Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Горсуд разрешил открыть "Народный" с 25 октября

15:11, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горсуд разрешил открыть "Народный" с 25 октября»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 24.10.2012 15:13 [ + 0 ]

Наш суд - самый гуманный суд в мире.

жертва перестройки 24.10.2012 15:13 [ + 9 ]

Ха-ха, это вам не с несогласными спорить! Это вам диаспоры, толерантность и прочее. Старички-вперед, в тошниловку, там мясо аж по 75 рублей!

Bobanya 24.10.2012 15:17 [ + 5 ]

Вот это мудрейшее решение. Пускай работает, но без туалетов. Я уже даже представляю, как сотрудники-земляки будут справлять в подсобках и на складе нужду и обо что вытирать руки. И как потом этими же руками будут раскладывать на прилавках "упакованные продукты". А главный земляк там тоже будет покупать помидорчики и колбаску себе на ужин? Тогда я совершенно спокоен.

Leonkill 24.10.2012 15:19 [ + 7 ]

Это не экономия движет покупателями народного, это чистой воды жлобство. Ибо нельзя сэкономить денег покупая дерьмо! Потом разница в лекарства уйдет.

Андрей Александрович 24.10.2012 15:34 [ + 7 ]

Да и фиг с этим народным, кому нравиться, пускай отоваривается. В других магазинах хватает проблем. Может кто нибудь из вас объяснит мне, почему например в Ашхабаде цены на те же самые товары (в т.ч. из России) ниже на 50-70 и более процентов, чем в наших родных Лентах, океях и пр. супермаркетах?

СПБ 24.10.2012 15:38 [ + 8 ]

Что, уже занесли судьям нужные суммы? Быстро подсуетились, нечего сказать. Теперь гадюшник развернется в полную силу с уверенностью в светлом завтрашнем дне. Отличный плевок в сторону законодательства и горожан. Показали, кто есть ху.

стэн 24.10.2012 15:48 [ + 1 ]

Если категория людей-свинтусов, которые с удовольствием прутся в нецивилизованные ларьки-обезьянники и разные народные, ну и флаг им в руки.

Тарантул 24.10.2012 15:54 [ + 4 ]

Горе-суд, ГОРИ В АДУ!!!

Babuin 24.10.2012 15:57 [ + 3 ]

Продажные судьи чурки им -же потом очко порвут!!!

olqa 24.10.2012 15:59 [ + 7 ]

Вы считаете, что у нас есть суд?????? Я уже лет 20 в этом сомневаюсь(((((
Так и хочется сказать избитую фразу : "А судьи кто???"

DedDanil 24.10.2012 16:01 [ + 4 ]

А что ещё ждать от продажного суда? Какая власть, такой и суд!

Name Unknown 24.10.2012 17:01 [ + 1 ]

Еще чего! Ох***? Снесите на хрен его , ипостройте более или менее нормальный магазин. От него такая вонища во дворе к которому он стоит "задом" Там где мусор скидывают, продохнуть не возможно.

жертва перестройки 24.10.2012 17:35 [ + -2 ]

А.А./24.10 15:34 [ + 5 – ], в Ашхабаде свое г...но. Там пенсий не платят вообще, например. И с больницами не очень. Правда, электричество, газ и жилье стоят копейки.

Хутин Пуй 24.10.2012 23:57 [ + -1 ]

Депутат-единоросс ходит по инстанциям-скоро это гадюжник откроют