Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Сестрорецка зарегистрировал 65 мигрантов в своей квартире, взяв всего по 100 рублей с каждого

16:16, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Сестрорецка зарегистрировал 65 мигрантов в своей квартире, взяв всего по 100 рублей с каждого»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 24.10.2012 16:20 [ + 26 ]

Всех к ответу и жлоба - мужчину и мигрантскую саранчу, и контору, что им способствовала.

протестантка 24.10.2012 16:42 [ + 20 ]

Сестрорецкого приютилу на костер и всех кто помогал регистрировать этот зоопарк

Name Unknown 24.10.2012 16:45 [ + 15 ]

Ахахаха, вот же уе....толерантный) Сослать его не в тюрягу, а к мигрантам в бараки жить, чтоб почувствовал их "толерантность" в отношение к себе.

IrinaSPB 24.10.2012 16:47 [ + 21 ]

Надо обязать все жилконторы сообщать о местах массовой регистрации чурбанов, и всех таких умных предпринимателей привлекать к ответственности, глядишь и город почище станет.

Bobanya 24.10.2012 16:52 [ + 10 ]

Не надо его судить. Отдайте его лучше скинхедам.

tochilshik 24.10.2012 16:55 [ + 13 ]

а вот за это убивать надо!предателю - наказание втройне!мигранты едут не на пустое место,а вот к таким работодателям и хозяевам квартир,которые не брезгуют брать деньги от черных.

Телегадъ 24.10.2012 16:57 [ + 16 ]

Вот было бы хорошо, если бы все эти 65 к нему реально и вселились. С детьми, домашним скотом и беременными женами. Пусть живет в стенном шкафу и наслаждается удачной сделкой.

MadamZoia 24.10.2012 17:07 [ + 2 ]

Ржунимагу. А эти товарищи читают эту чушь? Им стыдно? Да они взяли 600 рублев и забыли что почем. Не, мы их прогвоздим)))

Nemo 24.10.2012 17:14 [ + 12 ]

Лишить этого подоночного гаденыша жилплощади - пусть к своим чурбанам в аул едет...

жертва перестройки 24.10.2012 17:28 [ + 9 ]

Телегадъ24.10 16:57 [ + 4 – ]

Вот было бы хорошо, если бы все эти 65 к нему реально и вселились. С детьми, домашним скотом и беременными женами. Пусть живет в стенном шкафу и наслаждается удачной сделкой.

Да,было бы неплохо, однозначно!

Urals 24.10.2012 18:01 [ + 7 ]

дать уе-ку реальный срок.....
Мы , русские , своих не бросаем.... мы их предаем

линтинант 24.10.2012 18:06 [ + 8 ]

Чиновников - на сук, иуду - рядышком.

Иванов1 24.10.2012 18:21 [ + 9 ]

Отправить его на вечное поселение в Узбекистан.

Роберт 24.10.2012 18:47 [ + 2 ]

Эта регистрация простая формальность, делается на почте, если он брал по 100 рублей, то это бизнес по-русски т.к. кварплата будет тоже увеличена: вода и газ начисляется на зарегистрированного человека поэтому всё умножат на 65.

Вермут 24.10.2012 20:04 [ + 6 ]

расстрелять без суда и

Вермут 24.10.2012 20:06 [ + 7 ]

бабаня отдайте его нам Мы его научим Родину любить

043 24.10.2012 21:15 [ + 3 ]

а про 100 рублей сам рассказал этот "бессребренник "или под пытками.?

вий 24.10.2012 21:46 [ + 3 ]

10 лет лагерей, за каждого прописанного чурбана.

Вермут 24.10.2012 22:27 [ + 4 ]

Woodcutter 25.10.2012 09:29 [ + 4 ]

Не надо судить. Пусть весь этот зоопарк у него и поселиться! Сам прибежит к ментам в камеру!

Петя 26.10.2012 18:33 [ + 1 ]

Bobanya 24.10 16:52 [ + 10 – ]

Не надо его судить. Отдайте его лучше скинхедам.
***
Бобаня, ортодоксеете на глазах!
Впрочем, понимаю и принимаю это. Я и сам гораздо более злой и нетерпимый, нежели еще два года назад.

И это тоже страшно: что корректные, не впадающие в крайности, тонко иронизирующие люди - сейчас пышут злобой...

Тарантул 26.10.2012 19:16 [ + 1 ]

О, Вермут, точняк! К Дацику его в камеру! Будет дежурной грушей))).

Тарантул 26.10.2012 19:22 [ + 1 ]

Петя, любой вулкан рано или поздно взорвётся...