Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Улицы города начали посыпать солью

17:52, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Улицы города начали посыпать солью»
Новые в начале | Новые в конце
Иванов1 24.10.2012 18:14 [ + 0 ]

Правильно - надо засыпать соль вместо снега и снег не будет лежать на улицах.

MadamZoia 24.10.2012 18:17 [ + 1 ]

Уй, буду ждать реакции, а претензии к кому, я чей-то не поняла?)

Nemo 24.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Лучше мигрантов дустом посыпать...

Тарантул 24.10.2012 19:03 [ + 4 ]

Песец моим кроссовкам...)

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 19:24 [ + 4 ]

"Islander78 24.10 19:03 [ + 1 – ]
Песец моим кроссовкам...)"

Это мягко сказано.... От дряни на дорогах за зиму сгнивают (!) аллюминиевые трубки кондиционера на машинах....

Тарантул 24.10.2012 19:58 [ + 1 ]

Верю на 100%, поэтому пока ещё обхожусь без лишней головной боли!

alice 24.10.2012 20:12 [ + 6 ]

На куй бы себе сыпали собаки злые,машины гниют,как-будто их кислотой поливают.

Вермут 24.10.2012 20:56 [ + 0 ]

Хутин Пуй 24.10.2012 21:59 [ + 3 ]

В Хельсинки сыпят гранитную крошку там городская власть умней

Стерх 24.10.2012 23:03 [ + 2 ]

Только в нашей дремучей стране сыпят соль на дороги,идиоты. Типа дешёво и сердито. А людям приходится каждый год новые ботинки покупать,соль подошву разъедает в момент.Воистину страна дураков.

kary 24.10.2012 23:22 [ + -5 ]

Зима подкралась незаметно.
Ну правильно, а как еще бороться с гололедом, соль очень даже хорошо помогает, вот только действительно на тротуары не желательно ее сыпать, можно как альтернативу песок задействовать.

dmitri s 25.10.2012 05:39 [ + 0 ]

Будут сыпать, как раньше, лишь бы абы как, вместо того, чтобы вовремя снег убирать. А то, как колебания температуры, всё ждут пока растает. На следующий день мороз! Вот те на! Его, ясное дело, никто не ждал и давай соль сеять. Или опрокинет гастер какой, бачок с солью и лежит она, тает.

kenden 25.10.2012 19:20 [ + 0 ]

В холода риск ДТП значительно увеличивается и с тем, как некоторые летают по дорогам это время года становится очень опасным. Техническая соль должна значительно помочь в том, чтобы машины не заносило и риск аварий был снижен как можно больше.