Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Пусть частушка на стадионе останется на совести тех, кто ее исполнил и заказал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Пусть частушка на стадионе останется на совести тех, кто ее исполнил и заказал»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 24.10.2012 14:43 [ + 46 ]

До чего же он глуп! и со своим отцом-строителем стадиона тоже уже поднадоел. У меня мать, прожившая всю блокаду в городе, тоже участвовала в благоустройстве Крестовского, тогда все участвовали, как потом мы в свое время на субботниках-и что? К тому же надо ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, а не вилять как уж на сковородке! И прежде чем оценивать поведение "отдельных людей", надо трезво оценить СВОЕ поведение. А оно далеко не благородное.

Bobanya 24.10.2012 15:05 [ + 31 ]

Вот это молодец. Как выяснилось, виноваты вокруг все, кто его высказывание растиражировал. Осталось еще только на youtube наехать, где кричалку сотни тысяч человек посмотрели.

Nemo 24.10.2012 15:06 [ + 6 ]

Меньше слов - больше дела!

жертва перестройки 24.10.2012 15:10 [ + 31 ]

Посмотрела это видео-молодцы фанаты! Прямо бальзам по сердцу-значит, не все еще потеряно в России, если так правильно оценили слова этого урода с усами!

@@@ 24.10.2012 15:16 [ + 18 ]

у него даже взгляд и выражение лица - даунито! Ну, а когда рот открывает - так лучше бы молчал.

Pavel 24.10.2012 15:33 [ + 20 ]

Не просто жлоб, а еще и глупый жлоб...
А советники у тебя, Жора, просто идиоты...
Все можно было легко купировать на следующий же день и даже обратить себе на пользу...

васятка 24.10.2012 15:41 [ + 13 ]

Дурачку включил.

DedDanil 24.10.2012 15:42 [ + 27 ]

Скажу одно :" В странах, где власть думает о своём народе. Её встречают с гордостью и стоя. А здесь, что ЛЖЕЦЫ, заслужили, то и получили."

Ivanov. 24.10.2012 15:53 [ + 29 ]

Фанаты, внимание! Вы, оказывается, заказ выполняли. За большие бабки, наверное!
Жора- гастер, базар-то фильтровать надо!
Сначала Питерцы- жлобы (кто бы говорил!)
Теперь фанаты зенитовские и те кто их поддержал- продажные крикуны.
На второй срок значит собрался, ну-ну...

стэн 24.10.2012 15:58 [ + 24 ]

Когда папаня жлоба копошился на этом стадионе, была другая жизнь. Теперь пусть там роются его земляки, метлы, кисточки, валики и т.д.

Ти 24.10.2012 16:18 [ + 23 ]

Тупица. "Отдельные люди" - это когда, по его же словам "ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ не бибикал и не показывал всякие пальцы"? Все же нет у дурака врага злее, чем он сам.

Ять 24.10.2012 16:42 [ + 16 ]

Слово не воробей...

Полтвиенко 24.10.2012 17:01 [ + 12 ]

Честно говоря, мне неинтересно и меня это не задевает».
============
да он вообще полный похуист, пох вообще на все по ходу

жертва перестройки 24.10.2012 17:39 [ + 13 ]

Если бы я была на этом стадионе-я бы присоединилась к скандированию!

ххх 24.10.2012 18:07 [ + 14 ]

Виляет и врет, как истинный азербот.

я сам 24.10.2012 18:09 [ + 10 ]

Типа съехал.Я не я,ничего не говорил,не так не поняли.Короче опять мы бестолочи его не уразумели!

Пешеход)) 24.10.2012 18:22 [ + 16 ]

"... Я наш город люблю. Во-вторых, я люблю своих земляков и никогда себе не позволю хамства в отношении их», — заявил Георгий Полтавченко.
© rbcdaily.ru

кто ему ..земляки.. мы знаем. И тут он, наверняка, не врёт
А вот про какой город он говорит?
Если про Петербург - то с какого перепугу он "его"?
Если про Баку - то так бы и говорил))

Вермут 24.10.2012 21:27 [ + 12 ]

zdorina 24.10.2012 21:35 [ + 10 ]

А вот в сраной америке,люди вывешивают свой флаг на всех домах,президента любят.Я не терплю америкосов,но у них патриотизм реальный.А у нас при проезде кортежей,хочется не средний палец показать,а отойти в кустики и долго БЛЕВАТЬ! Простите за не парламентские выражения.Я при виде чиновника,министра,ГИБДДешника,мента испытываю ощущение,как будто провалился в выгребную яму при холерном бараке,и мне ещё говорят:"ТЫ чего,облизнись,всё нормально!"

Хутин Пуй 24.10.2012 22:03 [ + 6 ]

Полтавченко: Пусть частушка на стадионе останется на совести жлобов, кто ее исполнил и заказал

NNN 24.10.2012 22:18 [ + 8 ]

"Когда мы ехали с премьер-министром по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксоном. Стояли люди, поднимали всякие пальцы" Что-то как то не вяжется с "поведением отдельных людей" Беда какая, СМИ "излишне ширроко" распространило его слова. Прежде чем открыть рот, нужно подумать.

НеПетербуржец 24.10.2012 23:22 [ + 9 ]

И что он так обиделся на речёвку? На правду ведь не обижаются, а речёвка фанатов похожа на правду :-)

kary 24.10.2012 23:32 [ + -20 ]

Такое впечатление, что недоброжелатели только и ждут каких-то слов от Полтавченко, чтоб перевернуть их и расшифровать как им удобно. Чтоб потом тыкать пальцем посмеиваясь, зачем так низко опускаться...

Рафик 25.10.2012 01:00 [ + -12 ]

Да пливал он на всех. его поставили хозяином города. что хочет то и говорит. а вы толко в интернете такие умные смелые. вы хоть и месные но нищета

vetra 25.10.2012 14:36 [ + 4 ]

Сегодня-жлобы, промолчали. Завтра-идиоты, промолчим. Потом-враги народа-молчать будем? Вот это и есть равнодушие. Молодцы ПИТЕРЦЫ, начали ставить чиновников и "слуг народа"на место.

Тарантул 25.10.2012 14:38 [ + 7 ]

Твой город - Баку, твоя команда - " нефтчи ", твои друзья - овцеёбы-хачи!!!

mihey 25.10.2012 15:10 [ + 1 ]

@@@ 24.10 15:16 [ + 16 – ]

у него даже взгляд и выражение лица - даунито! Ну, а когда рот открывает - так лучше бы молчал.

Блин я думал мне одному кажется.что он на дибильноватого внешне похож!)))))))))))))))))))

Vladlen 25.10.2012 17:27 [ + 3 ]

он двух слов связать не может!салдафон!

Петя 25.10.2012 18:37 [ + 5 ]

как запел.. "наш город".. "моя любимая команда".. Когда это город ему успел стать "своим", если он его презирает, а зенит "любиммой командой", если придя в кресло он заявлял, что за футбол вообще не болеет?

kenden 25.10.2012 19:24 [ + -4 ]

Самое интересное, что сами начали вести себя неподобающе, а после так же винят других, но о себе и слова не скажут. Конечно легко судить других, себя же любимых не будут осуждать, они думают что во всем правы.