Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Улицы города начали посыпать солью

17:52, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Улицы города начали посыпать солью»
Новые в начале | Новые в конце
Иванов1 24.10.2012 18:14 [ + 0 ]

Правильно - надо засыпать соль вместо снега и снег не будет лежать на улицах.

MadamZoia 24.10.2012 18:17 [ + 1 ]

Уй, буду ждать реакции, а претензии к кому, я чей-то не поняла?)

Nemo 24.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Лучше мигрантов дустом посыпать...

Тарантул 24.10.2012 19:03 [ + 4 ]

Песец моим кроссовкам...)

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 19:24 [ + 4 ]

"Islander78 24.10 19:03 [ + 1 – ]
Песец моим кроссовкам...)"

Это мягко сказано.... От дряни на дорогах за зиму сгнивают (!) аллюминиевые трубки кондиционера на машинах....

Тарантул 24.10.2012 19:58 [ + 1 ]

Верю на 100%, поэтому пока ещё обхожусь без лишней головной боли!

alice 24.10.2012 20:12 [ + 6 ]

На куй бы себе сыпали собаки злые,машины гниют,как-будто их кислотой поливают.

Вермут 24.10.2012 20:56 [ + 0 ]

Хутин Пуй 24.10.2012 21:59 [ + 3 ]

В Хельсинки сыпят гранитную крошку там городская власть умней

Стерх 24.10.2012 23:03 [ + 2 ]

Только в нашей дремучей стране сыпят соль на дороги,идиоты. Типа дешёво и сердито. А людям приходится каждый год новые ботинки покупать,соль подошву разъедает в момент.Воистину страна дураков.

kary 24.10.2012 23:22 [ + -5 ]

Зима подкралась незаметно.
Ну правильно, а как еще бороться с гололедом, соль очень даже хорошо помогает, вот только действительно на тротуары не желательно ее сыпать, можно как альтернативу песок задействовать.

dmitri s 25.10.2012 05:39 [ + 0 ]

Будут сыпать, как раньше, лишь бы абы как, вместо того, чтобы вовремя снег убирать. А то, как колебания температуры, всё ждут пока растает. На следующий день мороз! Вот те на! Его, ясное дело, никто не ждал и давай соль сеять. Или опрокинет гастер какой, бачок с солью и лежит она, тает.

kenden 25.10.2012 19:20 [ + 0 ]

В холода риск ДТП значительно увеличивается и с тем, как некоторые летают по дорогам это время года становится очень опасным. Техническая соль должна значительно помочь в том, чтобы машины не заносило и риск аварий был снижен как можно больше.