Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Андерлехт" со счетом 1:0 (фото, видео)

21:48, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Андерлехт" со счетом 1:0 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 24.10.2012 21:55 [ + -13 ]

"Зенит" обыграл "Барселону" со счетом 1:0 (фото, видео) в финале Лиги Чемпионов....заголовок всех мировых газет из 3012 года

Бeспартийный 24.10.2012 22:04 [ + 16 ]

Сегодня главное - результат! Верю, что команда на пути к выздоровлению. А появится кураж - порвут любого соперника!

за питер 24.10.2012 22:06 [ + 9 ]

игра, как и в последние два месяца, ну никакая. жаль.... Вова ее оживил, без вопросов. Халк-не жадничай, и все получится

oleg64 24.10.2012 22:16 [ + 12 ]

Игры нет,даже проблесков не вижу.Быстрый хорошо вошёл.Жопа нам в Бельгии!!Надо молиться что Даня выйдет и масть пойдёт!!!

MadamZoia 24.10.2012 22:56 [ + 6 ]

Верю верю верю, а слаще во рту не стало;)

Nemo 24.10.2012 23:03 [ + 7 ]

Главное победа Зенита, хоть и нелегко далась!!!

Тарантул 24.10.2012 23:07 [ + 10 ]

Да, игра не ахти, но мы ЗЕНИТ, и наше дело - правое!!! Питерцы - с победой!)))

Стерх 24.10.2012 23:08 [ + 6 ]

Игра уровня Автозапчасть-Шарикоподшипник. На такие игры надо пускать на стадион бесплатно и пиво вручать на входе.

Тарантул 24.10.2012 23:17 [ + 3 ]

Стерх, по такой погоде лучше - по 150гр. Кстати, ты Шарикоподшипник со Светотехникой не перепутал?))) Автозапчасть, помню, в Баксане базировалась.

Mi Mi 24.10.2012 23:41 [ + 1 ]

Смешно...! Поздравляю Сашу

Мiхаил 24.10.2012 23:45 [ + 4 ]

Есть проблески руки Спаллетти, но Халк и Витцель пока не понимают до конца партнеров, удача помогла. Нет настроя, нет куража, давит результат.

alice 24.10.2012 23:55 [ + 4 ]

Да сыгранности не хватает.Зенит с победой!

Рафик 25.10.2012 07:18 [ + -14 ]

Повезло голубым. потом просрут все игры.

творят незнамо чего 25.10.2012 08:54 [ + 1 ]

быстров вытянул

Полтвиенко 25.10.2012 09:18 [ + 2 ]

Сыграли плохо, всем ставлю двойки (с) ! Кроме Быстрова (ему 4) и Кержакова, ему 3 балла только из за того что забил 200-й гол.

Ромашка 25.10.2012 11:51 [ + 1 ]

Да вроде и взяли три очка. Но игра совсем не впечатлила. Когда вышел Быстров игра обострилась, но нет какого то взаимопонимания между игроками, как это было раньше. Меня лично как и других болельщиков это очень расстраивает. Положение сейчас в Зените....оё ёй.... И если это всё из за Денисова, то ему это не проститься. Но всё равно я очень верю в Зенит, надеюсь на него и самое главное желаю ему красивой игры и красивых побед. Я верю.

Баттхед 25.10.2012 21:38 [ + 1 ]

Игра напоминала игру Стандарт-Зенит образца 1984 года. Та же неуверенность и искусственные офсайды.
Но лучше 1-0, чем 0-1.
Вперед, к новым вершинам!

Коси и забивай 27.10.2012 15:05 [ + -3 ]

зинит чмо