Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

525 полицейских будут охранять покой горожан во время празднования Курбан-байрама. Праздник соберет 100 тысяч мусульман

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«525 полицейских будут охранять покой горожан во время празднования Курбан-байрама. Праздник соберет 100 тысяч мусульман»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 24.10.2012 18:38 [ + 52 ]

""Горьковскую" закроют на два часа на вход, три часа не будут ходить трамваи"-замечательно! Из-за каких-то баранов я должна терпеть неудобства! И еще после этого Милонов называет атеистов идиотами!

MadamZoia 24.10.2012 18:38 [ + 36 ]

Ни хе не поняла, они идут на кладбище,поминают, а потом режут баранов? А мы где? Под защитой 525полицаев?

творят незнамо чего 24.10.2012 18:39 [ + 50 ]

ненавижу этот праздник
ненавижу мигратнов
ненавижу когда они режут своих баранов
ненавижу когда они в этот праздник в рупор читают молитву на своем противном языке
я ненавижу этих насекомых
я не толераст это да
но я никто даже руки черному не подам
из за них только проблемы одни, а мы им праздники устраиваем...

жертва перестройки 24.10.2012 18:40 [ + 29 ]

MadamZoia24.10 18:38 [ + 0 – ]

Ни хе не поняла, они идут на кладбище,поминают, а потом режут баранов? А мы где? Под защитой 525полицаев?

Мы, Мадам, сидим дома, язык в ж..пу засунув. Толерантность, б...!

сталь 24.10.2012 18:40 [ + 8 ]

Самое страшное , что комментарии оставлять страшно

жертва перестройки 24.10.2012 18:40 [ + 16 ]

А я баранину вообще не ем. Никогда не нравилась.

MadamZoia 24.10.2012 18:40 [ + 18 ]

Пилять, хоре уже. Вот пусть в шушарах и помолятся

творят незнамо чего 24.10.2012 18:40 [ + 37 ]

поганой метлой их гнать нужно а не празднички устраивать
они наших девушек насилуют и по нам стреляют
твари

tochilshik 24.10.2012 18:42 [ + 22 ]

надеюсь, у ФМС и ОМОН завтра рабочий день?

Nemo 24.10.2012 18:44 [ + 29 ]

А кого от кого охранять будут, как я понимаю НАС от НИХ? Пусть этот рабочий инвентарь выметается к себе на родину, нам этот сброд здесь не нужен.

MadamZoia 24.10.2012 18:44 [ + 19 ]

Не, я не поняла - они помолятся на могилах...пардон муа..на каких могилах? Мусульман было очень мало...

Jussi 24.10.2012 18:45 [ + 32 ]

Вот бы всех их разом-то и прищучить.
Всю нечисть.
В одном месте.
Кстати, кто знает, какой там газ ФСБ применило в Норд-Осте?

СПБ 24.10.2012 18:45 [ + 30 ]

Интересно, сколько из этих 525 полицейских будут на своих местах, а не спрячутся за соседними ларьками? Тут батальон спецназа нужен в полной боевой.

жертва перестройки 24.10.2012 18:47 [ + 15 ]

MadamZoia24.10 18:44 [ + 0 – ]

Не, я не поняла - они помолятся на могилах...пардон муа..на каких могилах? Мусульман было очень мало...

Было немало, дворники в основном в дореволюционном Петербурге были татары, но это было так давно, вряд ли уже и могилы-то целы, да и не татары сейчас заполняют площадь у Соборной мечети, а уж таджиков и узбеков тут точно были единицы.

MadamZoia 24.10.2012 18:47 [ + 14 ]

Сама тема - прочитай и умри от смеха

Babuin 24.10.2012 18:51 [ + 17 ]

Курбан баран! 100 тысяч ишаков и баранов!

MadamZoia 24.10.2012 18:53 [ + 28 ]

Да, татары были. Но я вижу у мечети не татар. Там только пришлое население. Татары свои в доску;)

Белый медведь 24.10.2012 18:56 [ + 19 ]

А после праздника все пойдут к своим родственникам в зоопарк

жертва перестройки 24.10.2012 18:56 [ + 30 ]

MadamZoia24.10 18:53 [ + 0 – ]

Да, татары были. Но я вижу у мечети не татар. Там только пришлое население. Татары свои в доску;)

Так татары сами жаловались, что чуркобесы их прогнали из мечети! Вот до чего дошло-то!

MadamZoia 24.10.2012 19:02 [ + 20 ]

Я там бываю, офигеть что там творится. 15 лет назад и сейчас. Полный пипец.

ххх 24.10.2012 19:08 [ + 26 ]

Какие у них здесь могут быть свои могилы?!

VglazmneventiL`. 24.10.2012 19:15 [ + 21 ]

Похоже, моя любимая погода придет - снег, дождь, штормовое. Жду наводнение и надеюсь на заморозки. У мечети крепкий фундамент - не смоет, случись что?

MadamZoia 24.10.2012 19:30 [ + 21 ]

Не, я понимаю, у людей праздник, но почему 525 полицаев? Власть признает, что это жо...а?))

Вермут 24.10.2012 19:46 [ + 34 ]

alice 24.10.2012 19:56 [ + 24 ]

Чурбан-баран.Надо сделать выход через турникет,по предъявлению регистрации,кто останется растрелять.

Вермут 24.10.2012 20:00 [ + 27 ]

NNN 24.10.2012 20:15 [ + 15 ]

Вот, помолятся и домой на свои кладбища к своим родственничкам

линтинант 24.10.2012 20:27 [ + 16 ]

525 полицейских! Это ж кого -то надо снять с постоянного места службы, кого- то вызвать с выходного, кого - то приказом оставить на сверхурочку! Господи, один убыток бюджету! Навар только торговцам баранами. Во, наверно, цену заломят!

стэн 24.10.2012 20:50 [ + 17 ]

500 с лихуем полицаев сгонят охранять кровожадных чурбанов, а в это время моя полиция меня уже не бережет. За что платим налоги?

Вермут 24.10.2012 21:04 [ + 17 ]