Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По подозрению в вымогательстве задержаны неудавшиеся "борцы с педофилами", среди которых полицейский и несовершеннолетний

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По подозрению в вымогательстве задержаны неудавшиеся "борцы с педофилами", среди которых полицейский и несовершеннолетний»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 24.10.2012 15:01 [ + -1 ]

Ни ума, ни совести. Сами подонки педофильные.

линтинант 24.10.2012 15:09 [ + 6 ]

Союзники провокатора милонова.

Vladlen 24.10.2012 15:14 [ + 0 ]

так менты же,черти,хотя и тот тоже.

jose007 24.10.2012 15:48 [ + 2 ]

"... вступлению в половые контакты с юношами в возрасте 16-18 лет...."

Кажется, по УК РФ нельзя вступать в сексуальные связи с лицами не достигшими 16-ти лет. Разве нет? На какое преступление его пытались развести?

Тарантул 24.10.2012 16:03 [ + 4 ]

Клуб весёлых и находчивых))). Интересно, сами-то под хвост не балуются?

caustic 24.10.2012 16:25 [ + 8 ]

Кажется в Тамбове оборотистый полицейский подговорил парня расклеивать листовки "экстремистского" характера, а потом "организовал" дело и "раскрыл" его. Вот это и есть истинное предназначение управления "Э"?

Name Unknown 24.10.2012 16:54 [ + 6 ]

А не хрен знакомиться на сайтах знакомств и тем более с малолетками, а так же идти на встречу с х** знает кем. Столько уже случаев...Даже например еслиб он был не гомосек и не любитель малолеток, познакомился бы типа со взрослой бабой, пришел бы на встречу, а там посанчики с травматами, битами, ножама...И че? Лежал бы в канаве уже где-нибудь забитый.

iRiver 24.10.2012 16:54 [ + -1 ]

Суки ментовские, отродье!

mihey 24.10.2012 17:54 [ + 0 ]

Классно ребята продумали!!!!!!!!!!!!Жаль что поймали!Хоть как то ублюдков ,хотя бы рублём и страхом разоблачения их наказать!И если после того развода на лавэ,хоть одного ублюдка остановит, то парням медаль надо давать, а не закрывать!

VglazmneventiL`. 24.10.2012 19:11 [ + 4 ]

Когда размытые законы придумывают дилетанты и придурки - наступае милоновщина.

jose007 24.10.2012 19:15 [ + 2 ]

mihey 24.10 17:54 [ + 0 – ] , если невнимательно прочитали, то еще раз посмотрите: "...признания в нетрадиционной сексуальной ориентации и его предпочтениях к вступлению в половые контакты с юношами в возрасте 16-18 лет...."

по УК РФ статья 134 гласит о сексе с человеком не достигшем 16-ти летнего возраста. Если бы он предпочитал детей до 16-ти лет, то это педофилия.

В данном случае с его стороны преступления не было.

Ти 24.10.2012 19:56 [ + -3 ]

Если этот гомик и вправду назначил встречу мальчонке, на что он обижается?

не помню имя 24.10.2012 21:45 [ + 3 ]

Без ментов ни одно поганое дело не обходится.

dmitri s 24.10.2012 21:45 [ + 3 ]

Решили руки погреть на больной теме, денег стрясти. Сопляк-полицейский и три дурня студентика обосрались.

Михаил Крутько 25.10.2012 08:00 [ + 5 ]

педоистерия на этом и основана, преследовать неугодных , чем то отличающихся во взглядах, сейчас везде идет ужесточение с "педофелией2 приводят примеры насилия 4-7 летних детей однако на практике насаждают уголовною ответственность за связи с 15-17 летними подростками и молодыми людьми, в тоже время эти ОПГ якобы заботящиеся о детях имеют совсем противоположное действие . они развращают детей если не сказать, больше они соблазняют детей на шпионаж недоверие и подставы, для детей это игра ..а взрослые занимаются грабежом, остановить педоистерию в России и дать правовую оценку педоистерикам как основателям геноцида и фашизма в России, а всех педоистериков отправить на Колыму на 20 лет, и начать проповедовать любовь и увеличение жителей в стране . дети это счастье и сила страны, фашисты хотят у нас отобрать счастье и убить наших детей ..