Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хлеб и молоко подорожают на 7 процентов

09:44, 25 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хлеб и молоко подорожают на 7 процентов»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 25.10.2012 09:52 [ + 34 ]

Спасибо великому Пу.
Чтоб он сдох.

Nemo 25.10.2012 10:06 [ + 28 ]

"Спасибо" Единой России за наше счастливое детство.

Полтвиенко 25.10.2012 10:17 [ + 29 ]

а депутатский обед сколько стоит ?

Дед Пихто 25.10.2012 10:19 [ + 30 ]

Молоко стоило 28р, теперь 34. Итого подорожание на 21%. а по статистике смольного только на 1.1%

Pavel 25.10.2012 10:25 [ + 22 ]

что там эти ублюдки вчера вещали про зарплату учителей?

линтинант 25.10.2012 10:31 [ + 8 ]

Пущай добавляють: в блокаду и на фронте выжили, врагов побили и в разрухе опять выжили. И до новой Победы с Божьей помощью доживём.

Ять 25.10.2012 10:40 [ + 8 ]

И они надеются усидеть в своих креслах?

Bobanya 25.10.2012 11:07 [ + 20 ]

Называйте вещи своими именами: порошковый молочный раствор с примесью мела и растительных жиров подорожает на 146%!!!

Иван- 25.10.2012 11:44 [ + 12 ]

Анатолия Сердюкова министра обороны застали у фигурантки дела Минобороны(?).
Следователи, пришедшие с обысками к бывшей главе департамента имущественных отношений ведомства, обнаружили у нее дома самого министра обороны.
Первый гражданский министр обороны РФ встретил следователей СКР на пороге квартиры Елены Васильевой, когда правоохранители сообщили ему, что собираются проводить обыск в доме его подчиненной.
- Когда квартира Васильевой была осмотрена, Анатолий Сердюков отправился к комплексу ОАО"Оборонсервис" на Знаменке, где производство обысков уже начала другая оперативно-следственная группа, - сообщил источник в правоохранительных органах.
Напомню, что сегодня следователи возбудили 5 уголовных дел за мошенничество с землями и акциями подконтрольного Минобороны ОАО"Оборонсервис". Ущерб, по предварительной оценке, составил более 3 млрд рублей.
ЗА ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ А. Сердюковым МО БЫЛО УКРАДЕНО НЕСКОЛЬКО СОТ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, И ЭТО ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОБНАРУЖЕНО!

Иван- 25.10.2012 11:51 [ + 9 ]

В Москве задержаны лже-банкиры, которые незаконно обналичивали выводили БЮДЖЕТНЫЕ деньги за границу, свыше 12 млрд рублей.
Как сообщила сегодня ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы УЭБиПК Ирина Волк, «по предварительным данным, оборот преступной группы составил более 12 млрд рублей».

По ее словам, полицейские получили информацию о том, что сотрудники одной из Московских товарно-сырьевых бирж осуществляют незаконную банковскую деятельность. «Как установили оперативники, в преступную группу входили восемь человек, которые, используя реквизиты и расчетные счета подконтрольных им юридических лиц, осуществляли обналичивание и транзит денег за границу. По предварительным данным, оборот преступной группы составил более 12 млрд рублей», — сказала Волк.

Спрашивается, кто будет, и как компенсировать миллиардное КАЗНОКРАДСТВО?
Ответ очевиден - народ, и в том числе высокими тарифами и ценами на продукты...

Полтвиенко 25.10.2012 11:55 [ + 4 ]

Иван, кинь ссылки пож-та

Иван- 25.10.2012 12:00 [ + 4 ]

Пожалуйста: ))))
http://lifenews.ru/news/104534
http://news.rambler.ru/16082785/

Тарантул 25.10.2012 12:53 [ + 9 ]

Автоматически умножаем на 5. Картина - яснее ясного. При том, что зряплата - прежняя. Суки. Грязные пидоры. Мрази и ублюдки. Всё, приличные слова кончились(((...

Квартирный надзиратель 25.10.2012 13:01 [ + 8 ]

Какие 7?? Если отпускная УЖЕ увеличилась на 15%! Вы в это верите? ха-ха...

R.I.F.L. 25.10.2012 15:36 [ + 2 ]

Ох уж эти учителя! Им же з.п. поднимут на 7 процентов, вот и результат! Когда же цены перестанут подниматься вверх в нашей прекрасной стране...

Иванов1 25.10.2012 18:39 [ + 5 ]

Ну да, на коммунальные услуги тоже обещали на 15%. Ну ошибочка вышла, ну в 5 раз увеличили - подумаешь.

Kalen 25.10.2012 23:55 [ + 2 ]

Пофиг цену на водку только не повышайте

Неедрос 26.10.2012 00:27 [ + 2 ]

Хватит трындеть! В ваших же интересах цены повышаются. То вы ели тюрю на молоке, сейчас будете есть тюрю на воде. А деньги уйдут на зенитный стадион.

Тарантул 26.10.2012 08:33 [ + 3 ]

Стадион им на ХХХ не нужен, давно понятно. Побыстрее карманы набить, и, - в Анлию свинтить. Всё.

Тарантул 26.10.2012 08:36 [ + 3 ]

Блин, - в АнГлию(((. Дико извиняюсь! А стадик ещё года 4 попилят...

липтон 26.10.2012 11:57 [ + -2 ]

хлеб вообще вреден.
а вместо молока можно и воды попить.
не думайте, что гос-во о вас не думает.
мы еще как о вас думаем.

Reaper 26.10.2012 13:05 [ + 1 ]

никто о вас не думает :) вы никому не нужны
а учитывая еще негативный и циничный настрой который мы подаем в мир, мир становится против нас :D и все тёмные богатеют и куражатся в своей атмосфере :) вот такая ловушка разума

Тарантул 26.10.2012 15:00 [ + 2 ]

Скорей бы этих сук с осетринки, - да на баланду перевести...

Дед ЕГОР 26.10.2012 16:34 [ + 2 ]

Подлая и лживая власть едро - побируха! Так и смотрит, как и на чего цены повысить. Мало нажрались на услугах ЖКХ?

Тарантул 26.10.2012 19:59 [ + 2 ]

Я - тиран, в державе - срач, I am happy very much! Плюсите Вермута, его демотиватор!)))

dkflbckfd 27.10.2012 05:15 [ + 0 ]

нехрен сидеть дома молочко попивать , работать надо.

Надежда Главацкая 28.10.2012 02:58 [ + 2 ]

а депутатский обед в Смольном стоит меньше 200 рэ, причём чтоб я так ела !!!

Ромашка 30.10.2012 07:45 [ + 0 ]

Я не пойму: А при чём тут Путин или ЕР? Цены то взвинчивают монополисты за свой товар, а мы "хаваем". В стране рынок и каждый производитель диктует свои условия. А мы хотим покупаем этот товар или другой подешевле. Это уже наш выбор.