Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Беременным женщинам, кормящим матерям и детям до трех лет в Ленобласти подкинули по 200 рублей на пропитание

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Беременным женщинам, кормящим матерям и детям до трех лет в Ленобласти подкинули по 200 рублей на пропитание»
Новые в начале | Новые в конце
MadamZoia 24.10.2012 16:37 [ + 13 ]

Ура, всем сосать титьку

Ять 24.10.2012 16:41 [ + 34 ]

Зато Полтавченко готов оплачивать роды жёнам гастарбайтеров.

Иван- 24.10.2012 16:41 [ + 20 ]

За то друзья Путина не знают куда девать украденные миллиарды:


Фрэнсис Бэкон. Триптих, 1976
Продано на Sotheby’s в 2008 году за $86,3 млн Абрамовичу.


Герхард Рихтер. Абстрактная живопись 1991
Оценочная стоимость $30-35 млн. Григоришин


9 пасхальных яиц Фаберже
Частная продажа аукциона Sotheby's в 2004 году. Сумму сделки оценивали в $130-250 млн. Вексельберг


Марк Шагал. Видение. Автопортрет с Музой. 1917-1918
Оценочная стоимость $30-35 млн. Кантор

Bobanya 24.10.2012 16:44 [ + 23 ]

Да здравствуют депутаты и их аттракцион невиданной щедрости!!!

Полтвиенко 24.10.2012 16:53 [ + 17 ]

твари поганые. сами бы попробовали бы свои хари покормить на эти деньги хотя бы месяц.

morgana 24.10.2012 17:02 [ + 13 ]

Подождите, с чего повышать? У них недавно губернатор на пенсию ушел, дачку прихватил и пенсию немалую вплоть до 7 колена родня получать будет! А путя уходя Константиновский дворец запросит и все резиденции? Так какие пенсии и пособия их бы прокормить.

morgana 24.10.2012 17:02 [ + 3 ]

Подождите, с чего повышать? У них недавно губернатор на пенсию ушел, дачку прихватил и пенсию немалую вплоть до 7 колена родня получать будет! А путя уходя Константиновский дворец запросит и все резиденции? Так какие пенсии и пособия их бы прокормить.

Nemo 24.10.2012 17:11 [ + 13 ]

Теперь все будут сыты, одеты и обуты - аттракцион неслыханной щедрости...

жертва перестройки 24.10.2012 17:27 [ + 18 ]

Ну теперь-то кормящие матери и прочие разжируют! 200 рублей-обалдеть!

Телегадъ 24.10.2012 17:40 [ + 5 ]

Так хорошо! На порцию суши хватит.

линтинант 24.10.2012 17:56 [ + 7 ]

Ой, спасибо партии родной - благодетельнице. Да здравствует Единая Россия!

Иванов1 24.10.2012 18:20 [ + 12 ]

Надо выделить специальную палату в больнице для переедающих на пособие.

Тарантул 24.10.2012 18:44 [ + 16 ]

Бл...дь, зекам на зоне больше начисляют! Мрази позорные.

Jussi 24.10.2012 18:48 [ + 9 ]

На вилы для власти должно хватить.

Urals 24.10.2012 19:05 [ + 9 ]

на такие деньги плодятся только гусеницы и таджикские тараканы ......
в неволе русские не размножаются - это благородные звери , а не крысы

Йаяязь 24.10.2012 20:50 [ + 1 ]

Да нормальные такие деньги. Нереальное бабло. Чего возмущаетесь - не понимаю? Мы же в рашке - нас Володька спасет.

Йаяязь 24.10.2012 20:51 [ + 1 ]

Urals24.10 19:05
Очень точно подмечено +100500

dmitri s 24.10.2012 21:55 [ + 4 ]

Хоть бы не позорились или им там всем пох?

Хутин Пуй 24.10.2012 21:59 [ + 4 ]

Беременным женщинам, кормящим матерям и детям до трех лет в Ленобласти подкинули по 200 рублей на водку

Хутин Пуй 24.10.2012 22:00 [ + 3 ]

Беременным женщинам, кормящим матерям и детям до трех лет в Ленобласти подкинули по 200 рублей на водку

Рафик 25.10.2012 15:08 [ + -11 ]

нашим женщинам вабще государсво не платит но есть мы мужья. правоверный сам о ребёнка растит и не надо никого помощи. ваши мужья водку пьют и дом жену детей забыли

Петя 25.10.2012 19:06 [ + 2 ]

dmitri s 24.10 21:55 [ + 1 – ]

Хоть бы не позорились или им там всем пох?
***
Ну как.. законом-то положено - вот и дали. Дали бы больше - но на чуберучьи нужды все ушло, что после распила осталось... Толерантность, все такое... чтобы валики и шпатели, не дай Бог, не чувствовали себя некомфортно, выбирая ленинградскую землю в качестве новой родины!
А местные матери кормящие и потенциальные - пусть как-нибудь сами. Медвепутские призывы к рождаемости? Так это они дуры сами, не поняли главного - не для них эти призывы были, это к чебурекам было обращено!

Meow 25.10.2012 23:42 [ + 1 ]

Эвтаназию бы им предложили альтернативным вариантом...

mihey 26.10.2012 17:25 [ + 2 ]

dmitri s 24.10 21:55 [ + 3 – ]

Хоть бы не позорились или им там всем пох?

а разве не пох?Вроде давно понятно что им на всё пох,кроме себя!Они же на 30 процентов подняли пособия!какие молодцы!!!!!а то что 30 процентов от 600р дак им ПОХ....Й!

Коси и забивай 27.10.2012 15:06 [ + -2 ]

хорошая прибавка к зарплате

zorro 28.10.2012 04:36 [ + 1 ]

Съедобная смесь для младенца стоит не 200 рублей..и этой баночки смеси хватает на полтора суток...+ памперсы ,которые переодевать надо не один раз в день...Только на это уходит ,почти все детские...Садисты!!!