Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главный инженер областного Комитета по дорожному хозяйству повесился

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главный инженер областного Комитета по дорожному хозяйству повесился»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 24.10.2012 14:26 [ + 6 ]

Вот тебе и на...

Bobanya 24.10.2012 14:30 [ + 11 ]

Совесть?

КРИК 24.10.2012 14:34 [ + 9 ]

начались проверки....

линтинант 24.10.2012 14:48 [ + 2 ]

Комитет дорожного хозяйства Ленобласти, а служебный кабинет в Волхове? Или в чужой приехал, чтобы свершить не угодное Богу суицидство? Последние записки огласили бы... Неужто из - за жены или любовницы, а не из - за карьеров с лесами и дорожным воровством?

Ivanov. 24.10.2012 14:52 [ + 3 ]

Неужто совесть проснулась?

Nemo 24.10.2012 15:15 [ + 5 ]

Много тайн Мадридского двора с собой унес...

Тарантул 24.10.2012 15:38 [ + 0 ]

Видно, - подчинённые достали.

Heretic 24.10.2012 15:52 [ + 12 ]

Об умерших не стоит говорить плохо. Даже если в чем и виноват, то давно искупил душевными муками и своей смертью. Достоин уважения.

ЭРИК КАРТМАН 24.10.2012 16:04 [ + 0 ]

Виноват Кайл - жидовская морда или Пасяда!

Vladlen 24.10.2012 16:59 [ + 0 ]

Проблема в том,что он не знал куда деть деньги!!!!!!

линтинант 24.10.2012 17:19 [ + 4 ]

Эрик, пасяда жирует и в йух не дует, как и экс -губер п.ердюков - сельский неприкосновенный депутат. Всю его шоблу до уездов надо шерстить и пропускать через грохоты и сита. И Бог ведает: совесть загрызла или заставили уйти с концами. Уж очень дружно и стабильно жила п.ердюковская камарилья.

mihey 24.10.2012 17:43 [ + 7 ]

А может не сам......?

Роберт 24.10.2012 19:00 [ + 5 ]

Всё, что связано с дорогами связано с большими деньгами, так что очень странная смерть, надо сто раз проверить....

VglazmneventiL`. 24.10.2012 19:05 [ + 6 ]

Думаю - помогли. Слишком много знал.

Тарантул 24.10.2012 19:07 [ + 9 ]

И кто проверять будет? 100 раз купленная и перепроданная прокуратура? Смех...

стэн 24.10.2012 21:01 [ + 7 ]

А когда повесится главный по ЖКХ ?

линтинант 24.10.2012 21:15 [ + -1 ]

Товарищ главный инженер в прошлом году "ошибся" в подписи на невыполненную работу по установке металлических ограждений на более 700 тыс. руб. Нанёс убыток и ждал суда. Коллеги по работе хвалят товарища на все лады и, наверно, сбрасываются по рублю на погребение несчастного с музыкой.

Вермут 24.10.2012 21:23 [ + 6 ]

справедливый 24.10.2012 21:34 [ + 1 ]

Да....вот бы весь комитет повесился вмести с талерастом полтавченко.

dmitri s 24.10.2012 21:38 [ + 3 ]

Совесть загрызла, хотел во всём признаться и всю преступную цепочку за собой потянуть. Рассказал обо всём следователю, тот предупредил кого надо.

НеПетербуржец 24.10.2012 23:27 [ + 1 ]

И так бывает: человек шутит и шутит, а пришёл домой - повесился. Наверное, надо пожалеть его, но как-то не хочется... Без комментариев.

линтинант 25.10.2012 09:58 [ + 1 ]

Справедливый, ради справедливости, в данном случае Полтавченко не причём - тут вотчина областного экс-губера п.ердюкова и его протеже- преемника дрозденко.