Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В областном ЗакСе сетуют на отсутствие аналогов депутата Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В областном ЗакСе сетуют на отсутствие аналогов депутата Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
протестантка 24.10.2012 16:39 [ + 7 ]

пока милонов народ отвлекает кто-то в это время темные делишки делает. Такой "гений" нужен всем пока он отвлекает, уже из сумки кошелёк пропал и опа фокус, а где он!!!!!!!!!

Name Unknown 24.10.2012 16:41 [ + 5 ]

Нету, ну и хорошо! Не надо нам больше таких Милоновых с тупыми его выдумками. Ну действительно лучше бы чем о геях думать подумал бы как народу живется, всем по хрен на этих геев...Люди вон живут в черт знает каких квартирах которые рушиться, дети голодают и так далее...А он с геями носится.

MadamZoia 24.10.2012 16:42 [ + 1 ]

Клонируем нужных людей...пилядей

Bobanya 24.10.2012 16:50 [ + 7 ]

Это все потому, что в Ленобласти нет пока таких планетарного масштаба проблем с гомосятиной, да и Мадонна туда не ездит на гастроли. Пусть депутаты начнут с малого: устроят гей-прайд на птицефабрике (петухам там самое место) и попросят местных доярок одеть на голову дырявые колготки и сплясать на алтаре. Может, тогда и Милонов к ним переедет на ПМЖ...

morgana 24.10.2012 16:56 [ + 7 ]

Им хочется позора на весь мир, доброй славы ищите, а не всемирного осмеяния.

Nemo 24.10.2012 17:12 [ + 2 ]

По статистике гений рождается раз в 100 лет - ждите, будет и вам счастье...

жертва перестройки 24.10.2012 17:27 [ + 5 ]

Так пусть Милонова себе возьмут! Надоел этот цирк на наши деньги.

линтинант 24.10.2012 18:03 [ + 0 ]

Ну уж тут-то Этманов покривил душой. Пишут и много пишут. И всё такое хорошее, что народ на проделки жкхуевских бандитов предпочитает жаловаться аж самому губернатору, так как для кляуз нет места в местной прессе, а у чинуш - сплошная занятость.

Пешеход)) 24.10.2012 18:18 [ + 0 ]

ну дайте кому-нибудь из своих по башке, чтоб окончательно дураком сделать - и будет у вас свой юродивый ))

VglazmneventiL`. 24.10.2012 19:44 [ + 0 ]

Может, в области этология лучше? Вот и мало моральных мутантов.

VglazmneventiL`. 24.10.2012 19:45 [ + 0 ]

*эКология

Татьяна... 24.10.2012 20:52 [ + 2 ]

Пусть выпишут кого-нибудь из сумасшедшего дома. Сойдет за Милонова!

Вермут 24.10.2012 20:57 [ + 5 ]

Йаяязь 24.10.2012 21:37 [ + 0 ]

Милонище - очаровашка...

kary 24.10.2012 23:27 [ + -4 ]

По-моему они не о том думают, хотят Милонова?! так пусть забирают эту звезду себе. чтоб заслужить популярность не обязательно выдвигать неординарные идеи как поступает Милонов, можно просто усердно работать и показывать результаты.

Ganseg 25.10.2012 00:12 [ + 0 ]

Благодаря стартовым идеям Милонова, депутаты могут выдвинуть после доработанную идею. Конечно, многим может, не нравится, когда он затрагивает сущие проблемы, которые решить невозможно, и тем самым мешает другим депутатам, зарабатывать на этих проблемах…

Тарантул 25.10.2012 00:13 [ + 0 ]

В областном ЗакСе сетуют на отсутствие ануса депутата Милонова...

odesseya 25.10.2012 20:21 [ + 0 ]

Странно, чего о них в сми мало пишут, ведь люди работают, а о их делах ничего не освещают в прессе. Народ должен знать, что дня него делают депутаты и чиновники.

Тарантул 26.10.2012 14:46 [ + 0 ]

Держава не обеднеет - забирайте!!!