставили на Кантемировской куски асфальта и яму. Результат - два ДТП (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 25.10.2012 10:36 [ + 12 ]

Кого набрали на работу, такой и результат. Ну нет у чурок мозгов, их просто нет. А нас еще убеждают в необходимости привлечения мигрантов...

линтинант 25.10.2012 10:52 [ + 5 ]

Над работающими дорожниками всегда должен стоять ответственный надзиратель - мастер или бригадир... Неужто и он - чухна безмозглая?

Меланья 25.10.2012 11:00 [ + 6 ]

Nemo 25.10 10:36 [ + 3 – ]

Кого набрали на работу, такой и результат. Ну нет у чурок мозгов, их просто нет. А нас еще убеждают в необходимости привлечения мигрантов...

Сполне вероятно, что это ими сделано из соображений "толерантной ненависти".

Bobanya 25.10.2012 11:02 [ + 5 ]

А чего вы удивляетесь-то? Речь даже не о чурках, а об обычной культуре производства работ. И идет все это разгильдяйство еще с советских времен. Это только на школьных плакатах в кабинетах труда написано было: "Кончил работу - убери за собой". В реальной жизни в этой стране это практически не встречается. Причина - безнаказанность. Если бы за халатность с последствиями сажали лет на 10 или штрафовали бы на десятки тысяч ВСЕХ поголовно, кто там работал, но не убрал за собой грязь - порядка было бы в разы больше.

Санкт Петербург 25.10.2012 11:04 [ + 3 ]

работнички.....хреновы!!!

jose007 25.10.2012 12:04 [ + 3 ]

надеюсь дело дойдет до суда и комитет по дорожному правительству попадет из-за своих "высокопрофессионалов-мигрантов" на кучу денег. а после этого будет на рабооту нанимать действительно профессиональных рабочих или хотя бы ответственных бригадиров, которые будут дрючить этих работничков на совесть.

Квартирный надзиратель 25.10.2012 12:56 [ + 2 ]

Какие чурки? Ездил там все время, наши морды одни крутились. Если бы хоть одна сволочь после этого ответила...а так, бедные водители. На их месте мог бы быть любой из нас. Это твоя Родина, сынок (с).

Vladlen 25.10.2012 18:05 [ + 1 ]

Кто это все покрывает? Губернатор Полтава! Он в ответе за все в городе,что касается жизнедеятельности такого мегаполиса,а он как старая баба обсуждает, кто что кричал и кому что показывали !Тупоголовый

Ржавый гвоздь 26.10.2012 11:13 [ + 1 ]

Каие-то неадекватные водители, проверить надо их на употребление наркотических средств. Там фонари горят какое им ещё нужно освещение.100% наркоманы.